Гость
Статьи
Как его забыть???

Как его забыть???

ПОМОГИТЕ!!!мы расстались со своим МЧ полтора года назад...мы часто ссорились,да...но если честно,это его внезапное решение расстаться выбило меня из колеи...за несколько дней до этого,он говорил,что рад что я есть у него,,,это было за несколько дней до нового года.Второго числа мы опять поссорились,я киданула фразу-если не придешь мы расстанемся,у меня была истерика,на самом деле я этого не хотела...а он сказал ну тапа ладно...как я его не уговаривала,как не просила,..все...конец...ну неужели он смог разлюбить меня за такое короткое время,что даже не дал шансов...зная его,мне в это не вериться,но и причину он по человечески объяснить не смог...не хотел встречаться и говорить на эту тему.его фраза-мне это уже надоело...все что он мог вразумительного сказать...больно было,так резко...И вот прошло сколько времени,а я все думаю о нем,иногда не произвольно,пыталась избавиться от этого,но не получается,снится очень часто.Кстати встречались полтора года,все было серьезно...ПОМОГИТЕ!!!я не могу больше так...как мне его забыть?он сейчас в армии.боюсь того момента,когда придет,встречаться с кем нибудь будет,я боюсь не переживу этого,даже страшно представить это....помогите!!!как избавиться от воспоминаний,чувств????я медленно умираю...полтора года...больно..помогите советом.что думаете об этом?что мне делать?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как я поняла, единственное, что было серьезно - это СЕРЬЕЗНО ВЗОРВАЛИ ЕМУ МОЗГ СВОИМ НЫТЬЕМ.

Правда
#2

снова многа букв

Nino Rota
#3

ааа, автор, у меня такая же фигня, только мы ролями поменялись :)

Вот правда, ПРОСТО НАДОЕЛО! Молодой человек устроил сцену прямо в метро, а я в таком шоке была, что до закрытия дверей из вагона выскочила. И всё... Больше видеть его не хочу! А казалось, что если голоса его хоть вечер не услышу, то умру от тоски. Полночи дыхание его слушала...

1,5 года, блин. Хотя я не жалею, он меня многому научил, а главное ТЕРПЕНИЮ :)

Потом номер телефона поменяла, из аськи и скайпа его удалила. Он ходил, канючил, общих друзей подсылал... Ужас! Какой зануда, где были мои глаза?!

А я бегать начала и в спортзал ходить. На права вот буду сдавать. И всё у меня хорошо! Как в том анекдоте - убери козла :)

Nino Rota
#4

P.S. так что переставайте жить прошлым и вперёд! К светлому, счстливому будущему! Не расползайтесь медузой! :))

Nino Rota
#5

*счастливому

Анастаси
#6

как ни банально это звучит, но может попробовать с кем-нибудь другим?? как говорится, в чужих объятиях??

Гость
#7

зачем нужен мужчина, который делает вас несчастной??? Может быть, стОит посмотреть по сторонам и понять, что кто-то в состоянии сделать вас счастливой???

Гость
#8

А если любишь? я за год так и не смогла разлюбить, хотя и мозг выносил и вел себя по-свински

Подруга
#9

другого найди, тогда до этого не будет никакого дела)

#10

Спасибо вам всем!!!и другого я искала,все не то...ужас,мне это мучение так надоело(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: