Гость
Статьи
Прошу совета.Не знаю …

Прошу совета.Не знаю как быть дальше..

Дело в том что,познакомилась 8 месяцев назад с человеком,назову его Саша,с которым очень быстро завязались серьёзные отношения.Скоро два года как я развелась,и после 11 ти лет брака с мужем,с Сашей я почувствовала что значит быть любимой,а самое главное любить.У него как он мне рассказывал сразу,тоже был неудачный брак,и на тот момент когда мы познакомились они уже не жили вместе,но на вопрос почему дети не с мамой а с ним,он отвечал что она уехала на какое то лечение.Как потом выяснилось,она просто была маминой дочкой,и бросая своих детей,часто,и на очень долгое время уезжала к маме в другую страну.Так мы встречались примерно пол года,но когда вернулась жена,которая взломав его почту,начала мне писать всякие пакости,типа что я разрушаю семью.Тогда у него появилась другая история,что он для себя давно решил что они не будут вместе,тем более эти её постоянные отъезды на долгое время и без детей,было для него уже знаком того,что семьи то и нет,а то время когда она была дома,это был ад.А сразу не сказал мне об этом,потому что боялся что тогда я не соглашусь быть с ним.После всего этого он собрал вещи и переехал временно к родителям,пока найдёт себе квартиру.А мне теперь так гадко,я чувствую себя разлучницей.Мне очень тяжело,такого как он доброго,заботливого,а главное любящего я может уже и не встречу,я была счастлива,я и сейчас хочу быть с ним,и мои детки к нему привязались,сразу его полюбили.Но не хочу разрушать семью.И была ли это семья?Как быть? Продолжать с ним отношения?Он меня сейчас умоляет об этом,говорит что не сможет без меня.Или всё таки оставить его,может у них всё наладится..Хотя он мне сказал,что даже если я уйду,к ней он не вернётся...

GIF
Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю семьи нет, а жена его использует потому что ей так удобно

пусть решить что делать с детьми, разведется официально- а потом яйца подкатывает и вы зарегистрируйте брак- тогда все ваши права будут на него

#2

Бред какой-то....МЧ мутный

Оксана
#3

на развод они уже подали документы,хоть она и была против..

#4

мне не нравится, когда люди врут о важных вещах с самого начала отношений, я бы не смогла больше веритьтакому человеку...

Гость
#5

4+1

анафранил
#6

Сомневающая, молодец +25

Платьице в горошек
#7

Знаете, автор, я думаю,не стоит противиться судьбе. Если вы сейчас с ним провете - неужели вы думаете, что в их так называемой семье сразу все станет хорошо? Все, что происходит между мужчиной и женщиной, происходит не спроста и мужчины никогда просто так не уходят от одной женщины к другой. Одно дело интрижка, то се - это да, они, понятно не ангелы и тему о природной полигамности втирать любят,но вот так, с переездом и документами на развод - это уже в его жене причина. И если не вы, то он либо просто уйдет, либо возможно будет перебиваться случайными связями, или, в конце концов найдет себе другую женщину. Мужчины, они в этом плане по-хорошему проще чем женщины, это мы сами не знаем, че хотим - "вроде вот он и золото, но че-то не хватает", а они, если их любят, им тепло и естьк кому возвращаться - никуда и не уйдут. И потом, подумайте - останетесь с ним, возможно, хотя бы вы двое будете счастливы (в минусе жена), разойдете - быдете ср\традать все трое. Выбирайте.

Верооко
#8

ПРОДОЛЖАЙТЕ отношения,ничего вы не рушите,там без вас все разрушено...

Марина
#9

Зачем Вам нужен такой проблемный мужчина?

Если бы он хотел связать с Вами судьбу, никакая жена на пороге даже бы не стояла, не то, что бы взломать почту и чёта писать.

В сад его пошлите не Ваше это дело в чужой семье разбираться ху ист ху. Они будут так всю жизнь веселиться , разводиться, потом страстно мириться и рожать ещё одного ребёнка, а Вы будете в этом спектакле в роли массовки.

Лично я сама себе режисёр.

Тэш
#10

Что-то мне тоже кажется что и не было семьи. Как такое может быть- жена по полгода одна у мамы? Нечего разрушать, раз ничего не было. Не переживайте автор. Съезжайтесь с ним. Я бы ещё на жену наехала, что за мать такая, детей на полгода бросать? Кукушка какая-то.

#11

Я думаю у этой истории в его семье конец вы увидите очень не скоро!и не факт, что будет всё в вашу пользу!

Velena
#12

Сложная ситуация. Мужчины знают, что мы любим ушами, и делают все для этого. На самом деле только по действиям мужчины можно судить, как он к вам относится и какие у него планы. В вашем случае это его официальный развод (я так поняла, они еще не развелись). И именно он должен быть инициатором этого. А если он будет оттягивать и придумывать причины, значит он "тряпка" или еще хочет быть с женой. А такой мужчина вам не нужен.

Kitkat
#13
Сомневающаяся

мне не нравится, когда люди врут о важных вещах с самого начала отношений, я бы не смогла больше веритьтакому человеку...

+1

фываолдж
#14

Автор,если Вам нравятся такие отношения (что делать,как быть,Врет- не врет,как его понять-пропал-появился-умоляет-опять пропал),то продолжайте.Не жилось вот вам с привычным надежным мужем 11 лет,так пожинайте плоды своих метаний.Муж-то наверняка в шоколаде,а вы теперь не Богу свечка,ни черту кочерга.ЗА все платить надо,автор,вот это и есть плата.

Гость
#15

Мужчина непорядочный,наврал про жену.Уже верить нельзя.Скорее всего,это не он ушел,а жена его выставила.

Гость
#16
фываолдж

Автор,если Вам нравятся такие отношения (что делать,как быть,Врет- не врет,как его понять-пропал-появился-умоляет-опять пропал),то продолжайте.Не жилось вот вам с привычным надежным мужем 11 лет,так пожинайте плоды своих метаний.Муж-то наверняка в шоколаде,а вы теперь не Богу свечка,ни черту кочерга.ЗА все платить надо,автор,вот это и есть плата.

вот как я жила с ,,надёжным,,мужем прошу не судить,вы не знаете как я с ним жила,и как он сейчас живёт....

#17

Почему женщины, когда расстаються с мужчинами, всегда уверены, что не встретят никого лучше?:) Да встретите и будете счастливы! Я если молодой человек врёт, да ещё и с самого начала, так зачем за него цепляться? Чтобы через год на этом форуме создать тему: "Я ему верила, а он меня бросил! Как жить дальше?"?:)))

Гость
#18

kakie vi tut vse dobrie,vsegda podderzhite 4eloveka dobrim slovom...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: