Гость
Статьи
Влюбленный мужчина и …

Влюбленный мужчина и его комплексы.

Может тут что-то подскажут. История такая. 2 года назад познакомились с парнем (тогда было 20-30). Повстречались несколько месяцев и как-то все сошло на нет по одной глупости - мне смс пришла, что он женат. А у меня женатые - табу. Очень переживала, но отношения сразу разорвала. Секса не было, за 3-4 месяца все как-то и подзабылось. И через 2 года дернуло меня, написать ему, просто из любопытства - что же тогда была за жена и зачем врал-то.

В итоге выяснилось, что это его уже бывшая девушка написала мне. Я спрашивала, почему же тогда перестал звонить, добиаться?:Сказал, что понял, что влюбляется в меня и испугался этого сильного чувства. А мы поняли, что чувства никуда и не уходили, а мы как-будто и не расставались. Все закружилось опять. Любовь безумная и взаимная. Но проблема в том, что у него комплексов много - что здоровье плохое, что денег нет (а на меня всякие богатые засматриваются). Я ему твержу-твержу, что мне по фигу до его здоровья и денег, а у него все рано эти комплексы. В итоге он просто ушел. Но страдает. Пишет, что снюсь ему каждую ночь, но счастливой меня сделать не сможет, что достойна лучшего.

что это вообще такое? Другой у него точно нет. Любит на самом деле. Только почему не приходит? Адрес-то тот же.

Красивая
24 ответа
Последний — Перейти
Амели
#1

Автор, а что у него не так со здоровьем, вы в курсе?? Может, болезнь какая-то серьезная поэтому он не хочет ни к кому привязываться??

Гостья
#2

У меня был такой закомпексованный.Я любила его всем сердцем.А он всё твердил"Зачем я тебе такой бедный,не красивый? и т.д."В итоге под гнётом своих же комплексов не выдержал и ушёл.Живет теперь с какой-то лохушкой,зато он на её фоне "король",и ему видимо комфортно.Зачем вам нести чужие комплексы?Я думаю на таких не за чем время тратить.

Красивая
#3

Да, в курсе. Черпено-мозговая трамва, последствия ее такие: трудно концентрируется, провалы в памяти, может не замечать, что в слове буквы пропущены. Раньше еще опухоль мозга была, но удалили ее. Ну и еще по мелочи - трамва локтя, щитовидка, например.

Мне это все абсолютно ВСЕ РАВНО, люблю таким.

Красивая
#4

У него самооценка ниже плинтуса в личных отношениях, а в работе уверенный как баран просто :)Я сама ничего не делаю, инициативы не проявляю. Но люблю очень. Это так глупо - он меня любит, я его люблю. Зачем придумывать какие-то искусственные барьеры?

Амели
#5

Ну что по части здоровья, то это довольно серьезные моменты, и с возрастом все будет только усугубляться. Если уж для вас это не имеет особого значения, то чего же вы ждете? Действуйте! Проявите настойчивость, докажите свое серьезное отношение к нему, проявите заботу... Только в дальшейшем будьте готовы к тому, что вам прийдется постоянно лечить все его комплексы.

Красивая
#6

5, а как действовать? как?! Я же девушка, мужчина должен ухаживать и добиваться... Какому мужчине нужна девушка, которая сама за ним волочится? :(

Гость
#7

Нах он такой нужен. Своими комплексами мозги только *** будет, сами от него сбежите.

Красивая
#8

Ну что мне, пирожков напечь и на работу ему отправить с курьером? :) Какому мужчине нужна девушка, которая сама за ним ходит?

HappySpider
#9
Красивая

Сообщение было удалено

ну значит и сидите, продолжайте страдать и строчить темы на вумане.

Амели
#10

Ну я и не пишу о том, что надо забросать его смсками, оборвать телефон звонками, дежурить около его дома и т.д.))) Это конечно фанатизм и он не приветствуется. Вы знаете где он живет? Нагряньте с неожиданным визитом и просто откровенно с ним поговорите - это будет считаться шагом навстречу и никак вас не скомпроментирует. Если же он будет стоять на своем и игра будет продолжаться в одни ворота (т.е. заинтересованность в отношениях только с вашей стороны), то увы вам стоит это принять.

Красивая
#11

Амели, а что если "случайно" столкнуться в спортклубе, например? Как мне действовать? В каком ключе разговор вести? Вы считаете, есть шансы? Если есть вероятность хотя бы 1%, я буду действовать!

Амели
#12

Попробуйте! Шансы конечно есть, если вы ему не безразличны (а вы ведь пишете, что это именно так). Спросите как у него дела, как работа, что вообще происходит в его жизни, пусть это будет легкий и непренужденный разговор. Смотрите ему в глаза, улыбайтесь.... Думаю, не помешает сказать, что вы скучаете за ним. Ну как-то так, пробуйте. Удачи))

Красивая
#13

12, ну знаете ли, не могу припомнить очень уж много мужчин, которым я каждую ночь снилась ;) Я все поняла, побежала действовать! :)

Верооко
#14

Заниженная самооценка...Воспитан авторитарной мамашей.Вселяйте в него уверенность в собственной состоятельности.Если любите,конечно.Мужчины-это же сущие дети.

Красивая
#15
Верооко

Сообщение было удалено

Да....мама у него тиран настоящий... А как вселять? Можете конкретные примеры привести? Мне он говорил, что я поднимаю его самооценку уже только тем, что обращаю на него внимание, жесть какая-то! Я сама из тех девушек, которые уверены, что при желании любой мужчина будет моим!

Сэм
#16

Действуйте.. У меня тоже была история,я любила,он любил,но из-за того что он был намного старше,из-за боязни,что родители не примут,из-за боязни,что испортит мне жизнь..он вот так же начал уходить в себя..Я отпустила-жалею уже много лет..Просто он не думал,что полюбит меня всем сердцем,не думал,что я полюблю..думал,так,роман. Сердце по нему рвет до сих пор.

Кочерыжка
#17

Красавица, у тебя что три жизни припасено? Что бы одну единственную тратить на кого-то. Никакие у него не комплексы, обыкновенный мужской эгоизм.Присмотрись повнимательнее.

Верооко
#18

Вопрос в том нравится он Вам или так себе...Искренность в отношениях творит чудеса.Специального "театра" ,конечно, не нужно,больше ласковых слов..Больше на людях бывайте.В кино,в театр,в музеи.Чтобы темы для разговора были,а не только секс.И выяснится ,что он не "затюканный апостол",а разносторонний глубокий человек.А мы ох,как любим умных.Чем не повод к восхищению... А то,что ВЫ с ним хотите строить серьезные отношения-Чем не повод уверенности в себе.Все просто.Удачи Вам и любви!

Красивая
#19

Верооко, нравится??!?!? Да я за него замуж прям сейчас, детей ему и за ним хоть на край света! ))))))))))))))

Красивая
#20

Может мне курьером прикинуться и на работу прийти, доставить какой-нибудь товар? :)

Ло
#21

мде тупая у вас проблема автор...что он какой-то недалекий что вы детский садик рассуждения у вас.

Lally
#22
Красивая

Сообщение было удалено

ну зря.

Lally
#23
Красивая

Сообщение было удалено

... по-моему это комплекс терезы. он ушел от нее, а она бегать за ним собралась.

да плюнь ты на него.

#24

Комплекс неполноценности у него-это точно! Надо выбивать это,к психодогу сходите с ним!!! Как он будет любить вас если он себя не любит...от сюда и все страхи...он успокоится только когда рядом с ним окажется еще более чем он закомплексованная женщина...так как о вас тут речь не идет,значит вытаскиваите своего мужика из этих его предрассудков!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: