Гость
Статьи
Кто кого должен …

Кто кого должен завоевывать?

Уважаемые дамы и господа! Вопрос крайне прост: кто правит этим миром и кто в нем лишь живет?
Почему мужчины часто теряют голову, деньги и абсолютно все, что имеют из-за другого пола? Почему, как правило, инициатива в завязывании серьезных отношений исходит именно от мужчины? Почему мужчина всегда по умолчанию постоянно что-то должен доказывать женщине? Должен дарить ей подарки, цветы, водить ее в престижные места, называть королевой, тратить на женщину свое время, энергию и деньги?
И что же такого прекрасного он получает взамен? Секс? (получить секс можно и иными способами. Не обязательно отдавать женщине всего себя, чтобы иметь с ней интимные отношения). А что еще получает мужчина помимо секса? Постоянные подозрения? Упреки? (ведь если мужчина богат и успешен и может позволить себе сводить женину в хороший ресторан и купить ей пару дорогих безделушек, а также если он весьма недурен собой, обладает неплохим чувством юмора и весьма обходителен, то такой мужчина представляет собой лакомый кусочек и для других представительниц противоположного пола).
Да и что значит "завоевать" женщину? Про секс мы уже говорили. Ничего особенного в интимных отношениях я не вижу. Завоевывали в средние века города и замки, а не передние места у женщин. Может быть завоевать женщину, значит жениться на ней? (Нет, ребята, тут все как раз наоборот: мужчина думает, что завоевал женщину, женился на ней и теперь она принадлежит ему навеки, ан нет... это именно ЕГО завоевали и приковали цепью к женской ноге. Что называется, мужик попал...).
Но вернемся к основному вопросу нашей темы. Итак, я считаю, что основным предназначение каждого уважающего себя мужчины должно быть следующее:
- абсолютная финансовая и моральная независимость (от кого бы то ни было);
- твердость и умение самостоятельно принимать решения, не идя ни у кого на поводу;
- способность не плыть по течению а Самому определять и Менять свою судьбу в ту сторону, в которую заблогаросудится.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бла-бла-бла

Очередная, 1875493843 точно такая же тема для разведения дерьма и конфликтов на форуме. Вы правда думаете, что кому-то интересно, что вы там подумали и решили?..)

Гость
#2

Завоевывает обычно тот, кому это больше надо.

Восставший из Бана
#3

Молодец, мужик! Всё правильно. Пусть сами завоёвываются! Нефига силы в пустую терять.

Хитрее чем Лиса
#4

Привет!Есть в мире Потребители,есть Паразиты,Есть Жертвы,Романтики,Творцы.Это известные типы личностей,вы в конце повествования описали Творца и Потребителя,они и правят миром.Ну еще Романтики...но они больше Паразиты,за чужой счет норовят.Конечно,это всегда было:внимание,забота=деньги.

Гость
#5

Дорогой мой автор,у вас с бабами наверно проблемы...норм.,самодостаточный и т.п. мужчина не написал бы такую ***.ю. Или только тупые кашелки вам на пути попадались...сочувствую.

#6
Веселый Роджер

Сообщение было удалено

разбудите меня ктонть через часок...

пойду покемарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: