Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от любви???

Пожалуйста дайте советы как избавиться от любви....Не спрашивайте зачем)))просто дайте и всё))))от любви-плохо)))это болезнь от которой надо избавляться))))

влюблённая
18 ответов
Последний — Перейти
Антибабщик
#1

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=18230

мадам Аглая
#2
Антибабщик

Сообщение было удалено

Кругом одни заднеприводные!!!

мадам Аглая
#3
влюблённая

Сообщение было удалено

Любовь есть БОГ! От Него то же будем избавляться????!!!!

Гость
#4

Мадам Аглая. То что автор называет любовью, не есть та любовь, что вы называете Богом..

Автор - время вам в помощь. БОльше никак.Главное, что вы понимаете, что вам это не нужно, заставить не любить себя можно, а вот любить - никогда

Королева пентаклей
#5
Антибабщик

Сообщение было удалено

Супер!

Гость
#6

асчет включите.

гостья2
#7

Любовь-это чума.Можно умереть,а можно Выжить.Займитесь собой,уйдите в книги,спорт,экскурсии,в люди.Может принять ухаживания кого-то не очень симпатичного Вам.Короче старайтесь "о нем" "о ней" меньше думать.Но советы проще давать,чем избавится от любви, тоски и т.п.Мужайтесь!

Гость
#8

Никаких мужчин. Занимайтесь своей внешностью, найдите хобби, в работу, спорт до изнеможения. Как только появяться грустные мысли на пробежку. Голова должна быть занята.

гостья2
#9
Гость

Сообщение было удалено

"Клин клином вышибают".Однозначного решения нет,к сожалению.

Любопытствую
#10
влюблённая

Сообщение было удалено

что то вы слишком много улыбаетесь, для желающей избавиться от любви гг я плакала, помню

Миа
#11

судя по количеству смайлов, вас это не тяготит

так что наслаждайтесь

@_@
#12

а я бы хотела влюбиться, но никого не люблю уже который год, это скучно... хотя, все таки неразделенная любовь страшная штука

мадам Аглая
#13

[quote="Гость"]Мадам Аглая. То что автор называет любовью, не есть та любовь, что вы называете Богом..

Дилетанское мнение. Любовь - это свойство Бога. Любое проявление на Земле любви в рамках заповедей - проявление Бога. Поэтому нужно быть осторожным со словом "Любовь"!

Гость
#14

13. Врядли та любовь от которой хотела бы избавиться автор в рамках заповедей, иначе не хотела бы

Евгеша
#15

вы знаете по своей сути, любовь . это прекрасное чувство!!! но , если нет взаимности- это сущий ад!!! нас заповеди учат, как нужно любить, но , увы не все это понимают!!! просто судить всегда легко, особенно , если эта ситуация тебе не знакома!!!!

Евгеша
#16

кстати , все советы , хороши,

главное заняться собой, полюбить себя!!!!

алексей
#17

я люблю одну я уже с ней 2 года не встречался и ещё вспоминаю о ней пожалуста дайте совет))

Гостья
#18
влюблённая

Сообщение было удалено

Я уже 13 лет с ней живу и не проходит. У меня видимо это хроническая болезнь. Хотя есть муж (которого я тоже люблю) и ребенок. Но так сложилось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: