Гость
Статьи
Соблазн вернулся. …

Соблазн вернулся. Отбиваться или отдаваться?

Привет всем. В январе я познакомилась с молодым человеком, у меня почти сорвало крышу. Он классный. Но у меня есть (да, до сих пор) молодой человек, скорее даже жених. Мы очень близки с ним, он мой друг, не только парень. Но обратная сторона медали - наши отношения напоминают семейные с 20-летним стажем, хотя вместе даже не живем пока. Секс очень слабый стал, я постоянно неудовлетворенная, хотя говорила ему сотни раз, и игры, и поездки организовывала. И это не единственная проблема - еще он немного прижимист, часто забывает о своих обещаниях. Хотя человек очень хороший, добрый, любящий.
Ну а тот другой парень очень интересный, как огонек, непредсказуемый, но кажется, ветреный. Тогда после пары свиданий я ему сказала, что несвободна, что мне надо время определиться, а парню своему я изменять не буду. И я пропала. И знаете, жалела периодически об этом, парня забыть так и не смогла.
А тут он опять объявился. Пока только милое непринужденное общение в сети. Хочуу его видеть, общаться с ним! Моя тяга к нему никуда не пропала, хоть я ее давила и "работала над своими отношениями". А они так и не стали лучше за эти 4 месяца.
Может, ну его, отдаться своим желаниям?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Любима лучшим из Мужчин!
#1

А сколько Вам лет?

Светик
#2

ну да, отдайся желаниям и все потеряешь. Ведь что имеем - не храним. Эмоций новых захотелось? Подумай хорошо прежде чем совершать ошибку. Назад твой парень может не принять после этого , и будет прав!

Лисёнок
#3

Ах,как я Вас понимаю-та же история.....но пока держусь за стабильность,хотя "крышу рвёт" от другого человека......Сама запуталась....

Лисёнок
#4

2,постоянно жить здравым смыслом-так и со скуки помереть недолго...а тот,кто любит,простит измену и примет( если,конечно,любит партнёра,а не себя)

#5

Скорее всего , отдавшись чувствам, вы проведете прекрасно время, но потом или вы или парень снова пропадет. Если очень хочется - то можно оторваться, только так, чтобы ваш парень ничего об этом не узнал.

Гость
#6
Лисёнок

Сообщение было удалено

***! Не простит нормальный мужик измену! Это просто против мужского самолюбия! Если даже и простит, то его потом загрызет ревность и постоянные мысли, о том как тот, другой имел ее. Из храма священной любви ты превратишся для него в обычную *** своим действием.

И не ипите мозг девке тупыми бабскими лозунгами - "Если любит - простит!"

Гость
#7
Анка Киевлянка

Сообщение было удалено

Так не бывает! Все гумно ВСЕГДА всплывает! К тому-же сами прекрасно знаете, что после измены у баб вообще крышу сносит - разлюбит своего парня, да и навык изменять придет! Будет шлюшкой обычной!

Кака
#8

а еще иногда не всплывает и своего нчнет ценить еще больше

Гость
#9

Ой, как я Вас понимаю. Я встречалась с парнем 4 года, но он жениться не собирался и семьи не надо ему было. Но между нами была искра. Тогда я его бросила и вышла замуж, за вот такого стабильного. Прошло уже 3 года как я замужем. С мужем в сексе нет взаимопонимания, точнее у мужа со мной все Ок, а у меня с ним нет. Изменяю с бывшим. Секс такой же как и 7 лет назад. Каждый раз как первый. Это ваша жизнь и ваша судьба. Как решите так и будет. Вот только жить в постоянном желании другого мужчины очень тяжело. Особенно, когда понимаешь, что муж тебя любит, заботиться о тебе. А с этим только секс. И он никогда не скажет6 "Уйди от мужа ко мне."

Гость
#10

ервый Вам надоел. Жизнь с ним неинтересная и пресная, секс никакой. Второй - поматросит и бросит... А что, больше мужиков на земле и не осталось? И первый - не вариант и второй -гэ.

Самбука
#11

Отдаться желаниям, чтобы потом не жалеть, что упустили шанс. А там видно будет. Ваш МЧ вам не муж пока. Лучше изменять мужчинам, чем мужу. ИМХО

#12

а я бросила такие отношения, как у ас, автор, тоже влюбилась, как школьница, и, как говорится, в омут с голоой. Ни разу не пожалела. Хоть и закончилас давно любо - 3 года счастья лучше, чем всю жизнь тянуть лямку

яяя
#13
Гость

Сообщение было удалено

пляяяя.. из-за штампа взять так сделать, фу!

Гость
#14

Да отдайтесь эмоциям! Пусть они выплеснутся.

Гость
#15

Так первый мужчина - не муж. Они даже вместе не живут. Так встречалки одни...Ищите третьего.

#16
Гость

Сообщение было удалено

Ну, не факт...

#17

парень трахнет автора и смотается

Автор
#18

Мне 26. Вроде как и замуж созрела, но чем дальше, тем меньше хочу за своего парня. Мы вместе 2,5 года, отношения стали более пресными, но привыкли друг к другу очень. Мужчина у меня нормальный, измену не простит, и сам не изменяет. Одно из больших достоинств наших отношений - доверие. Я ему изменять тоже не хочу. Если что-то завяжется с другим мужчиной, то со своим там же и расстанусь. Не умею шифроваться и скрывать эмоции.

Я очень редко влюбляюсь и очень долго потом отхожу. Боюсь, что новый "поматросит и бросит", а я успею влюбиться и буду страдать. А с другой стороны, хочется эмоций! Мой парень скуповат на проявление чувств, я к нему тоже подостыла.

Кстати, насчет "встречаний" вы не правы. Мы живем не вместе, но получается, что на 2 дома. Просто в разных городах контракты. Получается, то он у меня, то я у него (а он с родителями), половину времени вместе, половину врозь. Его семья меня очень хорошо принимает, как жену. Есть планы на будущее, детей. Правда, еще пару лет кочевая жизнь, пока работа держит обоих на расстоянии.

Автор
#19

Проблема в том, что я не знаю, люблю ли его еще и будет ли он хорошим мужем. Как проверить?

Лилу
#20

К измене не призываю!А мужикам хочется сказать!Мы изменим,становимся для вас шлюхами,тогда вы для нас кто,после ваших измен?Вы не ***?

Гость
#21
Лилу

Сообщение было удалено

Девочка, ты видно еще юна, если не понимаешь разницу! Читаем словарь Даля: Измена, изменение мыслей,чувств, переход на сторону противника... Так вот в женской измене это есть всегда! Мужик после секса на стороне не перестает любить жену или детей, не договаривается с новой о совместной жизни после измены. При этом я также против измен! Сам НЕ ИЗМЕНЯЛ!

Гость
#22

Изменяя мужчина ищет новое, женщина изменяя ищет лучшее...

***
#23

Я всё-таки советую изменить. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Но если для вас это означает неизбежный разрыв отношений со своим парнем, то тогда не надо лучше. Чего ж ради мимолётного развлечения рушить серьёзные отношения.

Кстати, я вот на своём опяте скажу, что изменять только в первый раз тяжело, а потом привыкаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: