Гость
Статьи
Как быстро или долго …

Как быстро или долго вы понимаете, что вот она, ЛЮБОВЬ, приишла?!

Интересны мнения не про сумасшедшую страсть (пришел-увидел-победил-ушел), а именно любовь в виде душевного комфорта, общих интересов.Через какой промежуток времени Вы поняли, что это Ваш человек, с которым хочется создать семью, родить и вопитывать детей, обустраивать быт, путешествовать и т.д.Интересны мнения девушек и мужчин после 25-27 лет, просто кажется что лет до 25 ориентируешья больше на эмоции и чувства с отключкой разума, откуда и разводы в ранних браках, а брак-это 90% ответственности и 10 % удовольствия.Спасибо.

GIF
Просто Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

через 4 месяца, вместе с сумашедшей страстью

замужем 8 лет
#2
Просто Мария

а брак-это 90% ответственности и 10 % удовольствия.Спасибо.

Если бы так было, никто бы не женился.

Passi
#3

через год где-то, когда притерлись и стали идти на компромиссы)

Аккa
#4

у меня очень медленно, после долгого общения с человеком - не романтичного, по работе или учебе допустим. Когда человека уже более менее знаю, вдруг "клик" - и переключается выключатель на страсти-мордасти.

#5
Passi

через год где-то, когда притерлись и стали идти на компромиссы)

Аналогично, но сразу после знакомства стали жить вместе, поэтому было очень сложно.

Хитрее чем Лиса
#6

Сначала вышла замуж в 22,а потом стала присматриваться.Воспитываем друг друга уже 14летВместе меняемся,брак-это не запредельные страсти,это и болезни,и бытовуха,принятие решений,и с родственниками как между молотом и наковальней,финансы,имущество...А также разговоры по ночам,цветуечки,подарки.Люблю свой статус семейной дамы!

Стр@нный
#7
замужем 8 лет

Если бы так было, никто бы не женился.

об этом узнаешь гораздо позже просто..

брак для мужчины- обуза связанная с большим количеством ограничений, табу и запретов, появление детей- путь к нищите, в обмен на скучный семейный секс, якобы "понимание" заботу" и "внимание", всего этого современные женщины давно лишены, сделку считаю убыточной и бесперспективной

Хитрее чем Лиса
#8

Стр@нный,все мои знакомые холостяки-очень странные...Есть вещи,кот.он(неженатый) себе не сможет дать.Не грусти.

Гость
#9

как говорит пословица, друг познается в беде

так и надежность человека можно определить только пройдя вместе испытания

по моему мнению этот срок полгода-год

Passi
#10
Домохозяйка

Аналогично, но сразу после знакомства стали жить вместе, поэтому было очень сложно.

надо же, мы тоже сразу после знакомства съехались.

ангел
#11

знакомы были 3,5 мес.,он меня дико раздражал.Мнение о нем поменялось за 3-5 секунд ,тогда и решила попробую с ним- не понравится-буду искать другого.Вместе 5 лет,сыну-4 года сейчас не представляю себя без него.

Вода морская
#12

У меня любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Мне или сразу нравится МЧ или не понравится никогда, но, как в посте 4 у меня не бывало никогда.

Подруга
#13

У нас свадьба ровно на десятилетие первого поцелуя, я считаю это очень обдуманно получится :) Но поняла, что это "он" по-моему в первую же встречу!

Гость
#14

через полтора месяца после знакомства больше уже не расставались, а еще через несколько месяцев поженились.

Гость
#15

Через неделю общения в интернете поняла что мой человек. То есть даже не виделись в реале,только фото. Но общались каждый день и по много часов. В результате чего многое обсудили и я уже знала примерные интересы человека (схожие с моими), планы на будущее, цели, стремления, отношения к различным вещам. Через неделю встретились - внешне тоже понравились друг другу. Сейчас вместе 3 года, два из них женаты. Я думаю главное качество, а не количество. Можно за месяц хорошо узнать человека, главное продуктивно и много общаться, часто бывать в разнообразных местах вместе, чтобы видеть его поведение. А можно и пару лет общаться о фигне типа "Как дела?" и так и не узнать ничего о человеке вообще, кроме поверхностной ерунды

Mango
#16

А у нас искра сразу пробежала.в ночном клубе . Отойти друг-от друга не могли как завороженные целовались весь вечер.после 5 минут знакомства.Вместе 2,5 года.собираемся пожениться скоро))любим безумно друг-друга.

Гость
#17
Гость

Через неделю общения в интернете поняла что мой человек. То есть даже не виделись в реале,только фото. Но общались каждый день и по много часов. В результате чего многое обсудили и я уже знала примерные интересы человека (схожие с моими), планы на будущее, цели, стремления, отношения к различным вещам. Через неделю встретились - внешне тоже понравились друг другу. Сейчас вместе 3 года, два из них женаты. Я думаю главное качество, а не количество. Можно за месяц хорошо узнать человека, главное продуктивно и много общаться, часто бывать в разнообразных местах вместе, чтобы видеть его поведение. А можно и пару лет общаться о фигне типа "Как дела?" и так и не узнать ничего о человеке вообще, кроме поверхностной ерунды

Вот и у меня примерно так было. С единственной разницей, что мы сначала встретились на вечеринке, а потом я в другую страну уехала на неск. месяцев по работе. И тоже ежедневное общение в интернете до поздней ночи обо всем. А уже когда мой контракт закончился и я снова в Россию вернулась - больше мы не расстаемся.

La Luna
#18

Я 5 лет находилась в состоянии помутившегося разума, испытывая ту самую пресловутую страсть и дальше собственного носа не видела. А ЛЮБОВЬ все это время находилась рядом. Мы работали вместе и лучше и надежнее и, добавлю, красивее, человека я в жизни не знала. Сейчас боюсь, что упустила щанс, ведь два года назад был намек с его стороны, но я умудрилась "залететь", конечно родила и еще два года оставалась в отношениях с мужчиной, которого не любила, не уважала и не верила ему, просто из-за страсти, которая все никак не кончалась. И вот его очередное предательство - и конец! Я свободна! И только теперь понимаю, как же я люблю того, другого, который всегда, как тень был, рядом. Я теперь молю Бога, чтобы он сохранил чувства ко мне. У него до сих пор никого нет, и я надеюсь...

Гость
#19

Через неделю. Вообще, с первого взгляда, но мозги настаивали на том, что надо присмотреться. 6 лет присматриваюсь, и только больше радуюсь, что у меня такой муж.

Гость
#20

Но я взрослая тетя, и страстей было до этого много. Которые ничегошеньки мне не дали - все это были мои личные персональные фантазии. А с ним, с мужем... Все по-другому. Просто сразу стало хорошо и просто, и тепло, и жарко, и надежно.

Гость
#21

через полтора месяца, помню в мельчайших подробностях;

накануне Он совершил очень мужской поступок (в моем понимании);

никто раньше из мужчин так не поступал по отношению ко мне;

вначале была огромная благодарность и удивление;

а вечером пришли ко мне, сели на мой диван, он рядом, рукава в рубашке закатаны, уставший, и улыбается;

и всё: это было как солнечный удар, я поняла: ЛЮБЛЮ!

Именно в тот момент. До того переживала: уважение есть, интерес есть, влечение тоже, да и толковый он, образованный, перспективный и небедный. А любви не было. Не было.((((

И вот!)))))

Андрей
#22

Хитрее чем лиса

и что же это за вещи, которых лишен холостяк, но есть у женатого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: