Гость
Статьи
девочки,пробовали ли …

девочки,пробовали ли вы избавиться от целюлита с помощью прыжков?

какой был результат? ляжки накачались?
неоднократно слышала,что прыжки на скакалке и обычные прыжки очень эффективны при целюлите, что можно избавиться от него за две недели.НО: боюсь накачать ляжки,так как лишние обьемы мне не нужны. интерестно услышатьваши отзывы.

GIF
мая
20 ответов
Последний — Перейти
Albina
#1

Тоже такое слышала. Прыжков должно быть много. Где-то около ста.

Гость
#2

сиськи отвиснут.

Лолка
#3

сто прыжков это одна минута))) не очень много)

мая
#4

ой, я не в тот раздел тему накатала! ну да ладно.

просто в интернете читала что достаточно прыгать 100раз каждый день в течении 2недель.подруга моя прыгала минут 20,я не знаю сколько это прыжков, но ноги у нее накачались сильно(ляжки).но она еще приседала.правда целюлит прошел,но ей от этого не легче.

мая
#5
Гость

Сообщение было удалено

сиськи держать надо во время прыжков :)

Любопытная
#6

Я после родов худела, прыгала на скакалке до 2 тыс.раз. (бедные соседи...). Похудела, с ляжками все в порялке, не накачала. На счет целюлита не задумывалась, но его тогда и не было.

Любопытная
#7

А чтоб "сиськи" не отвисли - специальное белье есть.

Натэлла
#8

я прыгаю. пока изменений нет, правда и целлюлита нет, но xочу чтобы кожа упруже была. прыгаю в 3 подxода по 100-80 раз.

мая
#9
Любопытная

Сообщение было удалено

это успокаивает,спасибо :)

мая
#10
Натэлла

Сообщение было удалено

а вы давно прыгаете?

Гость
#11

прыжком с парашютом можно избавиться не только от целлюлита, но и от нежелательной беременности )

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

гость 11 ))))))))))))

и вообще от жизни....Прыгайте,автор, прыгайте...

Котэ
#13

автор, не смешите меня.за 2 недели еще никому не удалось накачаться.

прыгайте и приседайте. улучшения будут

Гость
#14
Котэ

Сообщение было удалено

Угу, пока суставы не убьются, потом не до прыжков станет, будете ползать по квартире, не думая о целлюлите, а мечтая хотя бы нормально ходить.

света
#15

а прыгать как? ну чтоб более эффективно!высоко и громко приземляясь или просто как на скакалке слегка?)

мая
#16

слегка, расслабив ноги и живот, по возможности.

мая
#17
Котэ

Сообщение было удалено

спасибо!будем надеяться :)

#18

особенно хорошо от целлюлита помогают прыжки с крыши небоскреба.

Ya
#19

Отсутсвие целлюлита - это упражнения+правильное питание+правильный обмен веществ+генетика. Желательно еще массаж поделать. Мне 31 года, я рожавшая женщина, ттт ни что такое целлюлит пока не знаю, есть что-то на подобиии если сжать кожу и внимательно присмотреться, то можно конечно разглядеть, но так попа/лязки гладенькие и натаынутые - весной пересаживаюсь с машины на велик на работу езжу на на нем(кстати отлично помогает), стараюсь питаться нормально

Ya
#20

лязки=ляжки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: