Гость
Статьи
Мнение мужчины про …

Мнение мужчины про ревность.

Вчера мне мой МЧ сказал такую фразу..... "Ревность - это не неуверенность в себе, а это - неуверенность в том человеке, который рядом. Это неуверенность в партнере. А тогда зачем что-то начинать?" Как бы вы отнеслись к этой фразе? И стоит ли принять ее всерьез? Мне трудно. Ибо я знаю, что до меня мой мужчина был гулящим. Добрые люди постарались - рассказали... Как сейчас - не знаю...
Ревность порой действительно душит.
Как не испортить все?
С мужчиной действительно хочется остаться...

GIF
ира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тогда будь мудрой и не лезь со своей ревностью к нему

хочешь быть с ним,научись доверять

#2

ревнуйте себе на здоровье, мужчине только не показывайте

#3

Ну как можно быть вообще в ком-то уверенным? Я в себе-то не всегда уверена, а уж в другом человеке и подавно.

мики
#4

Правильно Ваш мужчина сказал. Вы знаете на что Вы идете, сами же говорите "был гулящий". Соответственно вступая в отношения Вы принимаете мужчину таким, какой он есть. Ваша ревность - прямое недоверие и неприятие мужчины.

2+100%

Перечница
#5

Ну у меня такая позиция по отношению к мужу: Я тебе доверяю, потому с недоверием и подозрениями- это не жизнь. Поэтому доверяю, пока нет причин не доверять.

Но если уж совсем честно (по секрету)))- по-настоящему доверяю только себе ;)

11
#6

Лучше вообще ниего не знать!!А если узнал,пока себе нервы не вытреплешь и ему не успокошься,такая же фигня

Алина
#7

Я тоже такая ревнивая!! Не могу прям, достаю своего ужасно, хотя знаю, что он не изменял и пока не собирается!! Каждый день у него спрашиваю как последняя *** :" а ты меня сильно-сильно любишь?" и дальше : " а ты мне честно-честно ни когда не изменишь?" Сначала ржал, клялся в верности до смерти, а сейчас бесится!! Представляете, мне даже его бывшие девушки снятся!! И еще я выспашиваю у него, не хочется ли ему начать что-ниб с бывшими, любил ли он также как и меня предыдущих своих!! Понимаю прекрасно, что бред!! Но так ревную его, в ресторане спрашиваю, нравится ли ему какая-ниб девушка за соседним столиком, ну перед этим, конечно, сама какую-ниб посимпатичней показываю ему и заставляю, чтоб честно ответил!! Не могу себя в руки взять, а если винца выпили, то сразу начинаю все косточки его бывшим перемывать... Кошмар!

Гость
#8

Ира, а Вы действительно считаете, что слова Вашего молодого человека - истина в последней инстанции? Он будет говорить то, что ему удобно и выгодно, а Вам пора бы сформировать собственное мнение. Если мужчинка ревнует, потому что не доверяет, зачем он вообще рядом с этой женщиной? Вы спросите своего мужчину, может, у него есть на это логичное объяснение

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Вообще мужчина имеет полное право иногда заводить себе немного любовниц, не понимаю почему тетки так это воспринимают агрессивно?

Вообще не сдержанность женщин просто поражает.

Bumt
#10
Перечница

Сообщение было удалено

Знаю я ваш секрет. Дело в том, что себе, любимой, вы всё простите.

кузька
#11

Алина, без обид. с этим мч вы будущего не построите. даже если изменитесь. вы ему уже весь мозг вынесли. я вас где-то понимаю, но читая ваш пост, меня передёрнуло. я бы после третьего такого закидона вам уже пинка дала.

Гость
#12

Алина, он до вас был гулящим, при вас будет гулящим и после вас тоже будет гулящим. Так что расслабьтесь уже и получайте удовольствие, пока он с вами.

Гость
#13
Алина

Сообщение было удалено

Алина, вы дура. А это не лечится.

marrielle
#14

ох, Ира...мне мой бывший то же самое сказал, ещё добавил:"значит, ты мне не доверяешь, а если так говоришь (что доверяю) - значит, лжёшь...а мы договорились говорить только правду - ты сама убиваешь отношения"...и т.д. Я была в шоке от таких слов, потому как для него флиртовать и знакомиться с девушками - в порядке нормы, а уж сделать массаж на в то время "нашей" кровати какой-либо девушке (бывшей) - ничего не значит...кобель...как я тогда ещё могла его и ревновать? драть надо было от такого "мачо", так влюбилась же и крышу снесло...сейчас вспоминать противно ...такое унижение...

marrielle
#15

да и поняла теперь, почему все говорят, что мужики - козлы...казался таким хорошеньким, белым и пушистым...оказалось - белый и пушистый козёл...и до него не доверяла особо мужчинам - подумала - этому можно довериться...теперь вообще никому не доверяю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: