Гость
Статьи
Сложности выбора …

Сложности выбора одного из двух....

Девчонки, подскажите, что делать. Есть два парня, назовем первого Витей, второго - Колей. Витя интересен, вместе ездили в экстимальную поездку, там и познакомились. Привлекает его ощущение фотографией, внешне симпатичен для меня. Минусы: Эгоист слегка, или просто скрытный+жадный, что бросается в глаза, звонит редко, но поцелуи были, целуется просто отменно. Не могу понять, хочет ли он со мной встречаться как с девушкой. Намеки на постель были, но вроде не встречаемся, а это не мой принцип. Я вообще ищу человека для жизни.
Второй - Коля. Работаем вместе, но на разных этажах и по работе не соприкасаемся. Познакомились недавно, заботливый, с работы подвозит, очень мягок, поцелуев не было, знаю от друзей общих, что очень хозяйственен, привлек любовью к поездкам разным, тоже интересными экстремальными увлечениями, внешне СЛЕГКА не в моем вкусе, не могу понять, кого выбрать...я не из тех, кому нужно "погулять", ищу надежного человека для жизни, чтобы чувствовать себя рядом с ним Девушкой с большой буквы. Посоветуйте, пожалуйста!!!) Знаю, Вы сейчас скажете, тчо не люблю ни того, ни того. НЕ ПРАВДА. Я просто не позволяю себе влюбиться. Не люблю "запасных аэродромов", как и ни для кого не хочу быть таким-вот аэродромом..... Пожалуйста, посоветуйте, ОЧЕНЬ СИЛЬНО запуталась....

Ромашка спряталась
212 ответов
Последний — Перейти
#1

а где сомнения? Колю, конечно. что слегка не во вкусе - так глаз один будете чуть прищуривать. так что смело позволяйте себе влюбиться!

Ромашка спряталась
#2

слегка - означает, что он - абсолютно не мой типаж внешне...В остальном, я его пока что не знаю, но выглядит он более заботливым, чем Витя.

Гость
#3

автор,а вас парни конкретно выбрали в свою подругу??

Ромашка спряталась
#4

Гость, всмысле?

ну с первым мы провели достаточно времени в поездке, знаки внимания, поцелуи, вместе на всех фотках - это все было....По приезду - звонит редко, зовет куда-то редко, весь в себе. Знакомая, которая наблюдала всю ситуацию, говорит, что он просто очень стеснительный и его "надо расшевелить". Наедине, скажем прямо, скромно он себя не ведет. Второй - нацелен на серьезные отношения, присматривается, боится спугнуть...Ну и я присматриваюсь и боюсь ошибиться с выбором, если это вообще выбором можно назвать. В чувствах своих разобраться не могу...

#5

автор, сколько вам лет? как-то вы сверхсерьезно к этому выбору подходите. можно подумать - завтра под венец на всю жизнь

#6

Когда парень жадный-это огромный минус и никакая внешность не спасёт!

Гость
#7

с первым все понятно,поцелуи-луи-луи маловато для него...

Второй - нацелен на серьезные отношения, присматривается, боится спугнуть.-это ваше мнение,или он вам сказал об этом?

Ромашка спряталась
#8

Груша, часто Вас на форуме читаю и мне был бы очень интересен Ваш совет. Мне 24, парням обоим по 30. Под венец - не под венец, но в моей жизни были только одни более-менее серьезные отношения и те около 9 месяцев длились. Остальное - просто "погулять" (не всмысле переспать, а в смысле - на свидании погулять))). Оба эти варианта похожи на большее, чем "погулять", вот и подхожу серьезно)

Ромашка спряталась
#9

Эльфийка, спасибо, тоже задумываюсь об этом...

Ромашка спряталась
#10

Гость 7 - нет, это мое мнение о втором, я могу ошибаться, но ошибаюсь я редко. Психологией увлекаюсь с детства, это и мешает расслабиться и полностью "предаться чувствам"...

#11
Ромашка спряталась

Груша, часто Вас на форуме читаю и мне был бы очень интересен Ваш совет. Мне 24, парням обоим по 30. Под венец - не под венец, но в моей жизни были только одни более-менее серьезные отношения и те около 9 месяцев длились. Остальное - просто "погулять" (не всмысле переспать, а в смысле - на свидании погулять))). Оба эти варианта похожи на большее, чем "погулять", вот и подхожу серьезно)

ой, автор, вы вгоняете меня в краску )))

дело вкуса, конечно. судя по вашему описанию, Коля - не 100%ный вариант. Витя для меня бы просто не существовал - в поездке провели время и адье!

#12

Автор, вам всего 24, и время есть, и выбор будет!не торопитесь!

Ромашка спряталась
#13

Эльфийка - то-есть ни один из двух?Или я их слишком непрезентабельно описала?)

#14

про первого я высказалась)после жадности и читать не имеет смысла!...а второй вариант возможен, но пока с натяжкой!...я имела ввиду, что у вас есть шанс найти такого, который будет устраивать и внешне и внутренне!тогда выбор сам собой отпадёт)

#15
Эльфийка

Когда парень жадный-это огромный минус и никакая внешность не спасёт!

Его внешностью мона подторговывать...

Ромашка спряталась
#16

Гость, для "подторговывать" слабовата внешность будет))))

Гость
#17

Оппа! Оказывается можно запретить себе влюбляться до поры до времени))) А весь форум кричит "Сердцу не прикажешь! Хоть женатый, хоть убогий - лубу и всё!"

Автор, ваши запреты - мираж))) Человек или цепляет или нет. Нельзя подходить к выбору мужчины с позиции "а сколько корова дает молока? Хороши ли зубы у этой лошади?" Ага! всё устраивает, будем брать, можно и полюбить! Так не бывает...

Миа
#18

Я встречалась с 1-ым типажом, было очень сложно. Тем более вы сами сказали, что такие отношения не для вас. Дальше будет только хуже: гордость, эгоизм - это ужасные качества, мужчинам они не идут - ИМХО. В скрытности тоже нет ничего хорошего, среднестатистической девушке нужно знать, что она любима. Поэтому на вашем месте я бы выбрала Колю. Или если он вас внешне прямо отталкивает, то вообще найти третьего.

Гость
#19

А вы с Колей поближе пообщайтесь. Может его стоит выбрать? Внешность для мужчины не главное...

Гость
#20
Ромашка спряталась

Эльфийка - то-есть ни один из двух?Или я их слишком непрезентабельно описала?)

Ни один из двух))) Ждите, когда вас "накроет". Он может быть совсем неидеальным и неразделяющим ваши интересы. Может, пока вы катаетесь по горам на сноуборде, тихо сидеть на диване и вязать вам теплые носки и свитера))) А вы будете думать только о том, как бы поскорее вернуться домой, к нему... Это и есть ЛЮБОВЬ)))

Гость
#21

только не с жадиной встречаться, брр, меня от них воротит

Гость
#22

ну точно не первый - с ним погулять переспать и все.второй тебе внешне не нравиться.какой вывод?забей на обоих и ищи кого на самом деле полюбишь и не будет заморочек с ним или не с ним.

#23

Первому от вас нужен только секс и редкие свидания. Не отношения уж точно.

А во втором ключевое слово - заботливый. Когда-нибудь вы оцените его смысл. Тогда и внешность отойдёт на второй план.

Насиловать себя, конечно, не надо, но при выборе из двух равных, лучше выбрать того, кому вы не безразличны. А это ╧2.

Ромашка спряталась
#24

внешность -внешностью, а вот меня сенгодня Коля пригласил на прогулку, вчера весь день "бабочки в животе летали"....Не знаю, что со мной, вот и спрашиваю...

=)настоящая
#25

Колю выбирайте=)

первый вообще не вариант, меня с таких себялюбов вообще тошнит)всегда удивляюсь как находятся девушки, которые на них ведутся.

Ваше имя ? Ну моё, а что? О->
#26

Выйти замуж за Колю - пожить с пол годика - нанять классного адвоката - устроить развод по всем правилам с разделом совместного(его)имущества(кв, машина,шуба) - с чистой душой и горячим сердцем начать встречатся с Васей (третьим)

Дерзайте , пока молоды да здоровы ;)))

тушканчик
#27

привет

Гость
#28

что за ник?

Гость
#29

где ты

тушканчик
#30
Гость

что за ник?

Не знаю, первое. что в голову пришло

тушканчик
#31
Гость

где ты

Решил немного по теме пробежаться взглядом, пока тебя ждал

Гость
#32

видимо тебе весело

тушканчик
#33
Гость

видимо тебе весело

Не понял. Зачем ты сейчас пытаешься ударить меня ниже пояса не за что?

Из прямого эфира
#34

Не пойму, а если никто из них вас не расматривает, как вариант семейной жизни? Причем здесь влюбляться или нет?

Гость
#35

33 твой ник такой

Гость
#36

Ты себя в комнить узнал? по теме

Гость
#37

33 извини просто такое ощущение после ника

тушканчик
#38
Гость

Ты себя в комнить узнал? по теме

Я ждал этого вопроса. Случайно выпала такая тема. Нет, я не хочу себя под кого-то. Я это я.

тушканчик
#39
Гость

33 извини просто такое ощущение после ника

Не нахожу связи. И причин для веселия. Как сказал - первое, что в голову стукнуло.

-ВодолейК0-
#40

Если выбираешь ты, значит они оба плохой выбор :D

Гость
#41

висит белье постиранное и уже сухое на улице. вот тебе например надо куда-то ижти, ты уже собрался, а я еще собираюсь. есть еще 15 минут. ты соберешь белье или будешь 15 мин лежать на диване просто так.

Гость
#42

при этом видишь что возможно будет дождь.

-ВодолейК0-
#43

18. Миа

Гордость, эгоизм - качества настоящего мужчины :) Только такие имеют успех) Их не любят потмоу что тянут одеяло на себя, а пробиться к ним и стать их собственностью очень сложно, чтобы тебя любил как себя. :) Вообщем ты расписалась в своих неудачах с такими персонажами.

тушканчик
#44
Гость

висит белье постиранное и уже сухое на улице. вот тебе например надо куда-то ижти, ты уже собрался, а я еще собираюсь. есть еще 15 минут. ты соберешь белье или будешь 15 мин лежать на диване просто так.

Мне надо занять себя чем-то. Плюс полезным. Нет проблем собрать бельё, к тому же, если оно высохло, а может пойти дождь. Ты и знаешь меня, к чему спрашиваешь?

тушканчик
#45
Гость

при этом видишь что возможно будет дождь.

Только заметил этот пост, но я это усмотрел в своём ответе.

Гость
#46

и потом пошел ливень, представляешь?

-ВодолейК0-
#47

25. =)настоящая

На "себялюбов" всегда велись, ведутся, и будут вестись. Возможно просто вы не красотка и очень тяжело получить внимание целиком?

тушканчик
#48
Гость

и потом пошел ливень, представляешь?

Всё ведь логично.

Гость
#49

а где твои приятели сушат помстиранное белье зимой?

-ВодолейК0-
#50

В любом случае, раз выбирает телка, значит оба не вариант ) Ну разве что со вторым получится долгая мирная семейная размеренная и скучная жизнь :) Самое то, чтобы отдать на него молодость :)