Гость
Статьи
Меня бросил парень

Меня бросил парень

Тема банальная. Меня бросил парень. Всё было отлично, встречались, он признавался в любви и всё такое. Чуть ли не дошло до секса. Хотя до него у меня не было мужчин. И вот вдруг он куда-то пропал, не звонит не пишет. Не могу понять, в чём дело. Звонить первая не буду. Но как это пережить?!!

GIF
влюблённая по уши
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо что до секса не дошло.подожди может позвонит.а вообще забей.иди гулять с подругами,в кино по магазином,в клуб

жожо
#2

мужик с воза, кобыле легче ))))))))))))

#3

Значит, не очень-то Вы ему нужны были. Главное, первой не звоните, подождите, он сам позвонит рано или поздно. А если нет - то забудьте его.

#4

Мда, а если случилось что с человеком, а тут "сама и не позвоню, это же фи" - и какая вы "подруга жизни" после этого?

мажорная мордашка
#5

действительно,вдруг что случилось??????позвоните поинтересуйтесь куда пропал хоть

Ann
#6

позвоните, поинтересуйтесь, все ли в порядке. для очистки совести. на встречу не намекайте даже). если жив-здоров, кладите трубку и звоните подружке, в общем, развлекайтесь без него.

Гостья:)
#7

Ваш вывод на поведения парня?Встречалась с парнем 1.5 мес.( как выяснилось нравилась уже давно). Все было просто замечательно(любовь-морковь). В один прекрасный день он пропадает, на мой вопрос ( по телефону), что случилось ответил-Апатия ко всему, извини не хотел обидеть!При случайной встречи делает вид что мы не знакомы. Как это понимать?

Эльза
#8

Если он пропал-значит, не заинтересован в отношениях. Заинтересованный мужчина из-под земли тебя достанет. Возможно,он не захотел брать на себя ответственность быть твоим первым, потому что чувства его были не столь серьезны.

Но это хорошо, что он сделал это сейчас, чем после лишения тебя девственности-тогда бы тебе было тяжелее намного.

Скорее всего это просто не твой человек, а ТВОЙ ждет тебя впереди!не последняя это у тебя любовь, будь благоразумна.

Гость
#10

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема