Гость
Статьи
бывшая моего парня - …

бывшая моего парня - подруга моей подруги((( Как быть?

Всем привет! Я уже полгода встречаюсь с замечательным парнем, с которым меня познакомила лучшая подруга (она учится техвузе, в котором полно парней). Не могу нарадоваться - умный, добрый, красивый, секс суперский с ним, любит меня, но вот беда - недавно (месяца 2,5 назад) узнала, что он раньше встречался с девушкой, которая учится с ними же и очень дружит с моей подругой. Честно говоря, раньше я просто не обращала на нее внимания, она мне не была интересна, как человек, но я привыкла, что мы с ней и с подругой все-время тусовались втроем, и я, конечно, знала, что она встречается с каким-то Александром, потом рассталась, подруга с ней общается больше из жалости, а теперь получается такой дебильный квадрат - идем гулять я, он, подруга и его бывшая. Меня коробит, пыталась говорить с ним и с подругой - они смеются, а мне неприятно. И еще, мне кается, она на него как-то с вожделением смотрит. Что делать? Как ее отвадить? ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛП!

лу
5 ответов
Последний — Перейти
Урна
#1

перестать с ней общаться и не приглашать ее на прогулки

Гость
#2

еше раз убеждаюсь как мал мир!

А зачем на свидания со своим парнем вы берете свою подругу?

Вендетта
#3

Да уж... Посмотрела бы я, как бы ваша подруга посмеялась, если бы оказалась на вашем месте, да и МЧ вашему, думаю, не до смеха было-бы, если бы с вами ваш бывший гулял. Я бы на вашем месте меньше всего обращала внимание на то кто там как смеется. Хороша у вас компания - подруга, которая вас не понимает, да еще в добавок надсмехается над вашими переживаниями, и бывшая, которая, думаю, вам вообще "не упала". Для своего же спокойствия прекратите эти глупые прогулки в четвером. Лучше проводите время наедине со своим парнем, а с подругами встречайтесь без МЧ.

Гость
#4

Да уж, а мне моя знакомая под видом кавалера подсунула своего бывшего мужа, а на вопрос ,что бы она делала, если бы мы с ним стали жить ответила: Зато я точно знаю, что тебе нашего ребёнка можно доверить

Белая волчица
#5
Гость

Сообщение было удалено

Классная веселуха!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: