Гость
Статьи
бежать от него нужно?

бежать от него нужно?

Есть мужчина, с которым прекрасные отношения. (6 месяцев ).Мы - коллеги по работе.Но иногда на него что-то находит и он становится сам не свой. Например:1. чрезмерно требователен и придирчив, часто учит жизни (а ты лучше вот так сделай! какая же ты упертая!) 2. никогда не есть ничего на корпоративах и укоризненно смотрит, что ем я (брезглив очень)3. если ссоримся, то он часто доводит меня до слез. , т.е. давит до той степени, пока я не уступлю и не сделаю, как хочет он.4.очень обидчивый и злопамятный, может дуться на меня из-за мелочи (например я принесла фотоаппарат и хотела пофоткаться, но пока он был занят, то я попросила подружку сфоткать меня. Он это увидел и психанул, типо я попросила еще кого-то и он теперь вообще не будет со мной фоткаться)5.постоянно проверяет мои рассказы, может несколько раз переспросить о ситуации, о которой я ему рассказывала в начале знакомства,т.е. сверяет, что я в этот раз отвечу.6.часто вместо секса предпочитает минет. иногда может пристать посреди рабочего дня, т.е. "по быстрячку" я его удовлетворила и всё. А если я отказываю, он не понимает. "Не хочу" для него не аргумент. Начинает выпрашивать, типо "тебе что, сложно сделать? вот так ты ко мне относишься?" Я уже иногда боюсь идти на свидание, т.к. понимаю, что без орала не обойдется. Иногда конечно и я получаю удовольствие, но больше он тянет одеяло на себя.7.Пару раз, когда ссора зашла очень глубоко ( один раз из-за того, что я не хотела минет ему делать), то он очень грубо со мной разговаривал, повышал голос и больно сжал руку до синяков.В остальном - очень заботливый, нежный, приятный. На него все молятся, типо вот как он к Олечке хорошо относится, мне реально завидуют.Я удивляюсь, как могут в нем уживаться 2 совершенно разных человека. Я не могу понять, это всегда так будет? Это не изменится? Или может это потому, что он пока не любит меня, а полюбит - и будет лучше относиться? Или может мне вообще бежать от него нужно?

GIF
Алиса
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и это ты называешь прекрасные отношения?бежать конечно и побыстрее!

111
#2

не понимаю, как можно называть отношения прекрасными, если у вас к нему столько претензий?

что значит: "может это потому, что он пока не любит меня, а полюбит - и будет лучше относиться?"

Он вами помыкает, кажется, как ему захочется, а вы ему - минеты...

странно как то.

вот я вам не завидую точно.

Б
#3

С таким козлом вы еще живете? Это ж надо так себя ненавидеть....

Машута
#4

бежать конечно и чем быстрее тем лучше

Машута
#5

бежать конечно и чем быстрее тем лучше

Гость
#6

какойтопиздец

Алиса
#7

Я не знаю, как объяснить...

Я наверное совсем себя не уважаю...

Но я слишком его люблю и всё это до поры до времени прощала. А сейчас как осенило. Это первые мои настоящие отношения. Когда не проявляются его тараканы, он очень заботлив и нежен, может по 10 раз позвонить, когда я болею,носит вкусненькое, помогает решать многие проблемы, мне очень с ним хорошо, но эти все пунктики...

Может я слишком требовательная к нему?

Таша
#8

ничего себе((( Вас еще и трахают на рабочем месте? "по быстрячку".. вы, автор, старая и страшная?

Таша
#9

он же не Клинтон)))

Алиса
#10

Я не старая и не страшная. Просто негде.Гостиницы он не любит. Брезгует. Дома очень редко получается, в машине не очень удобно. В офисе диванчики мягкие есть.

111
#11
Алиса

В офисе диванчики мягкие есть.

дешево и сердито?

Алиса, у вас все еще впереди. не растрачивайте себя понапрасу на таких вот экземпляров.

.
#12

Автор, если Вам самой неясно: это не отношения - это полное убожество.

хтозна
#13

Он псих, бегите от него. Явные же тараканы в башке, Вы что! Он не Дева?

Асентра
#14

Если он такой брезгливый у него дома все стерильно как в операционной?И кто эту чистоту наводит-он или его мама?И еслт у вас дойдет со совместного проживания не легко будет им(ему) угодить,вообще невозможно.За каждую тряпку не на месте душу вынет.Вы настолько его любите?

#15

Автор, повторю еще раз - он ПСИХ. Это не обзывалка такая, это болезнь душевная.

Наф Наф
#16

Блин,вылитый мой! Напишите поподробнее,может опознаю:-)))

#17

Наф Наф, нах-нах такой?))

Джулиана
#18

а дома почему нельзя? он женат что-ли? или с родителями живет?? или в коммуналке хехе

гость
#19

Какие вы тетки тупые, просто тошнит.

Уважайте себя хоть иногда, ведь потом он ко всем другим женщинам так же потребительски будет относиться.

Гость
#20
гость

Какие вы тетки тупые, просто тошнит.

Уважайте себя хоть иногда, ведь потом он ко всем другим женщинам так же потребительски будет относиться.

+100

Наф Наф
#21

19,Не все пары идеальные! Можно сказать что ты такая умная прям,и в жизни у тебя всё заепись.

#22
.

Автор, если Вам самой неясно: это не отношения - это полное убожество.

А должно быть всё наоборот, да?

Гость
#23
Наф Наф

19,Не все пары идеальные! Можно сказать что ты такая умная прям,и в жизни у тебя всё заепись.

Судя по твоему словесному поносу получше чем у тебя.

гость
#24
Наф Наф

19,Не все пары идеальные! Можно сказать что ты такая умная прям,и в жизни у тебя всё заепись.

Я умная, и все заепись. Такого отношения я б близко к себе не допустила, именно поэтому НЕ заепись быть не может. Либо заепись, либо никак. Только так.

гость
#25
Гость

Наф Наф19,Не все пары идеальные! Можно сказать что ты такая умная прям,и в жизни у тебя всё заепись.Судя по твоему словесному поносу получше чем у тебя.

Мерси, но вообще странное проявление агрессии. У человека что то личное, как видно.

#26

Тетки, не сритесь! Но это же и вправду ненормально - только полгода встречаются, а он уже настолько достает. Синяки в случае неповиновения, подозрительность, повернутость на чистоте и другие мелкие маразмы. Нафига такое щастье?

Наф Наф
#27

23, так как ты выражаются только дуры необразованные которые в жизни кроме бутылки ничего не видели!

Алиса
#28

Ой сколько отзывов. Вы поймите, я просто очень запуталась в себе. Я очень люблю его, но меня всё это пугает.

По знаку он - Рак. Живет пока с родителями (собирает деньги на квартиру). Иногда я думаю, что это я придираюсь, но когда он меня обижает или у него очередной бзик, то я сама думаю, а смогу ли я так? А ведь мы даже не живем вместе...

Причем ссоримся по таким бредовым мелочамю Например: у меня на столе лежит телефон (ну у меня вообще на столе много чего валяется, но у меня и директор такой бесшабашный и неаккуратный, он понимает. А вот мой постоянно перекладывет мой телефончик на чехол, чтобы не поцарапался. Меня это бесит. Я сама знаю, где моей мобилке лежать. Он опять выдирает у меня из рук и -на чехольчик. Я начинаю орать"оставь мой телефон в покое", он обвиняет , что я упертая и специально упираюсь, назло ему. А я просто не люблю, когда моими вещами распоряжаются.

И еще был случай. Мы поссорились сильно. Через час в коридоче он встречает меня и тычет конфетку. А я так расстроилась из-за ссоры, что желудок стал болеть. Я сказала, что не буду есть конфету. Так он разозлился, мол я опять же упертая, не уступаю ему, назло не беру конфету, короче опять виновата. Короче детский сад, но это моя жизнь каждый день. Он мной крутит и манипулирует как хочет и чатсо я при этом еще чувствую себя виноватой. Ну тчо мне стоило съесть эту чертову конфету?

#29
Лиса Фокс

Тетки, не сритесь! Но это же и вправду ненормально - только полгода встречаются, а он уже настолько достает. Синяки в случае неповиновения, подозрительность, повернутость на чистоте и другие мелкие маразмы. Нафига такое щастье?

Ну он же такая лапочка! Как он относится к Оленьке, все от него в восторге!

#30

28. Понятно, два сапога - пара.

Ты не Рыба случайно?

гость
#31
Алиса

Ой сколько отзывов. Вы поймите, я просто очень запуталась в себе. Я очень люблю его, но меня всё это пугает.

По знаку он - Рак. Живет пока с родителями (собирает деньги на квартиру). Иногда я думаю, что это я придираюсь, но когда он меня обижает или у него очередной бзик, то я сама думаю, а смогу ли я так? А ведь мы даже не живем вместе...

Причем ссоримся по таким бредовым мелочамю Например: у меня на столе лежит телефон (ну у меня вообще на столе много чего валяется, но у меня и директор такой бесшабашный и неаккуратный, он понимает. А вот мой постоянно перекладывет мой телефончик на чехол, чтобы не поцарапался. Меня это бесит. Я сама знаю, где моей мобилке лежать. Он опять выдирает у меня из рук и -на чехольчик. Я начинаю орать"оставь мой телефон в покое", он обвиняет , что я упертая и специально упираюсь, назло ему. А я просто не люблю, когда моими вещами распоряжаются.

И еще был случай. Мы поссорились сильно. Через час в коридоче он встречает меня и тычет конфетку. А я так расстроилась из-за ссоры, что желудок стал болеть. Я сказала, что не буду есть конфету. Так он разозлился, мол я опять же упертая, не уступаю ему, назло не беру конфету, короче опять виновата. Короче детский сад, но это моя жизнь каждый день. Он мной крутит и манипулирует как хочет и чатсо я при этом еще чувствую себя виноватой. Ну тчо мне стоило съесть эту чертову конфету?

Раков терпеть не могу, но это личное. Не могу относиться к ним объективно. Но ничего хорошего о них сказать не могу ВООБЩЕ.

Обидчивые, тупые, эгоистичные, требовательные , наглые. На публику играют да - лапочки прям.

Гость
#32
Алиса

Ой сколько отзывов. Вы поймите, я просто очень запуталась в себе. Я очень люблю его, но меня всё это пугает.


По знаку он - Рак. Живет пока с родителями (собирает деньги на квартиру). Иногда я думаю, что это я придираюсь, но когда он меня обижает или у него очередной бзик, то я сама думаю, а смогу ли я так? А ведь мы даже не живем вместе...


Причем ссоримся по таким бредовым мелочамю Например: у меня на столе лежит телефон (ну у меня вообще на столе много чего валяется, но у меня и директор такой бесшабашный и неаккуратный, он понимает. А вот мой постоянно перекладывет мой телефончик на чехол, чтобы не поцарапался. Меня это бесит. Я сама знаю, где моей мобилке лежать. Он опять выдирает у меня из рук и -на чехольчик. Я начинаю орать"оставь мой телефон в покое", он обвиняет , что я упертая и специально упираюсь, назло ему. А я просто не люблю, когда моими вещами распоряжаются.


И еще был случай. Мы поссорились сильно. Через час в коридоче он встречает меня и тычет конфетку. А я так расстроилась из-за ссоры, что желудок стал болеть. Я сказала, что не буду есть конфету. Так он разозлился, мол я опять же упертая, не уступаю ему, назло не беру конфету, короче опять виновата. Короче детский сад, но это моя жизнь каждый день. Он мной крутит и манипулирует как хочет и чатсо я при этом еще чувствую себя виноватой. Ну тчо мне стоило съесть эту чертову конфету?

Научитесь себя контролировать.

Алиса
#33

Извеняюсь за столько ошибок, просто волнуюсь. И еще одна проблема. Его бесит, что я сижу на вумане. Типо работать надо на работе, а не сидеть на "бабском форуме". И из-за этого я тоже чувствую вину, вдруг увидит -скажет что я неисправима, создаю тут темы. А мне ведь совсем не с кем посоветоваться. Я как-то постоянно боюсь его осуждения.

И с оральным сексом достал. Он - первый, с кем у меня это. Мне всё это приятно делать, но иногда как-то унизительно. Минетик сделала - и по домам. А я хочу вместо минета нормально секса.

#34

Алиса, это не детский сад, эта патология! Был у меня мужчина-Рак, намучалась я с ним пару месяцев и послала с легкой душой. Мне иногда казалось, что у него головой явный непорядок. Послала после того, как он без спросу залез в мой мобильный телефон и удалил все смс от других мужчин, все телефоны, которые показались ему подозрительными. Я офигела от такого. Он же пришел в ярость и чуть не ударил меня. Потом извинялся, подлизывался, но было поздно. Тоже обидчивый был до ужаса, педантичный, скандал мог устроить из-за того, что чашки в мойке стоят. Вечно меня виноватой сделает и всем видом показывает КАК я его обидела, ранимого и нежного. Кстати, знаю одного Рака-самодура, который тихоня-тихоней, а сам по всей даче за женой с топором гонялся. Они психи, эти Раки-мужики.

Алиса
#35

Я - Рыба. Я понимаю, что наверное склонна к мазохизму, наверное мама не научила меня уважать себя.

Я пыталась уйти от него, но он вцепился как ненормальный.

Алиса
#36

Лиса-Фокс

Я в шоке... И от вами написанного и от себя.... Я встряла кажется...

Он меня тоже чуть не ударил. Ему показалось, что я играю его чувствами и вообще было полнолуние и его "накрыло"

Клюшка
#37
Алиса

Он мной крутит и манипулирует как хочет и чатсо я при этом еще чувствую себя виноватой. Ну тчо мне стоило съесть эту чертову конфету?

у вас и желудок болит от нервов! так как все время переживаете. скоро это станет вашим образом жизни - вечное напряжение и переживания, что сделали что-то не так. вам с ним дискомфортно! сами ответили на свой вопрос...

#38
Алиса

Я - Рыба. Я понимаю, что наверное склонна к мазохизму, наверное мама не научила меня уважать себя.

Я пыталась уйти от него, но он вцепился как ненормальный.

Ты Рыба не потому что мазохист, а потому что упрямая и гордая.

У меня была такая девушка, и я тоже Рак. Но я более мягкий и менее требовательный, чем твой парень. Но мелочи очень похожи. Но у нас ругани вообще никакой не было почти.

Алиса
#39

Ой..., не надо. Если бы я была гордая, то я бы давно ушла. Но видимо мои чувства больше, чем осознание своего достоинства. Над этим я буду работать.

Я не упрямая, но я и не люблю, когда меня давят своим мнением только для того, чтобы задавить. Уже когда не важен результат, он всё равно давит до последнего, хотя сам понимает, что давить не нужно , но остановиться уже не может.

#40

36 у нас был случай, когда он попросил дать попить, я ему принесла стакан апельсинового сока. Он взял его, подержал пару секунд и вдруг выплеснул мне весь сок на грудь. Я вообще в шоке стояла, а он молча поставил стакан, помог мне вытереться и даже ни слова не сказал что за херь такая! С чего это он и почему. Вот че-то в башке перемкнуло и все. Честное слово, так и было. Вот тогда-то я и поняла, что явно нелады с башкой и побыстрее от него избавилась.

Ник в лом придумывать
#41

Он- МАНИПУЛЯТОР, причем дозревший, и он будет таким, что бы вы не делали.

Алиса
#42

Капец...

Я думала, что только мне один такой встретился.

Я уже думаю, что у моего не все в порядке с головой ( с медицинской точки зрения), но в остальное время он вроде нормальный...

Асентра
#43

Господи,Колюня,ну где ты такие рожи береш?Этого в морге фоткал?

#44

Алиса, мой тот тоже в остальное время нормальный - и заботливый, и сумки донесет, и продукты купит, и сам все приготовит, и весь такой лапочка домашний(на что и купилась!). Но как вылезут "тараканы", то ***. Не знаю как ваш, а мой особенно раздражался, когда за рулем был. Прям аж краснел от злости и матом сыпал направо и налево. Кстати, у него мечта была в расстрельной команде работать, чтобы преступников казнить. Вот такой "лапочка" весь воздушный и романтичный

#45

43 :))))))) все, Колюня счас разобидится на весь белый свет))

Гость
#46

а сколько ему лет?

#47
Асентра

Господи,Колюня,ну где ты такие рожи береш?Этого в морге фоткал?

Эту с вебкамеры увидел.

Асентра
#48
Колюня

Асентра

Господи,Колюня,ну где ты такие рожи береш?Этого в морге фоткал?

Эту с вебкамеры увидел.

Выкрутился

#49
Асентра

КолюняАсентра

Господи,Колюня,ну где ты такие рожи береш?Этого в морге фоткал?

Эту с вебкамеры увидел.Выкрутился

Так лучше? )))

х
#50

Автор - он тиран, манипулятор, самодур и шизик впридачу. Причем ни одна из этих "милых" особенностей никогда не проходит у их владельцев до конца и с годами только усугубляется. Патологическая личность. А что заботливый, так это чтоб Вы всё равно бегите, немедленно, не оглядываясь. Разлюбите потом, сейчас не до того.