Гость
Статьи
Укрощение строптивой

Укрощение строптивой

Встречались почти 2года,любил,баловал.Звал замуж,поняла,что пока не хочу и ушла.Через пару месяцев поняла ,что люблю стала возвращать.Он говорил,что я ему причинила нереальную боль и простить не может.Почти пол-года ругались.Я отступила и через месяц,он сам предложил встречаться,Сказал люблю только тебя,нужна и тд. Второй месяц пытаемся общаться,но я привыкла к нему любящему,а он говорит тебе нужен хороший укротитель.Сказал,что будет укрощать меня.Игнорит мои капризы.Говорю хочу чтобы звонил как раньше каждый день,(если не видимся)Да и видеться стали реже.К нему сейчас перешла фирма отца-он директором стал.Говорит у него в подчинении 200чел,и ему нужно вникать в процесс.А мне не хватает внимания.Я его люблю,он мне нужен.Но я устала уже от такого отношения..Желание всё бросить,но боюсь,что не смогу без него.Говорит верю тебе через раз.Я привыкла к одному сценарию наших отношений,а сейчас всё иначе.Может стоит опять исчезнуть из его жизни,сомневаюсь уже что любит...

GIF
Камея
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу ты, я думала, тут Шекспира обсуждают.

Гость
#2

боюсь он теперь не может вам поверить, и хорошего отношения как раньше вы от него не добьетесь...

надо расстаться окончательно

или можно последний раз поговорить с ним, сказать, что если он не может вам доверять - лучше расстаться...если он не изменит свое отношение после этого разговора - то расставаться.

Гость
#3

Ой, автор, бросайте это дело, я аж скривилась от отвращения - мужичонка давно Вас не любит, просто мелко так гадит в ботинок, самоутверждается. Лучше сейчас отмучиться, чем страдать всю жизнь, или, что еще хуже, пострадать лет 10 и опять искать нового мужчину, но уже вымотанной

Камея
#4

Мне так было плохо без него,что я боюсь опять пережить эти ощущения.Всё надеюсь,а вдруг наладится((

Бирюза
#5

автор, хорошее отношение Вы не ценили, теперь довольствуйтесь тем что есть

Дашка
#6

Женщины, почему вы выносите мозг мужчинам?? Никогда таких узколобых теток не понимала. У вас было в подчинение 200 человек??? Вам это и не снилось, поэтому свои хочелки засуньте знаете куда...

Бабуся Ягуся
#7

Да, автор, не повезло вашему МЧ. Строптивую-то укротить можно, а вот дуру умной никакими методами не сделаешь. Как говорится, только могила исправит ((

Камея
#8

В чём я дура?Хотелось бы по-существу.Поэтому и написала,что не могу разобраться в отношениях.

Гость
#9

Камея, ваш парень прав. Вы - эгоистка, пищете только что вы от него хотите, что он должен капризам вашим потакать, а сами что для отношений сделали, кроме надежд "а вдруг наладиться"? Вы только требуете, любви, внимания, звонков каждодневных. Наверняка и он не чувствует от вас теплоты, потому и не доверяет, тем более один раз вы его уже киданули.

Гость
#10

Автор, не слушайте злорадствующих бабенок. Вот уж кого терпеть не могу, так это шушеру, которые готовы любого обладателя штанов оправдать, пожалеть и даже на груди пригреть. Ах, какой он весь несчастный - у него, видите ли, 200 человек в подчинении и по этой причине ему можно вести себя по-скотски с женщиной. Поймите, не будет любящий мужчина так себя вести. И вообще, я ценю с мужчинах благородство и мужество. Если он так слаб, что собирается шпынять меня каждый день тем, что простить не может - на три веселых буквы. Если я привыкла к любви и обожанию - я это найду в другом союзе. Но самое оскорбительное - это услышать о каком-то "укрощении", тоже мне, Мстислав Запашный. Он с подчиненными не знает, как справиться, а тут, видите ли, дрессировщиком себя возомнил. Наверное, не зря Вы от него ушли тогда, были причины.

Камея
#11

Я меняюсь,просто есть уровень отношений,к которому я привыкла,я знаю,что получала от него,и что мне могут дать другие мужчины.Блин,но люблю я его!Как себя вести -не знаю!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Значит женщине можно себя вести себя по-скотски?

Да и автор ничего не писала про "шпынять".

#13
Гость

Сообщение было удалено

вот вот,я тож так подумала:(

Bumt
#14

Никогда старые отношения не вернуться. Он изменился, и ваш выбор, привыкнуть к новым отношениям или уйти.

Лучше уйти, потому что мужчина взрослеет, и на женщин будет всё меньше тратить своё время. С возрастом просходит переоценка ценностей, в том числе и в том какие качества у женщины найболее ценные.

У него есть дело, ему нужен надёжный тыл, а вы ещё не повзрослели.

Камея
#15

Хочу написать ему,что пыталась всё наладить,но чувств не вижу.Терпелой я не буду.Извини. Он реально хочет меня сломать,чтобы я стала послушная и домашняя.Но влюбился он в меня в другую!!!

Гость
#16
Камея

Сообщение было удалено

Вот это правильно. Если он действительно любит, то поймет, что может Вас потерять и переборет желание поставить Вас на место. Я в браке 6 лет, если бы Вы знали, как муж боится меня обидеть! Но я ценю именно деликатных мужчин, а не тех, кто первым делом берется за хлыст и загоняет свою женщину на тумбу.

Камея
#17

Пока не отправляю,я импульсивная,вот стараюсь теперь не делать необдуманные поступки.Или попытаться обходиться без повышенного внимания какое-то время,не донимать его,и что просто ждать когда он соизволит позвонить?Или игнорить его,я запуталась!

гостья
#18

похожая ситуация(( сижу и места себе не нахожу(( жду звонка(( но я готова менятся ради него...блин, такая тоска

Камея
#19

Мне нужен взгляд со стороны-объективный.Например.В соц.сети он появляется на сайте и видит меня-раньше написал бы девочка моя кого-то потеряла и.тд.Вчера пишет-попалась!!!Я пишу-типа того.Он как успехи с мальчиками?То ли мы ещё никак не отойдём от ссор 6месячных.За эо время кучу всего наговорили друг другу.

Камея
#20
гостья

Сообщение было удалено

А я день готова меняться,а день думаю пошёл он...

Гость
#21
Камея

Сообщение было удалено

В вашем случае лучше не медлить. Вы уже достаточно накосячили. В словах ваших любви я не увидела, лишь саутверждение за счёт мужчины. Когда любишь человека, хочешь постоянно находиться рядом, а не игнорить.

гостья
#22
Камея

Сообщение было удалено

я вела себя как капризный ребенок. у меня реально произошла перееоценка своего поведения...уффф...сейчас сама позвонила. услышала его голос и рада.

ну и потом я поняла, что люблю его и ради этого готова измениться

гостья
#23

я не знаю, что будет дальше. может мы и не помиримся и не будем вместе, но во всяком случае я приложу все усилия (а в данном случае это мягкость, терпимость и не требования от него больше того, что он мне может дать)....

Гость
#24

Автор, ведите себя сами, как раньше. Если Вы его прямо любите, то попробуйте вернуть прежние отношения, не пресмыкаясь, не ломая себя, но и не ожидая лишь его действий. Покажите ему свои чувства, но не доказывайте и не позволяйте, чтобы он заставлял Вас чувствовать себя виноватой. Я повторюсь, опять же - если Вы хотите внимания и заботы, как раньше, но он уже не может или не хочет Вам их дать - уходите, это уже не тот мужчина, которого Вы любили.

Камея
#25

Больно осознавать,что я сама всё разрушила и потеряла доверие.Сама я могу позвонить только вечером.У него в кабинете постоянно люди приходят-уходят.Он меня отчитал,что доставала его.Да наверное нужно стать прежней-лёгкой в общении,незацикленной на нём..

гостья
#26

А я день готова меняться,а день думаю пошёл он...

а любовь ли это?

гостья
#27

Автор, хотите стукнуть мне в аську?

я здесь не очень хочу писать

Камея
#28

У меня на этом ноуте нет аськи((По-поводу любовь.Кто ж её знает какая она на самом деле.Я признаю,что всегда была эгоисткой,нужен только он,когда рядом -счастлива.Тяжело уступать,гордыня мешает.

Гость
#29

автор, а по-моему вас как раз хлыст и "завел" настолько что вы "поменяться" решили и сразу влюбленность появилась....потому как пряниками вы по ходу обожрались...

Андрей
#30

расслабся. дважды в одну реку не войдешь. того что было - не будет - ибо сама этого не захотела. Сама все испортила - теперь расхлебывай. Это твоя плата за твое поведение. Ты ведь уже не та "которую он полюбил", а та "которую он полюбил, а потом она его бросила" - разницу чувствуешь? ты стала другой для него и отношение соответственно.

Камея
#31

29.Возможно,я когда уходила сказала ему -меня зашуганные мужики не интересуют.И с подругами мы при нём смеялись в кафе,над мужиками,у которых сразу челюсть отвисает и они готовы на всё.Говорили-лёгкая добыча!Нам же нравится когда нас посылают!Дошутилась блин.Похоже он принял за инструкцию.Язык мой враг мой.

Гость
#32
Андрей

Сообщение было удалено

Бедняжка, как ты натерпелся-то))))

Андрей
#33

пиндец. почему бабы думают что они могут бросить мужчину, а потом вернуться и чтоб "все было как раньше"? ОБЪЯСНИТЕ!!! Мужчина отдает свое сердце вам, вы его пускаете на фарш, а потом хотите из этого фарша сделать то, что было до этого...

гостья
#34

Автор, но Вы еще не определились, нужен Вам он или нет.

Камея
#35

33.Иногда нужно потерять,чтобы понять,что теряешь!Он сам предложил мне встречаться опять,после того,как я сказала,что начну новые отношения.

Камея
#36

Нужен,но прежний.Внимания не хватает.А соблазнов вокруг много.Он люблю тебя даже говорит теперь как-то скороговоркой.А раньше в каждом слове были эмоции.

гостья
#37

36, ну опять же вы думаете о себе сейчас....а не о том, сколько раз я ему скажу люблю и что я могу приятного ему сделать

Гость
#38
Камея

Сообщение было удалено

Именно, что НОВЫЕ! А вы стараетесь всё сделать по-старому.

Гость
#39
гостья

Сообщение было удалено

Для вуманских обитательниц, проявление чувств - унижение. Вы разве не знали?

гостья
#40
Гость

Сообщение было удалено

да и не только на вумене)

Камея
#41

Я говорю ему и освоих чувствах,и веду себя как любящая женщина,просто не могу понять его отношение.

Лиза
#42

да уж, зажрались вы)))

Камея
#43
Лиза

Сообщение было удалено

Это была ошибка.(((

#44

да кто ж его директора-то бросит)))

Камея
#45

44.При чём здесь должность,он и раньше не бедствовал.

Кошечка
#46

бросайте , его быстро подберут

Кошечка
#47

найдите себе работу что ли, тогда будут другие интересы

#48
Камея

Сообщение было удалено

В том что дальше своего носа не видите ***.Вы как та стрекоза,всё думали что лето вечное.Меня вообще удивляет,что он вас в игнор не пустил

Камея
#49
x_0

Сообщение было удалено

Никакой конкретики(((

#50
Камея

Сообщение было удалено

Ну и какая вам конкретика то нужна?Если уж на то пошло,вы даже на задали вопроса в начальном посте,а хотите конкретику.