Гость
Статьи
Бьёт - значит любит?

Бьёт - значит любит?

Недавно переехали в другой город, купили жильё, живём и радуемся жизни. Познакомились с молодой семьёй по соседству - с виду очень приличная чета, несколько раз обоюдно приглашали на чай-кофе, ведут себя сдержанно, интересные, самодостаточные. Произвели впечатление счастливой пары. Однажды на выходных устроили субботник во дворе и услышали дикие женские вопли "помогите" в их дворе, ворота были открыты, только приехали наши милые соседи и ... ОН ТАК ВОЛОЧИЛ ЕЁ ЗА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ПО ТРАТУАРКЕ! Бил так, как обычно бьют мужика: кулаками в челюсть, ногами под дых. Муж их разнял, даже вызвали милицию, позже услышали реплику его благоверной в наш адрес: какого х... мы влезли в их отношения. Более того, из-за таких соседей как МЫ рушаться семьи... оказывается. Ну и дела! А как же "помогите"? Прошло время, стали общаться по принципу "привет-пока", а на днях услышали продолжение, и опять крики "На помощь, пожалуйста!" Уже было рыпнулись, но то ли чёрт то ли Бог одёрнул. Позже была кинута классическая реплика: "меня публично не били, а даже убивали и хоть бы кто!" До сих пор в растерянности!

GIF
автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в россии на каждом шагу могут избить. ничего удивительного. пусть сами разбираются, убьет - значит, убьет. потом детей будет лупцевать.

#2

Это только у нас в стране, наверное, оправдание такое придумали. А если убивают - значит до смерти залюбили. Так? А походу с головой не все в порядке, вот и вся любовь. )

#3
T

Сообщение было удалено

Так это ж загадочная русская душа только способна придумывать такие приметы как "Птичка *** - к деньгам", "Бьёт - значит любит", "Посуда разбилась - к счастью"...Неисчерпаемый русский оптимизм)

Боа
#4

Правильно сделали, что в первом случае, и что второй раз не полезли. У них, видимо клинический случай. Правильно, что общение свели к "привет-пока", потому что у таких людей вы будете всегда и во всём виноваты, что бы вы не сделали, будет критика! А так пусть сами между собой разбираются!

Гость
#5
T

Сообщение было удалено

Ну да))

У нас вообще люди ненормальные, с синими ведерками ездят против мигалок, когда им бесплатную медицину и образование отменили))

забавные одноклеточные.

ФЕКЛА
#6

не делай добра не получишь зла.Я бы на вашем месте свела общение до минимума,эти люди не в адеквате.

Майкл Дж.
#7

Когда брак заключается по договоренности сторон, муж, прежде чем ударить, представит братьев и дядьев благоверной, которые пригрозят ему пальчиком в случае чего. Поэтому такие герои нашего времени остаются нереализованными по части домашней тирании и заводят себе подружек для эмоций. Отсюда драматические любовные отношения, а дурочки-девчонки, размазывая юшку по пудре со сверкалками довольны: значит люююбит!)))

А еще отсюда желание некоторых жениться на сиротах. Заранее.

Ну, девушки, вот что скажу. Если женатый человек заводит любовницу, надо крепко его проверить по всем направлениям. Исключения здесь редки.

Майкл Дж.
#8

Упс, а по тем-то: или жена сирота, или они так играют.

Лава
#9

Значит ей это нравится! И не надо к ним лезть))

La Luna
#10

Семейка Адамс прямо!

Гость
#11

не лезьте к ним, а если орут и у вас совесть неспокойна:вдруг убьет, вызовите милицию- потому что если и правда убьет вас привлекут к отвественности, почему не помогли?

а ей скажите что вам мешают ее дикие крики и вы будете милицию вызывать/или вызвали.

Dolls
#12

Как в индийском кино - "Нога любимого не может больно бить)). Да плюньте вы на них, сами видите, люди неадекватные, поэтому и живут вместе. Поорут и перестанут, вы же пытались им помочь, ну и что из этого вышло?

Asia
#13

Если ее крики вам доставляют дискомфорт - вызывайте милицию. Вы НЕ должны терпеть нарушение общественного порядка.

Гость
#14
Asia

Сообщение было удалено

+11000!

А вообще не лезьте к ним,у меня тоже такие соседи-ждем когда убьют себя об стену сразу

Гость
#15

Мне кажется что в любом случае надо вмешиваться, чтобы потом не получилось вот так http://kp.ru/daily/24467.5/627275/

Я один раз будучи ребенком 7 лет вызывала милицию по 02 чтобы сообщить что "дядя Степа за тетей Люсей бегает по двору с ножом". Ниче, приехали, дядя Степа был очень нетрезв, мог и прибить. Потом дядя Степа этот не пил, по крайней мере я его больше никогда пьяным не видела.

Лоркин
#16

Ужас.

я представила себя на вашем месте и еще раз ох... (ужаснулась)...

Блин, мне плевать какие у них игры. Я не хочу, чтобы при мне или моем ребенке демонстрировали акты насилия или убили кого-то. Милицию. И именно с таким заявлением: жестокое избиение у меня на глазах, я свидетель и я пострадала. Соседям мирное предложение: еще раз увижу драку, вызову милицию, вынесу бревно, отобью головы обоим, и пойду носки вязать и пить корвалол. Делать только этого (с бревном) не надо, только сказать.

Ya
#17

Это у них такой садо- маз - прилюдия к сексу так сказать :))) А по теме, если она позволяет с собой так обращатся, то это ее дело - не лезте

Гость
#18

Что есть ТРАТУАРКЕ? На каком это, б..ть, языке?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: