Гость
Статьи
Собственно про …

Собственно про отношения

Вместе уже почти около 2,7 лет, и складывается такое ощущение что они себя уже изжили,как это ни грустно осознавать..
Вроде как нам это уже и не надо, но никто это не хочет осознавать. Хотя я вроде как пытаюсь этот кризис перебороть, срабатывает инстинкт сохранить отношения, а вот он похоже нет. Лишь бы с друзьями погулять и пива попить. Я пару раз говорила,что хочется больше времени проводить, сначала проводили, потом опять всё заново. Мозг трахать не люблю, всё равно не поймёт, поэтому больше ничего ему не предъявляла.
Но вот вчера сорвалась, разругались в пух и прах. Всё закончилось тем, что я развернулась и ушла. Он наверно думает теперь,что я истеричка. Главного то он не понял,почему я ему говорю всё это - потому что хочу всё не разрушить, а сохранить! Но я звонить не собираюсь.
Вообще обычно если мы ругаемся, я потом места себе не нахожу,есть ничего не могу, очень сильно переживаю. А сейчас мне абсолютно всё равно, что там будет дальше, вообще не переживаю Моежт мне тоже уже всё равно на него и это действительно конец?
мы учимся в одном инсте,и я переживаю только из-за того,что не знаю как вести себя с ним при встрече.

GIF
Лола
15 ответов
Последний — Перейти
счастье
#1

автор! то же самое.. живем вместе 2 года. любила-теорела. в последнее время все надоело. пиво каждый день. посиделки с друзьями! истерила просила его на 1 место ставить семью, хотела сохранить отношения. 2 дня назад ушла. полное безразличие. любовь прошла. страшно быть одной но к нему возвращаться не хочу.

Автор
#2

Мы вот тоже два дня не общаемся уже. Слава богу вместе не живем..

Наверно этот стиль жизни не изменится?

Раньше все было хорошо,а потом он познакомился с этими ребятами и все ушло..

Мы поругались , а мне все равно..как так?

Счастье,а вы что дальше собираетесь делать? И как думаете,что он будет делать?

счастье
#3

Мой изначально был таким, но я старалась его изменить. Он хотел семьи, ребенка. Но вел какую-то не семейную жизнь. Мог прийти с работы и не заходя домой идти гулять, делал так оч часто. Я на работе каждый раз на нервах, что он снова тусит с друзьями, выпивает. Приходила домой, видела его выпившие глаза и начинала истерить, потому что никак не могла себя сдерживать. Уходила от него раз 5 и каждый раз ждала, чтобы он приехал за мной, пообещал что все будет хорошо, что он будет жить для семьи, развиваться, перестанет выпивать. Так и случалось, приезжал-обещал, забирал. Я верила. Но в этот раз терпение мое истекло. Я не злюсь, не ненавижу его(хотя есть за что, творил он много всего и я прощала). Я стала безразличной. Я устала. правда устала. Мне всего 22. Я хочу жить, радоваться жизни. Гулять, видеть новое, развиваться. А он никуда меня не водил, только мог сидеть в парке с бутылкой пива и меня звал.

Чтио буду делать дальше? Займусь собой, съезжу в отпуск, поправлю здоровье, сменю работу. Буду жить...)

Автор
#4

У меня такое ощущение,что вы сейчас описали мое возможное будущее с этим человеком..

А я хочу не видеть это вечное пиво,а развиваться,вы правильно сказали,развиваться!

Хотя он парень не плохой,порядочный. Но наверно не судьба..

Если человек хочет проводить время с тобой,он будет это делать,ни смотря не на что .

Кстати я его часто зову куда то. Сразу слышу "нет". После долгих уговоров может согласиться. Но почему я должна тратить на это нервы?

Восставший из Бана
#5

А нефига в таком возрасте жениться. Все были молодыми и все пили пиво с друзьями. А вы хотите из него сделать семьянина в таком юном возрасте. А нафига? Всему своё время. Дайте ему погулять и сами гуляйте с ним. В чём проблема ?

Автор
#6

Я не против чтобы он пил пиво. Но если ты пошел на совместное проживание,как у Счастья, то надо делить время,чтобы и с друзьями погулять,и девушке время уделить.

Я своему молодому человеку это говорила,он вроде делит время. Но у нас много других нюансов. У нас нет ничего общего,чего хочу я не хочет он и наоборот. Нам становится скучно из за этого. Естественно что во всех скуке получаюсь виноватой я.

Вот поэтому я не знаю что делать. Он хороший парень,но мы были намного ближе друг другу 2 года назад,нежели чем сейчас. Надоело во всем ущемлять свои интересы,хочется туда сюда,и хочется делить с ним эти положительные эмоции, а у него совсем другой образ жизни стал. Взял дурную привычку друзей,ни у кого из них нет девушки,всех побросали

Счастье
#7

я не против гуляний! но отработав 2 дня по 12 часов я прихожу домой и МЧ зовет меня пить пиво на скамейке. ушла т.к. плняла, что так лето проводить не собираюсь. Если человек, с которым я живу не понимает, что я устала и хочу отдыхать с НИМ (тк мы живем вместе), а выходные можно куда-нибудь сходить. но куда? снова куда-нибудь в парк. за ределы района его сложно вытащить. Недавно мне подарили билеты в театр, еле его уговорила пойти со мной, так он потом 10 раз мне напомнил "видишь я для тебя все делаю, даже в театр со мной пошел". Халявные билеты, которые стоят около 2тыс достались бесплатно, а человек еще и одолжение сделал, что составил мне компанию! Я хотела его менять, меняла, переодевала, но горбатого могила исправит.

Счастье
#8

Автор, а как у вас с образованием? Вы учитесь, а ваш МЧ?

Нам тоже было скучно вместе и только в постели была страсть, которая уже прошла. И я поняла, что этого человека я не чувствовавала, с ним я была 1 ..тогда зачем тратить нервы можно быть 1 без него! А то , что вы пишите "он хоорший, порядочный" - это не причины оставаться с ним. Когда нет интеерсов-очень тяжело, не о чем поговорить. Я со своим МЧ не могла обсудить ни книгу, не передачу. На все мои комментарии слышала молчание. Потому что у него не было никаких интересов, кроме своей машины-рухли.

Автор
#9

Ха ха ха, Счастье) мой молодой человек меня спрашивает,что тебе подарить на восьмое марта. Я говорю,пошли в театр. Есть хорошие места на балконе и не дорогие. Чтобы опять не просто посидеть поесть где то,а в свет выйти,ВМЕСТЕ ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ КАК ТО! на что я услышала много лестных слов в свой адрес,разругались перед восьмым марта! Неужели раз в год трудно сделать подарок приятный? Конечно мы потом помирились и поехали.кстати ему там понравилось. и потом тоже мне говорил,что вот какой он молодец,сводил меня в театр. :)

Автор
#10

Боже мой. Вы читаете мои мысли. Я вроде бы с ним,но не чувствую что у меня есть отношения. Я как будто одна.

Мы учимся в одном институте с ним,на разных курсах. Поэтому скорее всего в понедельник увидимся.

и....вуаля
#11

Дорогая автор ╧ 10 расслабся, в понедельник вы не увидетесь. так как праздник троица и выходной день понедельник. Как и все авторы, кто тут мутит с сокурсниками )) В понедельник еще не увидете своих любимых )))

Я тоже в отношениях, но чувствую себя абсолютно свободной. Не для кого я не собираюсь становится прирученым зверьком. Мужик не повод, что бы терять свою собственную жизнь.

автор
#12
и....вуаля

Дорогая автор ╧ 10 расслабся, в понедельник вы не увидетесь. так как праздник троица и выходной день понедельник. Как и все авторы, кто тут мутит с сокурсниками )) В понедельник еще не увидете своих любимых )))

Я тоже в отношениях, но чувствую себя абсолютно свободной. Не для кого я не собираюсь становится прирученым зверьком. Мужик не повод, что бы терять свою собственную жизнь.

а мы учимся в понедельник..

Вы немного не правильно поняли про свободу в отношениях. Иметь свою личную жизнь, свои интересы - это я за, они должны быть и они есть.

но нету ничего общего понимаете? и человек не хочет ничего общего заводить. Я начинаю говорить о том, что мне интересно и вижу по его лицу, что ему эта тема вообще по барабану. И так практически всегда.

Я не знаю как поточнее передать это внутреннее состояние. Как бы я не воспринимаю наши отношения как единое целое.

счастье
#13

Он просто не ваш человек и дальше будет только хуже.

автор
#14

сегодня стало немного грустно. от него не весточки. грустно от того,что всё так получилось

автор
#15

ненавижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: