Гость
Статьи
Вопрос на тему СЕКСА

Вопрос на тему СЕКСА

Мужчины, меня интересует вот что. После секса с девушкой, что бы вы хотели услышать от нее (какие слова), что бы вам было понятно, что девушке было просто супер с вами в постели. Что она от вас в восторге, что вы типа супер герой были в сексе. От какой фразы вы останетесь довольны. В принципе девушки тоже могут высказаться, какие слова они говорят мужчине после секса.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

крики вздохи, и ООООООО как мне хорошо.

они на мимику лица реагируют больше))))))))))

Гость
#2

Автор, вам для работы надо?)

гость
#3

подожди, не вынимай )

#4

Спасибо! :)

#5

наверное, выразительнее всего будет сразу после этого дела заснуть -- попробуйте :)

Перечница
#6

Поспи немного, дорогой, а я пока чего-нить поесть организую

Гость
#7

"так как говоришь тебя зовут?..."

Гость
#8

Представляю, после секса автор достает из-под подушки нетбук, лезет в текстовый фал, скопированный с вумана и начинает перечислять восторги и благодарности)))

гость
#9

аааа, кончаю)))))) с сооотвествующими телодвижениями и выражением лица

Полночь
#10
гость

Сообщение было удалено

Точно,на мимику.Да и вообще они же не тупые,если он прямо БОГ СЕКСА сам по вам уж точно заметит,как вам с ним было.

мики
#11

Желательно искренние

Автор
#12

╧ 2. Нет, мне не для работы надо. Для себя. На мимику лица реагируют...это понятно. Ну вот например ...представьте, вы занимаетесь сексом с НОВЫМ мужчиной, что после секса вы ему скажите? Ну фраза же должна какая-то прозвучать. Типа...."все было супер", но так как-то не очень прозвучит. Вот я и спрашиваю, что такого можно сказать, что бы мужчина понял, что я от него в восторге.

Автор
#13

╧5 "Правда жизни"....смешно. Я думаю мужчина будет в шоке.И второго секса похоже уже не будет

Милая
#14

Кричите погромче и подольше! Только не от ужаса=)

Милая
#15

Во время секса кричите, всмысле=)

Гость777
#16

Гениально Ватцен!!!

М-46
#17

ЭВРИКА!!!

Гость
#18

клиент скорее жив, чем мертв! такое я услышала

Полночь
#19
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))

Z
#20

Вспомнила жуткий ролик

"Саша-ювелир" :)))))

Автор
#21

А про что там в этом ролике?

z
#22

Найдите, посмотрите :)

гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

после можно поцеловать легко и непринужденно))))))

#24

скажите, что он был лучше ВСЕХ!)))

Автор
#25

Катена, мне кажеться мужчинам нельзя такое говорить......а то он подумает, что у меня их было вагон и маленькая тележка? И из всех он был лучшим. Спорный комплимент получиться.

Перечница
#26

Гость 18!!!!!! Возможно, мы с вами спали с одним и тем же товарищем))))))))))

#27
Автор

Сообщение было удалено

Все верно! Вот в том то и дело, что нужно показать мужчине что он не единственный, но всячески дать понять ему что он в этом огромном списке лучше всех)))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Скажи ему, что так тебя никто никогда не трахал. И вообще мужчин нужно хвалить как можно чаще.

#29

может просто молчать? после секса не охота напрягать мозг и слушать бабские бредни...я так думаю

#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

это можно и в процессе говорить, как ей *** и всякое такое

Анна
#31

если было офигенно - так оно и так ясно

а если так себе - то чего хвалить

Гость
#32
Автор

Сообщение было удалено

скажите, что у него был самый большой член из всех, что вы видели за последнюю неделю

Автор
#33

╧32 )))))))) Жжете....

Кадетка
#34

Сказать,что до него не знали,что такое оргазм!)

#35

Ни хрена говорить не надо! Во время секса нужно издавать страстные звукииии - это заводит мужиков и он видит как тебе с ним хорошо!!! А после нужно просто прижаться к нему легонько, обнять, поцеловать и сказать : "мне было очень хорошо"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: