Гость
Статьи
Мамина подруга ревнует …

Мамина подруга ревнует своего мужа ко мне!

У моей мамы есть подруга, дружат они очень давно. И вот она стала жить с мужчиной, не расписаны, типа ГБ. Но она его естественно считает своим мужем. И познакомила нас с ним. Первый раз я его увидела на 8 марта, правда я ними особо не отмечала, всего часик посидела. После этого был еще ДР моей мамы, мы были н ними. И вот в ту субботу мы поехали на нашу дачу вместе с ними, за несколько дней до этого был мой ДР. Ну и этот мужчина заговорил со мной, начал проявлять интерес. Но не что-то сверхестесвенное, обычный интерес мужчины за 40 к молодой девушке. И тут мамина подруга приревновала, сначала я заметила как она пытается его оттащить отменя, потом были попытки перебить меня, как-то зацепить словом. Короче в итоге она сказала моей маме что я на него вешаюсь. Но это же смешно, все прекрасно поняли кто и на кого вешается. Ну и сейчас она очень на меня обижена. Мне все равно, но вот мама переживает. Она то знает что я к нему не приставала. Но как угомонить ее непонятно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авторша дура

#2

авторша дура

почему?

шишечка
#3

автор, забейте, этот мужик вам все равно не нужен, есть шанс поиздеваться над ним и послать его далеко... к своей так называемой жене.

Гость
#4

автор не общайся с маминой подругой и ее мужиком

Гость
#5

Жена брата моего мужа приревновала своего ко мне,за то что он 1 раз посмотрел мне в глаза,теперь как видит меня даже здоровается через зубы.И в чём виновата я? В том что у этой дуры комплекс неполноценности? Автор,ЗАБЕЙТЕ!

Добрый
#6

5, Гость, как я вас понимаю..Реально, какие-то комплексы у людей...

Гость
#7

Проходили, было ещё хуже. У моего мужа молодая мачеха, так она приревновала меня к своему мужу (те. отца моего мужа!) ко мне! Причём в семье был скандал, якобы из-за меня и ещё моему мужу сказали, что я его отца соблазняю. Такой ржаки я не испытывала давно, если у женщины комплексы и она неуеверна в себе и своём муже, она будет всех ревновать, если рядом молодая симпатичная женщина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: