Гость
Статьи
девочки помогите, …

девочки помогите, запуталась.

Девочки помогите,посоветуйте,а то запуталась совсем!Познакомилась с парнем и мы с ним сразу как-то стали хорошими друзьями,так прообщались где-то год,потом он заявил,что его безумно влечёт ко мне и поняслось,он стал моим первым и пока единственным,мы часами на пролёт могли разговаривать,а потом придоваться любви,как сумашедшие!Но вот,что смущает мы так общаемся уже 5-й год и до сих пор для всех,лишь друзья,и его все по моиму устраивает и не хочет ничего менять,у нас что-то вроде отношений без обязательств!С другой стороны он не однократно говорил,что любит и даже не может представить меня с другим!Но тогда почему ему нравиться прибывать в этом подвешанном состоянии!Он очень хорош собой,вниманием девушек никогда небыл обделён!может я не его формат,и не дотягиваю по его мнению на роль его достойной пары!вы не подумайте с самооценкой у меня всё в порядке,я и сама далеко не дурна,все говорят,что красива.просто иногда с ним чувствую себя так,он любит блондинок я жгучая брюнетка и.т.д Вот как вы думаете он ко мне искренен?И как мне себя вести,может вообще не стоит продолжать отношения,раз у него нет на меня планов в будущем и отношения на одном уровне?

GIF
Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Соломинка для коктейля
#1

А вам, автор, замуж хоцца?

Гость
#2

для начала надо с ним поговорить откровенно.

рассказать о том, что вас тревожит, не воспринимать всерьез лапшу про "подожди еще" итд.

у вас кардинально разные точки зрения на отношения,скажите ему твердо, что вы либо приходите к единому. либо расстаетесь.

уверяю, у него пятки сверкать будут)))

#3

поговорите с ним. Может он просто стеснительный и такие вопрос не поднимает. Сколько ему лет? может еще рано?

#4

Дада, поговорите с ним обо всем откровенно, а там уже все прояснится.

носитель истины
#5

если вы встречаетесь уже 5 лет, откуда эта тревога появилась? или он вам самой просто надоел?

#6

уходи от него, он тебя не стоит! он животное! да!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: