Гость
Статьи
Женская энергетика или …

Женская энергетика или почему менее красивая бывает успешная, книга Ларисы Ренар

девушки, вот есть такая книга Ларисы Ренар и есть распространенное мнение и факты жизни, что порой женщина не совсем симпатичная легко даст фору любой более красивой, при сходных данных, образование, ум, интересы, увлечения и прочее. а именно дело в самоощущении, в своей цельности, уверенности. В то время как красавицы наводят больший лоск и порой безрезультатно. А у кого уже давно есть свой секрет успеха в осознании своей очаровательности и неотразимости. и если красотка оглядывается по зеркалам с мыслью что же ей такого сделать, другая же довольно улыбается, глядя на свои неотразимые кривые ножки и маленькую грудь.
О некоторых моментах и поведала в своей книжке Лариса. Уж не знаю какой она там психолог, но думаю доля истины в ее книге есть.
Какие будут мнения?

GIF
Лика
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Как не надоест пиарить дешевейшие книжонки горе-психологов. Ну что вам эта Лариса сказала, что вы не знали и не слышали? Если это так, то вы очень мало читали хорошей литературы, а еще меньше размышляли над ней.

#2

Нравится ей, пусть читает. А менее привлекательная на внешность девушка более успешна потому, что живет в гармонии со своим внутренним миром.

Кузькина мать
#3
Домохозяйка

Нравится ей, пусть читает. А менее привлекательная на внешность девушка более успешна потому, что живет в гармонии со своим внутренним миром.

Гы. Это хто ж вам такое сказал?)))Обычно менее привлекательные девушки обвешаны комплексами, как барбоска блохами.

золотой телец
#4

почитала в нете эту ренар, большего бреда просто не найти, да и как писатель она никакая, а потом увидела по чем книжки продаются...фигею, короче... согласна с пост2

#5

Магнитизм личность никто не отменял. И он может быть, как у привлекательных, так и у менее привлекательных, без разницы.

#6

Менее привлекательная на внешность и совершенно не следящая за собой - 2 разные вещи!!!

Вот так!
#7

Как вы хреново пиаритесь, Лариса. Топорная работа-эффект прямо противоположный. Взяли бы меня на работу, что ль. Я бы грамотно книжку в массы продвинула. Даже такую бездарную, как ваша.

Гость
#8

Экстравертов больше любят чем интрвертов,даже если экстраверт менее привлекателен.Проще похудеть,убрать горбинку на носу и привести в порядок зубы чем изменить характер.Проверено на себе.Внешне изменилась очень сильно,а характер ну ни в какую.Видно не дано мне научится быть веселой и общительной. Муж ушел , сказал, что со мной тяжко и скучно((

Гость
#9

Опять эта Ренар со своей х..нёй.

Мальва
#10

Харизма у человека или есть или нет, её насильно не приставишь, это и есть магнетизм наверное.

Гость
#11

11, можно попробовать развить, самовнушением как-нибудь...

Гость
#12

9, а до замужества он не видел и не знал какая вы?

Cvetok
#13

прочитала я эту Ренар,мне эту книгу посоветовала подруга, которая внешностью не очень выдалась и в поисках мужчины, так как все не выходило зацепить у нее мужчину. так вот она прочитала эту книгу и совсем сдвинулась на ней, даже в людных местах пыталась повторить все что в этой книге написано, но результата так и не последовало. в общем мое мнение книга действительно никчемная

Гость
#14

Это какой должен быть недо..б, чтобы такую *** читать и верить.

Гость
#15

поразили техники привлечения олигархов разной степени богатости)))))

про словечки "твоя маточка" и им подобные - отдельный разговор))

Astarta
#16

Чееевооо? Твоя маточка? Это ж в каком контексте???

Гость
#17

Может, в этой книге и есть рациональные моменты, но во-первых, Ренар просто перефразирует оригинальных авторов всех этих методик, а во-вторых, книга написана настолько слащаво, что блевать хочется.

#18

Я по Ренар замуж вышла.

Натали
#19

хорошо, что не за Ренар :)

Гость
#20

а мне кажется,что все это может подействовать.ведь вы,которые критикуете,не пробовали?да и если пробовать с таким недоверием толку не выйдет.

Марина
#21

Да уж, эти модные псиxологини! Ну что там она написала? Элементарнейшие пунктики манипулирования мужчинами (не со всеми мужчинами работают, кстати) да приправила все это "магическими практиками". Не теряйте время! Если уж совсем нет элементарнейшиx знаний мужской псиxологии, то прочтите.

.....
#22

Очень хорошая книга. Мне понравилась. Техники работают, очень даже. Советую прочесть всем дамам, которых не устраивает личная жизнь.

Гость
#23

Техник действительно работают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: