Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом!!!

Девочки помогите прошу,посоветуйте,а то я срвсем запуталась!Познокомилась с парнем,как-то так сложилось,что мы стали очень хорошими друзьями,так прообщались где-то год.Потом он заявил,что его безумно ко мне влечёт и поняслось.Сейчас пошёл 5-й год нашего общения,но мы так для всех и остаёмся друзьями и его это по моему очень устраивает.Он великолепный любовник,мы с ним можем разговаривать часами на пролёт и часами придаваться любви,как сумашедшие!Но у нас получается что-то вроди отношений без обязательств и он никогда не предлагал что-то изменить,хотя говорил не однократно,что любит меня.Он всегда встречался только с самыми красивыми девушками нашего города,и сам очень хорош собой!Может я не кажусь ему,той которая может претеновать на эту роль его девушки!Вы не подумайте с самооценкой у меня всё впорядке я и сама совсем не дурна,все говорят,что красива.Но с ним иногда чувствую,что я не его формат.Он любит блондинок я жгучая брюнетка и.т.д.Он был моим первым и пока единственным и говорит,если даже представит,что у меня когда-то будет другой ревнует очень,ну тогда я не понимаю почему ему нравется быть в этом подвешанном состоянии.Как вы думаете он ко мне исренен?И как мне себя вести?

GIF
Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
НадьЯ
#1

Он уже привык что вы у него в качестве друга-любовницы.

Вряд ли вы будете на месте его официальной девушки.

Что делать? Ну продолжайте заниматься любовью - для здоровья и ищите СВОЕГО принца, этот явно же - не ваш!

Гость
#2

ему просто удобно с вами)

Гость
#3

Кристина, за год вашей дружбы у него возникло только влечение, о чем он Вам честно признался. Он Вас не любит, а если и говорит иногда, то это только дежурные слова, чтобы Вы не сорвались с крючка. Его вполне устраивают ваши необременительные отношения. Как Вам быть, я не знаю, я бы намекнула, что мне хочется нормальных отношений, не дружеских, а романтических, если не с ним, то с другим.

Кристина
#4

И за ошибки извените,торопилась и мысли все забиты этой ситуацией!!!

Кристина
#5
Гость

Кристина, за год вашей дружбы у него возникло только влечение, о чем он Вам честно признался. Он Вас не любит, а если и говорит иногда, то это только дежурные слова, чтобы Вы не сорвались с крючка. Его вполне устраивают ваши необременительные отношения. Как Вам быть, я не знаю, я бы намекнула, что мне хочется нормальных отношений, не дружеских, а романтических, если не с ним, то с другим.

Да я бы хотела намекнуть,но не могу,мне какая-то гордость что ли не позволяет.Или женское самолюбие,хочется,чтобы сам этого захотел,а не навязывать.

мариша
#6

Парень-***!

Гость
#7

В "подвешенном состоянии", увы, вы, а не он.

Гостья
#8

Какая гордость не позволяет? Причем здесь вообще гордость? Ее-то у вас как раз и нет. Это не он в подвешенном состоянии, а вы. Ему удобно, есть офиц.девушка, захотелось разнообразия и ласки, пришел к вам. Кто от этого откажется?

А вы, лучше бросайте это ничтожество. Найдите себе парня, который будет вас любить и уважать, в первую очередь

Кристина
#9
Гостья

Какая гордость не позволяет? Причем здесь вообще гордость? Ее-то у вас как раз и нет. Это не он в подвешенном состоянии, а вы. Ему удобно, есть офиц.девушка, захотелось разнообразия и ласки, пришел к вам. Кто от этого откажется?

А вы, лучше бросайте это ничтожество. Найдите себе парня, который будет вас любить и уважать, в первую очередь

Офиц-ной девушки у него нет,он таг-же для всех свободен,на сколько я знаю у него за время,что мы вместе,если так можно назвать тоже никого не было кроме меня.

Кристина
#10

Ой ну совсем уже я)таг-же=так-же

Кристина
#11
Гостья

Какая гордость не позволяет? Причем здесь вообще гордость? Ее-то у вас как раз и нет. Это не он в подвешенном состоянии, а вы. Ему удобно, есть офиц.девушка, захотелось разнообразия и ласки, пришел к вам. Кто от этого откажется?

А вы, лучше бросайте это ничтожество. Найдите себе парня, который будет вас любить и уважать, в первую очередь

У него нет офиц-ной девушки.

Мила
#12

У меня очень похожая ситуация(( Мы вместе, но об этом знают только пару человек. Очень угнетает это положение дел.

Мне прям хочется уже, чтобы все узнали, что мы встречаемся. Хочется, так сказать, официально стать его девушкой.

А он говорит, что его всё устраивает, всё хорошо.(((

Гостья
#13

Девочки,таких ситуаций очень много даже среди моих знакомых!Одно могу сказать бросте этих удобно устро-ся!Они точно не любят,потому что,когда парень любит он хочет рассказать,что вы вместе вообще всем,и горд этим!

Мила
#14
Гостья

Девочки,таких ситуаций очень много даже среди моих знакомых!Одно могу сказать бросте этих удобно устро-ся!Они точно не любят,потому что,когда парень любит он хочет рассказать,что вы вместе вообще всем,и горд этим!

Я так же думаю(( обидно до ужаса(

А бросить не получается...смелости наверное не хватит...

Мила
#15

И даже не то что смелости не хватит...Просто люблю же...

Кристина
#16

И я вот по моему люблю,ну что-то надоело уже(

Мила
#17

Да, от этого устаёшь, бывают моменты, что хочется покончить с этим...

Но потом всё становится по старому.

Но я оптимистка. Надеюсь, что всё наладится и даже с родителями познакомит (хотя вот этого я пока сама не хочу):-)

елка
#18
Кристина

И я вот по моему люблю,ну что-то надоело уже(

*по моему,цто-то надоело*-это как-то странно звучит.А может все же разлюбили?

Кристина
#19
елка

КристинаИ я вот по моему люблю,ну что-то надоело уже(*по моему,цто-то надоело*-это как-то странно звучит.А может все же разлюбили?

Если бы разлюбила,о нем бы даже ничего не писала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: