Гость
Статьи
Как часто ваши мужчины …

Как часто ваши мужчины дарят вам цветы?

В начале отношений это конечно происходит часто)))А вот как часто это бывает когда уже длительные отношения или женаты?Спасибо

GIF
Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На день рождения, на годовщину венчания и росписи в ЗАГСе, на дни рождения детей, на 8 Марта муж приносит обязательный букет, большой, красивый и сам же за ним ухаживает:) Я не люблю эти цветы именно потому, что цветы нужно обрезать, воду менять и так далее, я люблю лилии, но от их сильного запаха голова болеть начинает. На все мои возмущенные мяу за 16 лет совместной жизни ограничил число букетов вот до такого количества. Поэтому муж отрывается на цветах дочерям, которых у нас три. Носит постоянно маленькие букеты им всем, даже младшей, которой только два года исполнилось.

#2

мне муж дарит на Д.Рда мне жалко завянут а потом викидываеш.пускай в горшке с землей дарят. если честно я не люблю когда мне дарят цветы, потому что мне дарят розы а я их не люблю.мне лилии нравится.

Света
#3

Вот фетиш какой-то придумали - цветы в первом свидании. Прям обязаловка какая-то. Ну ладно еще, когда у МЧ машина. Потому как девушка с веником, понуро бредущая с парнем, - зрелище нелепое и немного смешное))

Гость
#4

мне вообще не дарит ну или очччень редко, вместе 12 лет, нам правда и без цвЯточков хорошо!

#5

*** они нужны? Бесполезная трата...

чучундра
#6

я тоже не люблю цветы в вазе. Еле уговорила мужа не приносить каждую неделю. Мне их жалко, стоят и воняют в вазе.... Так муж теперь 3 летней дочери дарит.... А чего говорит тебе ещё дарить, на бриллианты каждую неделю денег нет. Теперь приносит всякие полезные мелочи. Пояс вот недавно принес ангоровый, чтобы пузо не мёрзло, маечки всякие растакие приносит, конфеты подарочно упаковывает или шоколадки. Приятно.

Настя
#7

Мне муж нечасто цветы дарит, у нас такая ситуация, что романтика уходит, мы в браке только второй год, до этого год встречались. Мне хотелось бы больше внимания к себе, как у Чучундры. До брака были конфеты и цветы каждую неделю... В целом все хорошо. Муж замечательный человек, любит меня и я его. Но этой приятной стороны отношений нет... Может, кто-то знает, как стимулировать мужчину к подаркам??

Lawyer
#8

Мне вообще не дарит - даже когда только познакомились. Вот жду дня рождения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: