Гость
Статьи
Интересно, мужчины …

Интересно, мужчины завидуют cвоим друзьям, у которых жены красавицы?

Интересно, мужчины завидуют cвоим друзьям, у которых жены красавицы?

Надька
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет конечно,если друг "так себе", есть только желание вставить ей хорошенько. А к нему отношение как в анекдоте: "Вот это телка! - Представляешь, а кого-то от нее тошнит."

олле
#2

не знаю, я сама красотка!:)

гость
#3

Красивая жена - чужая жена (с)

#4

обычно нет, если жена всего-лишь красавица. Могут даже сочувсвовать.

Н.
#5
Мэн

Сообщение было удалено

Вот ***, прости господи

Гость
#6

Конечно, завидиют. А если она еще и хорошо зарабатывает... Или из богатой семьи...

#7

5.Н. Так задевают откровенные ответы? Вам как то по-другому видится ситуация?

Груша
#8

Интересно, женщины завидуют своим подругам, у которых мужья красавцы?

Гость
#9

Ну у кого супруги уроды точно не завидуют. Хотя бы о будущих детях подумать надо. И самому приятно с красивым человеком рядом находится, чем с компроммисом.

Джон
#10

красивым женам намного меньше завидую больше завидую богатству друзей, у которых не только жены красивые, а еще и куча супер-красивых любовниц. В общем основная зависть к деньгам - а красивые жены, ...ляди - это уже производные от них)))

анафранил
#11

Мэн и Джон красавчики, молодцы, сильно сказали.

Гость
#12

К красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству.

Таня
#13

А можно я отвечу? Вот не завидую подругам у которых мужья "красивые"...в кавычках - потому что красота понятие относительное. А вот если муж при деньгах больших и возможностях, покупает жене все, то зависть есть небольшая((((. Вот так.

Наф Наф
#14

Не завидуют,засматриваются.

Гость
#15

Ничего святого нет.Любую тёлку рассматриваю как потенциального сексуального партнёра.И красивых жён ХОЧУ.Некоторых удаётся соблазнить.

Мымра
#16

а по-моему, чужая жена для мужчины всегда лучше собственной жены, которая со врменем приелась. факт. так что, не в красоте дело.

#17

Завидуют или нет, но смотрят и комплименты делают. Муж после таких встреч всегда весел и игриво настроен, уж не знаю что они ему говорят.

Andrey
#18

нет, мы завидуем тем, у кого жена готовит хорошо и с которой как за каменной стеной.

Эй
#19
Andrey

Сообщение было удалено

Вот блин, а я то думала, что это женщина за мужем как за каменной стеной должна быть. Да-а-а перевелся мужик на Руси, вымер, как мамонт...

Гость
#20

Конечно,а вы сомневаетесь? Это как статус. Как и богатый муж).Смог ведь покорить и она рядом с ним,значит есть то,что нет в том,кто согласился на компромиссную жену😉. Это только они от зависти говорят,что своя жена-самая красивая. Ага,которая годами приелась,как же))))

Гость
#21

Завидуют. Особенно,когда своя так-себе. И если ещё красивая и неплохая как человек-как не завидовать.А если и ребенок красивый и хороший от неё.....Также и на богатых мужей нормальных завидуем мы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: