Гость
Статьи
Американские девочки …

Американские девочки 17 лет тоже считают 27 летних старухами?

Вот я общаюсь с англичанами и американцами и у них семью создают позже, чем в России. В Росси же мои русские подруги считают, если не родишь до 32 то это полный конец жизни. Самое милое услышала в России несколько раз от девушек 17-20 лет, что 27-32 это уже взрослая тетка)) А как считает молодежь в Америке? Просто интересно)
Ведь от 18 до 27 времени в общем немного проходит, а значит 18-20 летние уже тоже почти тетки)

автор
50 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

мне 24 пока)

kolbasa
#2

Ну если ты общаешься с американцами и англичанами, то у них и спроси. Совсем дурочка что ли.

Гость
#3

автор, боитесь старухой в скором времени стать?))

Гость
#4

Наверное 17 летние девочки, всех 30-летних считают старухами

Гость
#5

По поводу англичан соглашусь: в Европе действительно семьи обычно создают после 30, а вот в Америке - нет и нет, во многих, особенно небольших городках, так же как и у нас в провинции, обычное дело - выйти замуж после колледжа. А уж то, что для 17-лених 27-ление - это старики, вообще бесполезно обсуждать. Я сама в 19 считала всех после 23-х древними старухами (сейчас, конечно, смешно!). Это теперь в 27 мне кажется, что 20 и 28 - это почти одно и то же, а в 20 казалось, что до 25-ти еще лет 100 жить.)))

Гость
#6
kolbasa

Сообщение было удалено

+1000. Сразу видно, что автор ни хрена с ними не общается, а слышала звон да не знает где он.

автор
#7

Сообщение было удалено

у меня родня в Америке живет) в Нью Йорке)

автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

мне тоже в 15 казалось, что до 21 сто лет жить и жить)

Рината
#9

старухами не считают, но разумеется, 17 и 27- это разные возрасиные группы. Было бы странно, если б школьник и самостоятельный работающий человек вели и ощущали себя одинаково. Разные вкусы, занятия, интересы. Единственное, не замечала конкуренции в борьбе за мужчин. В России обычно "я моложе, у меня сиськи стоят и целлюлите нет", там ближе к "я моложе, у меня еще вся жизнь впереди, учеба, карьера". Утрирую, конечно, но эта разнирца есть

автор
#10
Рината

Сообщение было удалено

ну ладно 17 и 27, а вот 18 летние считают 23 летних старухами и что замуж уже пора) мне так смешно бывает!

Я все чаще слышу, что ну тебе же скоро 25 и ты замуж выйти уже должна, тебе уже не 18! А я вот чувствую себя на 18 и пока замуж не хочу. Но тут сейчас речь не про замуж, а про мнение малолеток. Я в 20 восхищалась Пенелопой Круз, Анджелиной Джоли, а им уже было за 30, но я их старухами не считала. Почему сейчас такая наглая молодежь ? Почему они человека на лет 7-10 старше считают старичком?

Гость
#11

10, по моему это нормально, когда мне было 19, я тоже 28 -летнюю считала старухой и не только я, мы все, кому было по 19, 20 лет.

#12

Я тоже лет в 10 считала 25 летних, ну не старухами, а дамами, которые должны были уже обязательно быть замужем и родить детей)

Бабуся Ягуся
#13
автор

Сообщение было удалено

Да ладно вам, автор. Мне вон уже к полтиннику приближается, а я в свои 18 тоже совершенно искренне считала, что 23 года - это уже начало старости. И не то что замуж, а уже о душе пора думать. Так что во времена моей далекой молодости молодежь тоже была ужасно наглая. Они вообще всегда и везде такие.

А всякие там Анджелины и Пенелопы, они же женщины без возраста. даже как бы и не люди, а символы.

автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

)))) это видимо из-за отсутствия опыта так было)

Гость
#15

Плевать на всяких дур-чего они там считают или нет.Живите и радуйтесь жизни!

Гость
#16

Автор, а при чем здесь молодежь? в рашке не только молодые девчонки считают 27-летних старухами, но зачастую и сами взрослые женщины тоже, и мужики тоже.

Гость
#17

Автор, странная вы. А вы сорокалетних считаете молодыми? Считать можно что угодно, какое вам дело до них. Нужно реально относиться к таким вещам, всему своё время, учебе, замужеству, родам. Ясное дело, что в 30 человек уже не будет выглядеть так как в 20, не зависимо от того, какой возраст он считает молодым.

Гость
#18

10, так у вас комплексы чтоли?=))) ну мало ли что считают 17летние. Я в 12 думала что в 18 лет самый раз выходить замуж, а уж 20летних взрослыми женщинами считала. Вот сейчас вспомнила была у нас в школе одна учительница, вела у младших классов, а я 5 была. Так ей было 20 лет, и помню мы с девочками обсуждали ее жениха. И еще думали почему она до сих пор не замужем=))) Сейчас мне 21.

автор
#19

нет, омплекса у меня пока нет, но уже знаю, что меня ждет через год)

считаю что 27 молодость, 37 зрелая молодость, после сорока средний возраст, а вот от 60 уже дело к старости идет.

Не понимаю соплюшек 17-22 лет, что лезут так хвастать своим возрастом. Я такой никогда не была.

Гость
#20
автор

Сообщение было удалено

Соплюшки???)))))ахахахах, если б вам было всё равно,то так бы не говорили

Гость
#21

ой не та фотка

http://vkontakte.ru/id10953032

ну вот тетина страничка

Крага
#22
Гость

Сообщение было удалено

А почему вы эту фотографию на все темы раскидали?Это ваш личный враг?

22 гость
#23

ой не та фотка

http://vkontakte.ru/id10953032

ну вот тетина страничка

автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

я же выше написала, что меня это очень злит) почему человек на 5-10 лет старше них для них старик?

Гость
#25

Как вы думаете, сколько лет тёте на фотографии?

http://vkontakte.ru/photo10953032_147415370

Гость
#26

лет 25-26?

Гость
#27

35-40 лет?

Гость
#28

В любом возрасте есть свои плюсы и минусы.Не понимаю о чем спор.. все взрослеют и стареют.

Kati
#29

23-24 лет?

Гость
#30

27

Гость
#31

лет 25 ей.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

хачевка лет эдак 30-33

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

фууу где она трусы показывает такая блевота

anna
#34
автор

Сообщение было удалено

А что вас так волнует мнение малолеток. мозгов то у них!)))

Гость
#35

30

Гость
#36

27 реально взрослая тетка, что не так? хватит себя утешать, что тип 30 а молода и выгляжу лучше 18-ти летних или никто не дает мне больше 20, сами-то себе верить, понятно, что хочется такого, но, жизнь, не бывает сказок..

anna
#37
Гость

Сообщение было удалено

от 17 до 35

anna
#38
22 гость

Сообщение было удалено

24

#39

мне тоже, когда было 17лет казалось что 25летняя эээээтоо уже тётка старая, а сейчас мне 25 и я разницы не замечаю между 25 и 20 летними, мы на одной волне, это так всегда бывает когда тебе нет еще столько лет. Сейчас я думаю, что 35 летние уже тетки, думаю, когда мне будет 35 я буду считать по-другому...

автор
#40
Гость

Сообщение было удалено

Взрослая тетка это 45-50! У меня есть знакомые 35 лет и выглядят шикарно, никто не говорит, что им на вид 20 лет! Что за глупости? Они выглядят на лет 30 молодо и свежо! Без морщин, стройные фигуры и они следят за своим видом!

Одна из этих женщин столь красива, что сравниваю еее с Джоли и Моникой Беллучи

автор
#41
witch

Сообщение было удалено

а мне кажется, что мне скоро 35 будет) Что такое 11 лет? Капля в море!

#42

и вообще в 17 ты думаешь, что можешь покарать весь мир, не понимаешь еще что время быстро идет, глупые они...Юные девочки!!!

#43

главное быть всегда молодым душой!

автор
#44
witch

Сообщение было удалено

Да, я тоже часто думаю, что если бы 10 лет были по времени как сто лет, то лиди бы многое могли успеть, а так только мечтают, а жизнь проходит!

Гость
#45

Автор, я скажу Вам одно - на Западе не мыслят стереотипами как у нас. Большинству нет дела до других, они о СЕБЕ думают - как свою жизнь устроить.

Здесь не чувствуешь что общество, образно говоря, перекрывает тебе кислород когда тебе исполнилось столько-то лет. Поэтому в голове у 17-летних и нет таких мыслей: им невдомек что кто-то может дискриминировать по возрасту.

Здесь женщины выходят замуж в любом возрасте, повторно, да еще с детьми в 40, 50 лет. Нет такого как у нас - обернуться в белую простыню и топать на кладбище. Менталитет другой!

Конечно, соседи - это отдельная категория. Вот те могут соревноваться у кого красивее сад, дети умнее, машина круче. Но это местечковое явление.

Гость
#46

А я вспоминаю, что мы с подружками в свои 19 лет сплетничали про еще одну нашу 19-летнюю подружку, которая встречалась с парнем аж 25 лет. И мы поражались, чего она с таким "старым" связалась!

А еще помню свои 12 лет, я на пионерском сборе и тут меня предложил подвести на своей машине до дому наш космомольский куратор (я очень хорошенькая девочка была), ему было 21 год. И каким же взрослым и пожившим дядькой этот парнишка мне казался в мои 12 лет!

Еще вспоминаю, что в мои 25 лет за мной ухаживал реальный долларовый мильонер (ему было в районе 40-45 лет на вид).. Он, нещастный, лимузины мне заказывал постоянно, подарки на дом присылал, в дорогущие рестораны вытаскивал, а я хихикала над потугами "престарелого" дяденьки, потерявшего голову от любви ко мне, молодой красотульке. Хотя для своего возраста он выглядел шикарно просто..

Я все это говорю к тому, что водраст и понятие "старый" весьма относительно и зависят от возраста того, кто оценивает.

и заставить людей в 15, 20, 25 лет считать молодыми других людей в их 20, 30, 40 лет невозможно..Ничего, когда они повзрослеют, то и станут терпимее

Адепт Андроного Колайдера
#47
автор

Сообщение было удалено

автор, поделись планом... я тож хочу так пыхнуть, что бы дурь полезла....

а почему у самих американских девочек не спросить, раз ты с ними общаешься?

Елена
#48
Гость

Сообщение было удалено

Неа. в Америке и 40 лет - молодая.

А чем страна неразвитее и ближе к третьему миру, тем раньше начинается "старость" для женщины)))

Гость
#49
автор

Сообщение было удалено

Я вам больше скажу - нет ни одной голливудской дивы моложе 25. Ни одной. А за 35-40 - полно!

Гость
#50
автор

Сообщение было удалено

Это они просто видят СЕБЯ в 27-30 лет, и ощущают себя старыми. Такими и будут, их можно только пожалеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: