Гость
Статьи
Почтовый ящик парня

Почтовый ящик парня

Все самые шокирующие подробности о жизни своего парня я обычно узнаю из его почты, а то есть о его близком общении с другими девушками. До вчерашнего дня я все время спокойно заходила на его почту, т.к. знала его пароль (он об этом не знал). Но тут видимо он что-то заподозрил и решил поменять пароль..... и теперь я не могу зайти!!!!! а мне очень надо, т.к. там что-то наклевывалось! Так вот к чему я....- когда знала пароль его почты, чтоб обезопасить себя на будущее хотела поменять контрольный вопрос и ответ на него, но для этого нужно было сначала ответить на предыдущий, чего я сделать не смогла... но в настройках я увидела, что у него там вписан адрес его второй другой почты и там написано "этот адрес нужен вам на случай, если вы забудете пароль от этой почты". Ну так вот, пароль от того ящика я знаю, и все было бы отлично, если бы туда как выше было написано можно было получить напоминание о пароле этого почтового ящика, который я якобы забыла! НО! Почему-то когда я сейчас нажимаю "забыл пароль" мне высвечивается, что нужно ответить на контрольный вопрос и никакого упоминания о том, что я могу получить напоминание пароля на второй свой ящик как обещалось:(( Что ж мне делать?(( Подскажите как узнать пароль от его ящика((( Ящик на рамблере, будь он неладен! на мейле все было бы намного проще!(

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Zippi
#1

и это вы еще не женаты. После свадьбы вы его слежками в могилу сведете

Девочка с политеха...
#2

Punto Switcher скачай в инете(это такая программа).Далее сохрани и установи ее на компе.Открой вкладку дневник.Поставь галочку-вести дневник.Вообщем разберешься,настроишь программу.После этого,все,что напишет твой парень,ты будешь видеть в этом дневнике. Удачи!

гость
#3

Мда...жалко мне этого парня,отвалите от него!Пусть общается)))видимо он вами не удовлетворён полностью...ему с вами скучно(обычно от скуки то и завязываются интернет-романы)

#4

таких мучений я бы не выдержала и выбросила комп с окна

#5

а лучше всего парня...комп дороже

Гость
#6

ну будет пароль, и че? как наклевывалось у него, так и будет наклевываться.

у тебя не в том проблема.

Гость
#7

Вы тащитесь от шокирующих новостей что ли? Не проще послать гуляку нах, без всяких раскопок?

#8

А вы вообще смотрете историю посещенных страниц вашего мужа? Это я ко всем:)

#9
Алиса

Сообщение было удалено

нет, нахуа-хуа?

Автор
#10

Вы меня тут за истеричку приняли)) Просто не хотела в теме много писать и разъяснять что к чему, чтоб место не забивать. Один раз я по его почте увидела, как он общается со своей бывшей девушкой. А в этот раз я на днях увидела, что он нашей сокурснице выслал анкету для заполнения для летней поездки в оксфорд учить английский на месяц. А сокурсница эта непростая, она мне покоя не давала с самого начала наших с ним отношений, я видела, что она ему приходится, так сказать, по вкусу....

Автор
#11

и...в итоге я не ошиблась - полгода назад мы с ним на 2 месяца расстались и в это время он к ней подкатывал, они один раз сходили в кафе и я взломав его контакт, когда мы снова начали встречаться, увидела как он ей писал какая она красивая, стройная, какие у нее волосы, кожа и т.д. и т.п. Мы с ним снова из-за этого сильно поссорились.

Вообще после всех этих событий он меня долго и мучительно потом снова добивался - ночевал на морозе - 20 у меня под домом, умолял чтоб с ним поговорила, стоял на коленях, плакал, короче буквально умирал, говорил, что жизни своей без меня не представляет...

Автор
#12

Я простила, с условием, что он вообще прекратит какое бы то ни было общение с этой сокурсницей.... и тут как вы понимаете я нахожу в почте это его письмо к ней! ОНИ ЕДУТ ВМЕСТЕ В АНГЛИЮ ЛЕТОМ НА МЕСЯЦ!!!! Меня трусит от обиды, злости и еще не знаю чего! Он так снова рисковал нашими отношениями, чтоб поехать с ней?? Я ему просто сказала, что мне сказали, что он ее позвал с собой. Он просто обалдел, что я об этом узнала...! Говорил, что надеялся, что я не узнаю что они ездили, идиот! А так звал то он ее зачем - ему это поездка выйдет тем дешевле, чем больше людей в группу он с собой соберет. Вот он теперь и рассказывает мне, что пригласил ее только ради того, чтоб дешевле ему вышло! А теперь наверное заподозрил, что мне не сказали, а что я в его почту залезла и письмо это нашла, вот и поменял пароль, козел! По-хорошему его бросать надо, я это понимаю конечно, но знаете как тяжело....((( привычка 0 страшное дело, мы с ним 3 года вместе(

Автор
#13

Мне так никто и не подскажет как сделать так, чтоб напоминание о его пароле было выслано на вторую почту?((

марго
#14
Девочка с политеха...

Сообщение было удалено

а это только для поты на рамблере или для майла тоже подходит

марго
#15
Подруга

Сообщение было удалено

а пользователь почты будет знать что его таким образом читают???

Гость
#16

Автор, поищите в контакте людей, которые занимаются взломом почты. Зато без следов преступления будет все! И недорого можно найти

марго
#17

спасибо, разобралась в программе, программа хорошая... но действует только если установлена на компе человенка за которым идет слежка))))))))))

Автор
#18

╧18, а как их найти в контакте?? я не хочу взламывать, он тогда уже не сможет туда зайти... я хочу узнать пароль

Автор
#19

а этот пунто свитчер я не смогу ему установить - он меня не оставляет надолго со своим компом, мы ведь не живем вместе, да и он хорошо разбирается в компьютерах, сразу поймет что к чему)

Гость
#20

Атвор, установи у себя, пригласи его в гости, вот и все)))

Хотя у меня пунто свитчер не сохраняет пароли. А вот кейлоггер - да.

#21

Какие все шпиЁнки:)))

#22

Просто нужно доверят, а вот слежка ник чему!

#23

а не боитесь если он после вашего шпионажа сам вас быстрее пошлет? =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: