Гость
Статьи
Муж (гражданский ), …

Муж (гражданский ), похоже, неравнодушен к бывшей жене

Мы с любимым человеком вместе около года. Наша история такова: бывшая его жена вроде бы нашла себе любовника, он пришел ко мне (мы вместе работаем), тут-то все и завязалось. Сегодня в магазине мы встретили его бывшую. Я ее видела в первый раз. Это ужас: маленькая, тощая, с кривыми ногами, ей 35 и постоянно ржет (я в отличие от нее высокая стройная шатенка с правильными чертами лица, 26 лет). Она была с мужиком (довольно симпатичным). Они с моим мужем мило поздоровались, она оглядела меня с ног до головы и сказала своему спутнику: "Видишь, мой муж какую красотку отхватил, не то, что ты (намекая на себя)". Ее друг обнял ее и поцеловал. Они ушли, зато мой муж весь день ходил мрачный. Я устроила скандал (зря, наверное), сказала, чтобы шел к ней. Он сказал: "Нужен я ей!" С грустью какой-то сказал... Я очень хочу быть с ним, родить детей (она детей в принципе не хотела). Они 9 лет прожили вместе, квартира на 2/3 -ее, на 1/3 -его, сейчас там живет она, сразу после развода она предлагала ему выплатить его часть. Но он брать эти деньги не торопится... Девочки, что мне делать, я очень люблю его и хочу быть вместе с ним...

GIF
Непонимающая
28 ответов
Последний — Перейти
печенье
#1

пепец. жалко мне вас. его еще не отпустило.

Ксюхенция
#2

блин. да какая разница - какая вы - и какая она?

мне прямо самой неудобно за женщин, когда я читаю -"я красавица, а соперница страшна как божий грех.

вы поговорку знаете - красота в глазах смотрящего? или вот еще - не по хорошу мил -а по милу - хорош?

бывшая жена моего мужа моложе меня на 6 лет. несколько пластик (очень хороших, я в этом разбираюсь) сделали ее просто звездой, хотя и до этого она была красавицей.

ну я вообще-то тоже не урод, это я так,к слову.

так вот - в свое время муж ушел от этой невообразимой красотки ко мне.

так что внешность не главное, поверьте на слово.

Zadolbalo
#3

Любишь - будь, а не выдумывай историй без оснований.

Натусь
#4

Тяжело тут что-то советовать. Если любите его, то терпения наберитесь, собою будьте и гоните от себя ревность как можно дальше.

Наф Наф
#5

Главное не зацикливайтесь на этом,а то невроз себе заработаете.А своему ГМ скажите,если не любит ВАС,то пусть лучше уходит.

#6

Он к вам сразу после разрыва с женой пришел? Если сразу, то это очень плохо. Не к вам конкретно он шел, просто вы подвернулись под руку в тяжелый для него момент. Ему просто нужна была женщина, чтоб доказать самому себе, что он еще котируется на рынке. Была бы рядом другая - пошел бы к ней.

А встреча с бывшей женой и ее новым мужчиной опять всю муть со дна подняла. И мужик красив новый, и обнял-поцеловал ее он, утверждая свои права. Опять ретивое взыграло.

Знаете, скажу честно - на моей памяти в таких случаях мужчины, встав на ноги снова, уходили от таких временных подруг. Потому что они были свидетельницами их слабости и напоминанием о пережитых неприятностях, чего мужчины не любят. Хотите выяснить свое место в его жизни - поставьте вопрос ребром, пусть для начала разведется с первой женой, зтем распишется с вами. Будет мямлить- вы временный, проходной для него вариант.

И прекратите сравнивать себя и бывшую. Она хоть и страшна в 35 лет без детей с кривыми ногами, однако арканит уже второго красавца, выкинув первого, сохнущего по ней до сих пор. А вы и одного со всей своей красотой заарканить не можете толком.

Не выгнала б его жена, жил бы ваш красавец до сих пор с ней без детей, обожая ее кривые ноги. 10 лет ее мужик любит-забыть не может.

Гость
#7

А он пришел к Вам , потому что у Вас с ним отношения уже были? Вы были его любовницей?

Гость
#8

Безусловно его заедает то, что она его променяла на другого, он же живой человек! Но это лечится только временем, а не усилием воли. Так что будьте терпеливы, неизвестно как бы вас в такой ситуации крутило. Вы уже показали ему, что вам его реакция неприятна- и достаточно. В дальнейшем сохраняйте внешнее спокойствие и уверенность в себе, и будет он ваш.

Shocking!
#9

Ах, Тигра белая, дело говорите.

Ris
#10

Сохнет по бывшей. Хочешь сохранить отношения- не мешай ему "переваривать", а то уйдёт.

Наф Наф
#11

У меня была похожая ситуация,и психологихески это очень тяжело.Я вот не выдержала,нервы сдали.Уж лучше я остановила бы всё это,в самом начале.

Наф Наф
#12

Психологихески-психологически

#13

Автор, у меня сразу вопрос - они в разводе? Если да, то почему она говорит о нём "мой муж"? И вообще, почему позволяет себе замечания на тему, кто кого отхватил? Она впервые видит человека (Вас) и комментирует как новые ботинки. Неужели Вы не нашли, что ей ответить? Я бы корректно поставила на место, баба явно зарвалась. Удивляет, что Ваш мужчина спокойно реагирует на такие высказывания в Ваш адрес. Ну это вопрос второй, я его касаться не буду.

Честно говоря, я бы на Вашем месте наступила на горло всем своим любовям и отправила товарища с чемоданом на выход. Ибо как показывает практика - это гиблое дело, кроме невроза и упавшей самооценки Вы ничего не получите на выходе.

Можно, конечно, бороться. Но для этого надо иметь ого-го какие нервы. Вы уже проиграли первый раунд. Надо было показать ей зубы, чтобы в следующий раз она в Вашем присутствии не то, что Вас обсуждать поостереглась, а и смотреть в Вашу сторону.

А так она красиво умыла и бывшего и Вас заодно.

Извините за прямоту

Восставший из Бана
#14
Непонимающая

Мы с любимым человеком вместе около года. Наша история такова: бывшая его жена вроде бы нашла себе любовника, он пришел ко мне (мы вместе работаем), тут-то все и завязалось. Сегодня в магазине мы встретили его бывшую. Я ее видела в первый раз. Это ужас: маленькая, тощая, с кривыми ногами, ей 35 и постоянно ржет (я в отличие от нее высокая стройная шатенка с правильными чертами лица, 26 лет). Она была с мужиком (довольно симпатичным). Они с моим мужем мило поздоровались, она оглядела меня с ног до головы и сказала своему спутнику: "Видишь, мой муж какую красотку отхватил, не то, что ты (намекая на себя)". Ее друг обнял ее и поцеловал. Они ушли, зато мой муж весь день ходил мрачный. Я устроила скандал (зря, наверное), сказала, чтобы шел к ней. Он сказал: "Нужен я ей!" С грустью какой-то сказал... Я очень хочу быть с ним, родить детей (она детей в принципе не хотела). Они 9 лет прожили вместе, квартира на 2/3 -ее, на 1/3 -его, сейчас там живет она, сразу после развода она предлагала ему выплатить его часть. Но он брать эти деньги не торопится... Девочки, что мне делать, я очень люблю его и хочу быть вместе с ним...

мозги займи-понадобятся в другой ситации, чтобы херь не писАть!

непонимающая
#15
Гость

А он пришел к Вам , потому что у Вас с ним отношения уже были? Вы были его любовницей?

Нет, не была, мы были просто приятелями,хотя он мне всегда нравился. Он пришел, когда они уже три месяца не жили вместе, потом еще через месяц они официально разошлись (она подала на развод, сама разводиться даже не приехала, прислала своего адвоката).

непонимающая
#16
Котэ

Автор, у меня сразу вопрос - они в разводе? Если да, то почему она говорит о нём "мой муж"? И вообще, почему позволяет себе замечания на тему, кто кого отхватил? Она впервые видит человека (Вас) и комментирует как новые ботинки. Неужели Вы не нашли, что ей ответить? Я бы корректно поставила на место, баба явно зарвалась. Удивляет, что Ваш мужчина спокойно реагирует на такие высказывания в Ваш адрес. Ну это вопрос второй, я его касаться не буду.

Честно говоря, я бы на Вашем месте наступила на горло всем своим любовям и отправила товарища с чемоданом на выход. Ибо как показывает практика - это гиблое дело, кроме невроза и упавшей самооценки Вы ничего не получите на выходе.

Можно, конечно, бороться. Но для этого надо иметь ого-го какие нервы. Вы уже проиграли первый раунд. Надо было показать ей зубы, чтобы в следующий раз она в Вашем присутствии не то, что Вас обсуждать поостереглась, а и смотреть в Вашу сторону.

А так она красиво умыла и бывшего и Вас заодно.

Извините за прямоту

Да понимаю я все, но легче от этого не становится.Я даже сейчас не могу придумать, как надо было ответить на ее слова. И понимаете, она ведь не с издевкой сказала, а даже с каким-то одобрением, вобщем чувствовалось, что мой муж ей глубоко безразличен, и ее выходка не от желания его уесть, а от общей невоспитанности.А расстаться с ним я просто не могу(((

Гость
#17
Непонимающая

Мы с любимым человеком вместе около года. Наша история такова: бывшая его жена вроде бы нашла себе любовника, он пришел ко мне (мы вместе работаем), тут-то все и завязалось. Сегодня в магазине мы встретили его бывшую. Я ее видела в первый раз. Это ужас: маленькая, тощая, с кривыми ногами, ей 35 и постоянно ржет (я в отличие от нее высокая стройная шатенка с правильными чертами лица, 26 лет). Она была с мужиком (довольно симпатичным). Они с моим мужем мило поздоровались, она оглядела меня с ног до головы и сказала своему спутнику: "Видишь, мой муж какую красотку отхватил, не то, что ты (намекая на себя)". Ее друг обнял ее и поцеловал. Они ушли, зато мой муж весь день ходил мрачный. Я устроила скандал (зря, наверное), сказала, чтобы шел к ней. Он сказал: "Нужен я ей!" С грустью какой-то сказал... Я очень хочу быть с ним, родить детей (она детей в принципе не хотела). Они 9 лет прожили вместе, квартира на 2/3 -ее, на 1/3 -его, сейчас там живет она, сразу после развода она предлагала ему выплатить его часть. Но он брать эти деньги не торопится... Девочки, что мне делать, я очень люблю его и хочу быть вместе с ним...

да она в сто раз круче вас в свои 35, она за мужиками не бегает, она их просто выбирает. а вы со своими прямыми ногами и правильными чертами так и будете сопли подтирать... (

гостья2
#18

А не надо ПОБЕДОНОСНО оценивать свои внешние данные.Вот и думайте теперь ,хуже она Вас или лучше...Взрослая по возрасту,а наивная в рассуждениях.Он может вернуть жену,сильная и самобытная потому что!

Д
#19

Так он ее еще любит,дело не во внешности.Может ему нравятся мелкие и кривоногие.Вкус такой. А с вами от безысходности,раз она его выгнала.Ну а чего вы переживаете? О бывшей жены с любовником все ОК ,так что мужа она у вас не отбирает.Но то что не изза любви он с вами-это точно.

:))
#20

А ваш любовник знает что он ваш муж( т..н. гражданский)??:)) Он свободный чел.., в свободном полете..

непонимающая
#21
:))

А ваш любовник знает что он ваш муж( т..н. гражданский)??:)) Он свободный чел.., в свободном полете..

Мы живем вместе три месяца, он сделал мне предложение, летом собирались подавать заявление... Он говорил, что я буду идеальной женой и матерью,говорил, что уже хочет стать отцом (ему 34). Однако в свете последних обстоятельств меня одолевают сомнения: а вдруг его экс-жена передумает и он побежит к ней(((

Вика
#22

все будет хорошо

#23

Автор, не будьте так наивны. Не хотела бы уесть - поздоровалась бы и максимум - общение на нейтральные темы. А сцену она срежиссировала, прекрасно зная, как отреагирует её спутник на эту реплику (обнимет и поцелует). Вы не забывайте, что она взрослая женщина - знает как себя повести

Ведьмочка
#24

Автор, я б на Вашем месте с нынешним Вашим женихом рассталась бы. Я не могу быть на втором месте, а именно так у вас сейчас и происходит.

непонимающая
#25
Ведьмочка

Автор, я б на Вашем месте с нынешним Вашим женихом рассталась бы. Я не могу быть на втором месте, а именно так у вас сейчас и происходит.

Да не так просто расстаться,даже если отодвинуть чувства к нему. Во-первых, он живет у меня. После развода он снимал квартиру, и три месяца назад я сама предложила переехать ко мне. Что теперь гнать его? кроме того, он порядочный человек, сам не ищет с БЖ встреч, верный, надежный.Матери его я очень нравлюсь... Но вот этот фантом БЖ всплывает время от времени. Как-то, еще в начале отношений, он жаловался, что жена не хотела рожать. Я сказала, что нормальная женщина обычно хочет ребенка. И он странным образом стал ее защищать (как будто не сам начал этот разговор): типа, она творческая личность, у нее мозги устроены по-другому. Вот так(((

непонимающая
#26
Вика

все будет хорошо

Спасибо!

Гость
#27

ну как там дела??? вышли замуж???

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: