Гость
Статьи
всё идеально, но..((

всё идеально, но..((

у нас идеальные отношения, он меня носит на руках , всё делает для меня, словом по-настоящему любит..и я его ЛЮБЛЮ.. но есть одно НО(( он ВСЕГДА опаздывает(( начиная от 10 минутами кончая наверное 1.5 часов..всегда у него находятся на это причины и отмазки..я его ждала и в дождик и в мороз, всегда..сколько раз мы ругались, сколько раз я ему спокойно и просто объясняла, что мне это неприятно..даже уже разворачивалась и домой уходила, ничего не помогает((мне очень всё это обидно, никак не получается перевоспитать и смириться с этим никак не могу(( что же делать? как себя везти? вместе уже больше года и это всё происходит почти с первых дней(

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня то же самое

5 лет вместе и никаких сдвигов. но я научилась с этим жить, все встречи назначаю на час раньше, и вообще теперь он меня чаще ждет)

Гро
#2

И у меня муж такой же, почти 4 года уже с ним, а ничего не менется.( Причём я на пунктуальности повёрнутая, даже на 3 минуты ненаивжу опаздывать и от других того же ожидаю. А он такое чувство, что вообще за временем просто не следит. Единственное, что теперь делаю - специально себя заставляю опаздывать с ним, хотя тяжело мне это даётся. Но он по-моему по этому поводу не сильно парится. Короче, просто бешусь как и вы.

Гость
#3

кажись, это неисправимо

Кент
#4

что же делать?

чо-чо? закрыть на это глаза и приходить на встречу на 20-40 мин позже. так сложно догодаться?

Гость
#5

Хыыы. У меня любимый муж такой же ровно. Если говорит, что будет в 9 дома, значит, раньше 10 не будет. Если договорились встретиться в метро - я уже просто так планирую, чтобы приехать на полчаса позже - пусть он меня ждет. И он не где-то шляется, просто такой человек, не может расчитать время и выйти вовремя. Таких полно.

Честно говоря - это такая фигня... Просто подстройтесь под него и все.

Малинка
#6

нужно менять отношение к ситуации.

гость
#7

так самое интересное,что он очень обижается,что если вдруг Я опаздываю..эт начинается * "я больше вовремя не приду, ты сама опаздываешь, а на меня наезжаешь.."хотя сама его жду постоянно, а он очень очень редко,почти никогда..(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: