Гость
Статьи
Мужчина с родившей …

Мужчина с родившей женой.

Навеяно темой про девушку, на которую западают одни неудачники. А вот на меня западают только мужчины, у которых жена недавно родила, от нуля до года где-то примерно. Вот ужо им как будто мёдом вокруг меня намазано! Причём каким-то случайным образом возникает общение, появляется доверие, и вот тут-то они, голубчики, ставят меня в известность о своём семейном положении. У меня просто всё "падает" сразу и окончательно, потому как всё сразу становится ясно и понятно... Я конечно понимаю, что грудничок - это и для мужчины тоже нелёгкое время, но чёрт возьми! Какого фига? Я не мать тереза, у меня есть свои личные интересы! И почему я привлекаю таких?? Может, я тоже чего-то делаю не так?

GIF
Ой имя моё!
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охх, не хочется вас обижать, но по моему такие могут свободно подходить к женщине у которой совсем уже...эээ отчаявшийся вид.

Гость
#2

может вы работаете педиатром? :)

#3

Автор, а Вы следующего, который к Вам из таких подойдёт, прогоните поганой метлой, да так, чтобы шум на всю округу стоял. Другим сразу неповадно будет.

Это же каким надо быть, пардоньте мой французский - быдлом, чтобы иметь кучу хвостов, ещё и девушке лапшу на уши вешать.

Ославьте и не жалейте. Нечего тут жалеть

Ну наивняк!
#4

Вы прямо как с луны ! Да все они это делают - абсолютно все! Когда любви между супругами нет и приходит ПРОЗРЕНИЕ, мужики идут налево. А любви между супругами не часто можно найти. Понимаете, там где есть любовь, папа, у которого только что что-то родилось , не может намолиться на мать - свою жену. А когда там ничего нет - то он обеспечивает , няну может даже оплачивает, и сам пошел . И не надо говорить что он плохой. Он - прежде всего несчастный, потому что счастливые папы даже не смотрят по сторонам - не на ребенка он молится - а на свою жену, которая родила. А почему к автору подваливают - так не к автору только! Ко всем, просто не всем говорят. В последние годы это стало массовое явление - грудные дети - это большая работа, и малоприятная, и вынести ее можно только при большой любви родителей друг у друга. А такой любви есть мало у кого, особенно когда женятся по залету. У меня так почти все подруги по залету вышли замуж, чего уж ожидать...

Гость
#5

4-полностью с вами согласна. У меня сын женися по залету на очень милой девушке.Но любви к ней нет, пока только вежливое уважительное отношение. Сейчас родился ребенок, 3 недели малютке- стал с женой раздражительным, скозь вежливость хамство проявляется- она мне сегодня пожаловалась. А я что могу сделать? Уже однажды говорила ему, что он козел, он трубку бросил. Автор, вот такие к вам и клеятся.

just man
#6

мужчины с родившей женой западают на любую женщину, которая не есть их родившая жена. Не обольщайтесь, автор.

Гость
#7
just man

Сообщение было удалено

не знаю, ко мне женатики никогда не подкатывали, ни разу.

Гость
#8

мужчина с младенцем на руках для любовницы феееее...дурной тон

Гость
#9

извините за грубость, но им просто трахаться очень хочется, а с женой пока нельзя, да и подружку заводить - нет времени и денег, т.к. ребенок все силы и финансы на себя откачивает. Вот и остается таким горе-папашам демонстрировать "душевность", "понимание", и прочие фокусы, а все для того чтобы доверчивая дурочка "дала присунуть".

Омерзительны такие мужики! Пока жена с младенцем ночей не спит, он спермотоксикозом страдает...

Aluette
#10
Гость

Сообщение было удалено

Яйца им поотрезать

Dina
#11

Привет:)) Мне всё время вопрос задавали - где находишь неудачников??

Так вот,где вы таких, молодых папаш находите?:)))))

ловка
#12

а почему это с женой нельзя сексом заниматься? через 3 недели вполне можно....это с нелюбимой женой год можно не траХаться,а маленькие дети тут непричём.Автору просто такая полоса везения подкатила,хотя так сложно сказать,не видя и не зная автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: