Гость
Статьи
девушки привет!)как вы …

девушки привет!)как вы думаете почему за парнями хоккеистами бегают девушки?:))

начнём с того что все спортсмены вообще замечательные))но как не спрошу почему то всем девушкам нравятся хоккеисты и они за ними бегают...ууу..тема ***,но интересно))

209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, фиг знает.. мне хоккеисты вообще никак..а вот теннисисты )) это я понимаю, красавцы

Гость
#2

я не любитель спортсменов вообще

Гость
#3

ни разу не видела ни хоккеистов, ни девушек, бегающих за хоккеистами

странная у вас выборка

Гость
#4

3-а кого?

Гость
#5

Трус не играет в хоккей!

Корыстная
#6

Я бы мож бегала,если б хорошо зарабатывал.А так...нафиг надо.

Гость
#7

они богатые

Шато Марго
#8

Ну да , богатые и красивые . Одним словом , МУЖИКИ !! оооо

корзина вазелина
#9

действительно тупая тема. я ни за кем не бегаю.

Беллиссима
#10

Хоккей - на мой взгляд, очень сексуальный вид спорта. Очень напряженная игра, нужно быть в прекрасной форме. Драки во время игры - отдельная история! Аж дух захватывает!

Ну и в НХЛ они зарабатывают прекрасно. То-то у всех жены такие красотки!

Гость
#11

Пловцы = вот крассавцы

Гость
#12

-

Гость
#13

Просто у хоккеистов палки большие

Гость
#14

хокей игда очень грубая, не каждый мужчина спавится, многие ребята не выдерживают и уходят. Так что в хоккей играют мужчины с определённым складом характера и набором мужских качеств. Тюфяков нет по определению среди них. Эхх люблю спортсменов, хочу мужа спортсмена! B)

La Luna
#15

Я не бегаю. И вообще спорт и спортсменов не люблю.

Гость
#16

То то у шайбоболов зубов почти у всех нет

Коля
#17

Бегабт за мясом.

Бабы вообще любят только две разновидности мужчин: мясо и кошелёк.

Passi
#18

Потому что пешком за ними не походишь, они же быстрые, на коньках-то!

#19

Любовь у меня одна - моряки (c) :)))

Гость
#20

19- вот вполне логичный ответ.

Гость
#21
Коля

Бегабт за мясом.

Бабы вообще любят только две разновидности мужчин: мясо и кошелёк.

Если ни мяса, ни кошелька нет, то это не мужчина, а недоразумение. Наверное, вы, коля, из этих будете?)¥

Гриб
#22

Бабы бегают не только за хоккеистами. Бабы бегают за разными спортсменами.

Бабы бегают вообще за много кем.

Больше всего бабы бегают за гнусавыми пид...ми, которые козлиными голосами выводят на эстраде имбецильные звуки.

Бабы дуры, вот и бегают.

А бегают они за мужиком, как обычно - для одного. Чтобы важно объявить ему, что он не стоит ее, ба... прынцессы внимания

Гриб
#23
Гриб

Бабы бегают не только за хоккеистами. Бабы бегают за разными спортсменами. Бабы бегают вообще за много кем. Больше всего бабы бегают за гнусавыми пид...ми, которые козлиными голосами выводят на эстраде имбецильные звуки. Бабы дуры, вот и бегают. А бегают они за мужиком, как обычно - для одного. Чтобы важно объявить ему, что он не стоит ее, ба... прынцессы внимания

Потом девку кто-нибудь ловко ловит и начинает трахать.

И на это время из девки уходит бабья дурь. Как бесы уходят под строгим взглядом священника

Кот Дженеми
#24

Шайбу отобрать, вестимо.

не зря навязчивых девушек клюшками называют:)

а серьезно, люблю и уважаю спортсменов как своих)

#25
Гриб

Бабы бегают не только за хоккеистами. Бабы бегают за разными спортсменами.


Бабы бегают вообще за много кем.





Больше всего бабы бегают за гнусавыми пид...ми, которые козлиными голосами выводят на эстраде имбецильные звуки.





Бабы дуры, вот и бегают.





А бегают они за мужиком, как обычно - для одного. Чтобы важно объявить ему, что он не стоит ее, ба... прынцессы внимания

Бабы бегают - значит они сами спортсменки - бегуньи ;)

#26
Кот Дженеми

Шайбу отобрать, вестимо.

:)))

#27
Гриб

Гриб

Бабы бегают не только за хоккеистами. Бабы бегают за разными спортсменами. Бабы бегают вообще за много кем. Больше всего бабы бегают за гнусавыми пид...ми, которые козлиными голосами выводят на эстраде имбецильные звуки. Бабы дуры, вот и бегают. А бегают они за мужиком, как обычно - для одного. Чтобы важно объявить ему, что он не стоит ее, ба... прынцессы внимания




Потом девку кто-нибудь ловко ловит и начинает трахать.





И на это время из девки уходит бабья дурь. Как бесы уходят под строгим взглядом священника

Я аж проснулась :-))))))

Гриб
#28

Привет, Лагроз.

Как твоя йога?

Гриб
#29
LaLa kom

Я аж проснулась :-))))))

Бывает...

#30
Гриб

LaLa kom

Я аж проснулась :-))))))

Бывает...

Теперь как честный человек ты должен меня усыпить))

#31
Гриб

Привет, Лагроз.



Как твоя йога?

Привет:) Йога моя живее всех живых - до мокрых ковриков и потных зеркалов :) Куда сам запропастившись?:)

#32
LaLa kom

ГрибLaLa kom

Я аж проснулась :-))))))

Бывает...

Теперь как честный человек ты должен меня усыпить))

:)))

Гость
#33
Гриб

LaLa kom

Я аж проснулась :-))))))



Бывает...

Она всегда просыпается при появлении мужика)

Гость
#34
Гость

Она всегда просыпается при появлении мужика)

А где мужик-то? Ежели это Гриб - то оно старая тетка, это знают все, кроме него.

#35
Гость

Гриб

LaLa kom


Я аж проснулась :-))))))





Бывает...







Она всегда просыпается при появлении мужика)

Гриб, ты точно мужик. Как кто засомневается, так ты ему сразу аргументом - я бабам спать не даю - значит мужик и точка.

Гриб
#36
LaLa kom

Гриб

LaLa kom Я аж проснулась :-)))))) Бывает...

Теперь как честный человек ты должен меня усыпить))

*прячет за спиной в руке нечто деревянное и тяжелое*

Подставляй лоб!

Гриб
#37
Lagros

Гриб

Привет, Лагроз. Как твоя йога?

Привет:) Йога моя живее всех живых - до мокрых ковриков и потных зеркалов :) Куда сам запропастившись?:)

Уж про кого, так именно про меня не скажешь, что куда то пропал ;-)

#38
Гриб

LaLa kom

Гриб LaLa kom Я аж проснулась :-)))))) Бывает... Теперь как честный человек ты должен меня усыпить))

*прячет за спиной в руке нечто деревянное и тяжелое* Подставляй лоб!

Эх, знаток женского полу... Разве у нас там моск находится?

Гриб
#39

36 Если ты про нездоровую Гостью, которая, тяжело дыша, ходит по форуму за мной как привязанная, то плюнь.

#40
Гриб

LagrosГриб

Привет, Лагроз. Как твоя йога?

Привет:) Йога моя живее всех живых - до мокрых ковриков и потных зеркалов :) Куда сам запропастившись?:)

Да вот, "не видала" тебя уже 100 лет как :)



Про дубинку - лучше б сказку рассказал девчонке на сон грядущий :)

Уж про кого, так именно про меня не скажешь, что куда то пропал ;-)

#41
Гриб

36 Если ты про нездоровую Гостью, которая, тяжело дыша, ходит по форуму за мной как привязанная, то плюнь.

Фан клуб?:)

#42
Гриб

36 Если ты про нездоровую Гостью, которая, тяжело дыша, ходит по форуму за мной как привязанная, то плюнь.

Легко)) Плевать на взмокших бегающих по пятам я уже умею :))

#43
Lagros

Гриб

LagrosГриб Привет, Лагроз. Как твоя йога? Привет:) Йога моя живее всех живых - до мокрых ковриков и потных зеркалов :) Куда сам запропастившись?:) Да вот, "не видала" тебя уже 100 лет как :) Про дубинку - лучше б сказку рассказал девчонке на сон грядущий :) Уж про кого, так именно про меня не скажешь, что куда то пропал ;-)

От его сказок девчонки просыпаются, вот он и решил поступить гуманно - выбить эти сказки обратно :)

Гриб
#44
LaLa kom

Эх, знаток женского полу... Разве у нас там моск находится?

По женскому полу мозг суетливо блуждает, случайнм образом оказываясь то в одной, то в другой точке

#45
Гриб

По женскому полу мозг суетливо блуждает, случайнм образом оказываясь то в одной, то в другой точке

Теперь понятно, откуда пошел диагноз "ушиб всей бабки" - мозг искали.. :)))

Гриб
#46
Lagros

Гриб

36 Если ты про нездоровую Гостью, которая, тяжело дыша, ходит по форуму за мной как привязанная, то плюнь.

Фан клуб?:)

Ну а как же

#47
Гриб

LaLa kom

Эх, знаток женского полу... Разве у нас там моск находится?

По женскому полу мозг суетливо блуждает, случайнм образом оказываясь то в одной, то в другой точке

От и я о том же. Доставай пилу)

Гость
#48
Гриб

36 Если ты про нездоровую Гостью, которая, тяжело дыша, ходит по форуму за мной как привязанная, то плюнь.

Бабы бегают не только за хоккеистами. Бабы бегают за разными спортсменами.

Бабы бегают вообще за много кем.

Больше всего бабы бегают за гнусавыми пид...ми, которые козлиными голосами выводят на эстраде имбецильные звуки.

Грибуль ,а ты не поешь случАем ?))

Гриб
#49
LaLa kom

От его сказок девчонки просыпаются, вот он и решил поступить гуманно - выбить эти сказки обратно :)

Обидные вещи говорите- сказки.

Вот так и барону Мюнхаузену не верили... до поры

Гриб
#50
Гость

Гриб

36 Если ты про нездоровую Гостью, которая, тяжело дыша, ходит по форуму за мной как привязанная, то плюнь.

Бабы бегают не только за хоккеистами. Бабы бегают за разными спортсменами. Бабы бегают вообще за много кем. Больше всего бабы бегают за гнусавыми пид...ми, которые козлиными голосами выводят на эстраде имбецильные звуки. Грибуль ,а ты не поешь случАем ?))

Не пою.

Можно?