Гость
Статьи
Как получилась так что …

Как получилась так что я бегаю за ним,КАК ВЕРНУТЬ ВСЕ ОБРАТНО?

ТЫ все отдаешь мужчине, тратишь все свое время, забывая о себе о своей реализации, о друзьях, ты его любишь делаешь все, иногда даже терпишь боль при половой связи, главное чтоб ему было хорошо, А ПОЧЕМУ? ты это делаешь?,не ужели это и есть любовь? Но ты то думаешь где то в подсознании, что за это тебя будут любить больше и сильнее . НО вот тут и получается, что в ответ вроде бы тебе благодарны, но с барского плеча, Ты его любишь, ты за ним бегаешь, ты выполняешь его роль, а он воспринимает уже как данное. И как так все получилась, вроде бы все было на оба рот, а начиналась что он за тобой бегал. Вот как исправить все обратно? когда уже прошло два года отношений, когда ты все делала за него и за себя, и уже тебя так не ценят, а воспринимают как должное. Ты обязана!! А не то с его стороны обиды, и даже расставания! А ты так влюбленна что не можешь ни чего поделать, Ты боишься показать свою гордость, развернуться, обидеться, проучить, в конце концов уйти чтоб его припугнуть. Но страх что если ты это сделаешь то он может и не вернуть тебя, или вызывая у него ревность- он сам развернется и ты больше его не увидеть. И ты начинаешь терпеть, и привыкать. НУ КАК ВСЕ ИСПРАВИТ ОБРАТНО? КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО ТЫ ПУП ЗЕМЛИ И ОН БЕС ТЕБЯ НИ КТО?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

только когда вы его разлюбите по-настоящему и он вам не будет нужен,вы развернетесь и уйдете.Может тогда он за вами побежит, а может нет,но вам уже будет все -равно

Маррария
#2

Обратно вы уже никак не вернете, раз 2 года так провели. Надо либо сразу себя нормально ставить, либо терпеть. Я только понять не могу, к чему все эти жертвы были? Влюбленность - это не оправдание, вы просто тряпка какая-то, простите, конечно...

Маррария
#3

КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО ТЫ ПУП ЗЕМЛИ И ОН БЕС ТЕБЯ НИ КТО? - у вас точно не в порядке с головой, или вам 15 лет. Любовь - это не игра "кто кого".

Энн
#4
Мила22

ТЫ все отдаешь мужчине, тратишь все свое время, забывая о себе о своей реализации, о друзьях, ты его любишь делаешь все, иногда даже терпишь боль при половой связи, главное чтоб ему было хорошо, А ПОЧЕМУ? ты это делаешь?,не ужели это и есть любовь? Но ты то думаешь где то в подсознании, что за это тебя будут любить больше и сильнее . НО вот тут и получается, что в ответ вроде бы тебе благодарны, но с барского плеча, Ты его любишь, ты за ним бегаешь, ты выполняешь его роль, а он воспринимает уже как данное. И как так все получилась, вроде бы все было на оба рот, а начиналась что он за тобой бегал. Вот как исправить все обратно? когда уже прошло два года отношений, когда ты все делала за него и за себя, и уже тебя так не ценят, а воспринимают как должное. Ты обязана!! А не то с его стороны обиды, и даже расставания! А ты так влюбленна что не можешь ни чего поделать, Ты боишься показать свою гордость, развернуться, обидеться, проучить, в конце концов уйти чтоб его припугнуть. Но страх что если ты это сделаешь то он может и не вернуть тебя, или вызывая у него ревность- он сам развернется и ты больше его не увидеть. И ты начинаешь терпеть, и привыкать. НУ КАК ВСЕ ИСПРАВИТ ОБРАТНО? КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО ТЫ ПУП ЗЕМЛИ И ОН БЕС ТЕБЯ НИ КТО?

Эх, автор... И у меня нечто похожее получилось, только пока в меньшей степени, не так критично. Меньше, чем за год... Обидно так. Исправлять отношения очень сложно, легче найти новые. Если бы не жила с ним, так бы и сделала. А так, слишком привязана, привыкла к тому, что я не одна. Не любим мы себя, вот что...

Гость
#5

Автор, Неужели пишется ВМЕСТЕ!!!!!!!

Наоборот! - а не "на обо рот" Я сначала подумала, что речь идет об обоих ртах! Ну как можно так безграмотно писать, как вы? Вы из какой страны? Если из Зимбабве, то простительно. Если из Москвы или просто из России - ужас, ужас, ужас и позор. Покупайте лучше учебник русского и перестаньте бегать за мужиками.

#6

на оба рот - оборот потряс. ) А как вернуть и т.д. - потренируйтесь на склейке разбитых ваз и чашек. Как будут успехи, переходите на людей.

########
#7

перестать боятся. И не обязательно разлюбить его, надо просто полюбить себя.

########
#8
T

на оба рот - оборот потряс. ) А как вернуть и т.д. - потренируйтесь на склейке разбитых ваз и чашек. Как будут успехи, переходите на людей.

Кстати, хороший ник получается :)

Василиса
#9

Никак не вернуть, кто больше любит, тот и "бегает". Как вариант, найдите себе мужчину, который будет любить вас больше, чем вы его, но не факт что он вам будет нужен.

Черная Мамба
#10

"терпишь боль при половой связи"

во *** сказала так сказала!!

анафранил
#11

Мила 22, :-)))))))))))))) пишешь ты прикольно, видно что язык подвешен, но с писаниной проблемы. Не старайся, с ним уже никак не изменить, ты можешь стать пупом земли для многих назло ему, но для него уже не получится.

Тапок
#12

Никак. И орфографию подтянут - абассался пока читал.

Гость
#13

Пролежав пару лет ковриком у его входной двери замахнуться на принцессу ? Единственная здравая фраза в безграмотном опусе была "не ужели это и есть любовь?" Нет, это не любовь, а зависимость пиявки, которая не может и банально не умеет жить свою собственную жизнь, умеет быть только придатком.

гость
#14

поменяйте его на "травку", и сразу вам станет все равно, хорошо и спокойно

#15

...на оба рот:)))))

Гордость либо есть, либо ее нет. Притворяться у Вас вряд ли получится!

Ksyusha
#16

Автор, вы сами ответили на свой вопрос. Вы боитесь его потерять, вы от него зависите... Любой человек этим будет пользоваться. Наверняка, чем больше он отдаляется, тем больше вы пытаетесь его к себе привязать. Изменить это еще можно. Стать самодостаточной, найти цель в жизни (помимо МЧ), друзей и время на них, СВОИ СОБСТВЕННЫЕ интересы. Он, возможно, поймет, что вы для него значите, когда начнет это все терять понемногу. Я не имею в виду расставание, слезы и шантаж. Начните жить своей жизнью, наполните ее другими вещами, для которых скорее всего не осталось места, т.к. оно все полностью занято мыслями и заботами о вашем МЧ.

Гость
#17

Когда человек по настоящему любит, то не задумывается над тем, а что ему перепадет за это. А у Вас не любовь, а зависимость, которую Вы осознаете, но отказываться от нее не собираетесь, хотя и понимаете, что ничего хорошего Вам это не принесет. Вас ведь никто не просил о приносить себя в жертву или таковой себя считать. Вы сами себя ему и Вашу жертвенность навязали, а теперь требуете за это отдачи. А он не может понять за что он должен быть Вам благодарен, ведь ни о чем Вас не просил. Ему приятно было, конечно, что Вы делаете что-то хорошее для него, но воспринимал это чисто как Вашу доброту. А теперь, если Вы потребуете за это плату, просто удивиться, что Вы его упрекаете в своей же доброте. Нельзя навязывать человеку что-либо, ожидая за это платы. Или делайте все хорошее бескорыстно, просто потому что Вам это приятно.

анафранил
#18

НУ КАК ВСЕ ИСПРАВИТ ОБРАТНО? КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО ТЫ ПУП ЗЕМЛИ И ОН БЕС ТЕБЯ НИ КТО? Не могу забыть эту фразу:-))))) и смех и грех, смеюсь как идиот, не знаю что делать, помогите, знаю, что нельзя, чувствуется, что у человека это наболело и спонтанно написано, но всеравно, когда читаю, не могу не смеяться, и дело даже не в том, что неграмотно, специально захожу на эту тему только ради этой фразы.

Хм
#19

даа...это просто перл дня "на ОБА рот".

я даже пост автора не могу прочитать - какая-то каша.

Kuzinatra
#20

Автор, если не секрет, сколько Вам лет?

Гость
#21

У меня произошла точно такая же ситуация!(((((

мне ужасно больно(((((

из за своих переживаний я очень сильно заболела...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: