Гость
Статьи
Бывшая страсть не дает …

Бывшая страсть не дает покоя

Это было 5 лет назад.Встречалась со своим мужем(на тот момент парнем),паралельно был небольшой роман(3 мес) с абалденным парнем,т.е.я изменяла своему парню.Но проблема наверное не в измене.Расставшись со своим любовником,у меня появилась семья и у меня 2 детей,мы живем в одном городе,на протяжение 5 лет я не перестаю думать о нем,иногда вижу его,он даже недавно добавил меня в друзья в Соц.сети теперь мы с ним иногда переписываемся,интересуемся делами,здоровьем,но до встечи дело не дошло.ХОЧУ С НИМ УВИДЕТЬСЯ НЕЗНАЮ ЗАЧЕМ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,НУЖНА ЛИ ЭТА ВСТРЕЧА???????

Валюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если дорожишь мужем то не стоит видеться

лето
#2

да проблем потом не оберешься, я теперь знаю не хочешь проблем и есть что терять не ввязывайся в это, а если терять нечего то вперед

да сначала будет хорошо

а если встанет проблема выбора и этот выбор будет мучительным

#3

Очередная *** :)

Ведьмочка
#4

Не надо вам ни с кем встречаться. Просто такое бывает, меня тоже иногда клинит на бывших, когда кто-нибудь объявиться в сети какой, так бывает сразу хочется пообщаться. Но это не настоящее, это просто ваше желание самоутвердиться, проверить на нем, что еще действуете вы на него. Не надо встреч - цените свою семью и мужа.

SoLnYsHkO
#5

http://my.mail.ru/co...ABE0D6997F.html

гостья2
#6

ЧТО ВЫ ,как институтка...Хотите его,так и встречайтесь.К чему эти "ужимки и прыжки"?

Ануфрий(Маг,нежить 80 уровня)
#7

da, trahni ego!

Passi
#8

Валюша, лучше не надо. Оставь место фантазиям. А то испортишь все, что у тебя есть. У меня была похожая ситуация, но я себе разрешила об этом думать и пускать ход только после того, как меня бросил МЧ, буквально на следующий день)

мадам Аглая
#9

А я знаю как справиться с навождением, но не скажу!

наталья
#10

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СТРАСТЬ!! Я была в такой же ситуации, всего лишь страсть-с мужем я разошлась из-за него, думала вот это настоящее чувство а в итоге уже седьмой год я нахожусь с этой страстью толи в роли любовницы толи бесплатного приложения, страсть она не прошла-секс супер но он женился, обзавёлся ребёнком а я так -всего лишь страсть, не стоит делать глупостей,бросаться в омут с головой-можно потерять настоящую любовь,семью. Подумайте а нужно ли вам,всего лишь мимолётное желание,это пройдёт а отношения с мужем будет тяжело будет востановить,или держать в себе измену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема