Гость
Статьи
замуж за иностранца

замуж за иностранца

Кто замужем за иностранцами, где и как вы познакомились? какой хороший СЗ например?

Гость
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** почтовые невесты!!

Гость
#2

зачем вам заморские,своих чтоли мало?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Шо ж вы такой/ая в таком случае неудовлетворённый/ая?)

женщина
#4

Если хотите найти МЧ который ищет жену, а не рабыню, искать надо на англоязычных сайтах, где знакомяться друг с другом жители выбранной вами страны. Т.е. те, кто сознательно жену-иностранку не ищет.

Второе: езжайте няней в семью (ау пер) если вам до 25. На 2 года. За это время учите язык, находите местного нормального парня на месте. Все остальное это проституция, только не за деньги а за гражданство и возможность уехать, это не длдя слабаков, это трудно морально.

Решать вам.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А вот хочется нам. У них, говорят, дефибрилляционный нагнетатель на зелёную сторону второ-плановой стенки пиджака зачёсан. Интересно.

Гость
#6

3, это почему еще

Гость
#7

Я замужем за иностранца,только давно уже пожалела.Мне так скучно в чужой стране,на родину хочу! Только мой меня не отпускает,приклеелся как банный лист к ...

Murmura
#8

Что такое СЗ? "МЧ" знаю, "Ч/Ю" тоже. Про СЗ не слыхала... Познакомились обыкновенно, в поезде места были рядом. Десять лет семейной жизни в этом году отмечаем.

Гость
#9

Они иностранок называют "дешевым мясом"

Гость
#10

я чего говорила за своих,сама за иностранца вышла замуж,разошлась,из-за сына осталась,а так бы уехала.живу 20лет в чужой стране,да-да,так она мне родной и не стала(((

Наф Наф
#11
Гость

Сообщение было удалено

Это смотря в какой ты стране.

Murmura
#12
женщина

Сообщение было удалено

женщина

Второе: езжайте няней в семью (ау пер) если вам до 25. На 2 года. За это время учите язык, находите местного нормального парня на месте.

На таких сайтах как раз у иностранок шансы минимальные. Там люди обменяются парой писем и звонков и тут же назначают свидание, да и стараются найти кого-нибудь территориально поближе, а не "далекую звезду" за тридевять земель, к которой еще ехать надо... не в самую безопасную на нынешний момент страну мира. В общем, наверное, такой вариант не катит.

Только программа au-pair не на все страны распространяется. Можно поехать только в Германию, Францию, Данию, Финляндию, Норвегию, США. Да и какая невеста до 25 лет? По европейским меркам это еще ребенок. В России стереотип ранней старости заставляет девушек рано выходить замуж, рано заниматься карьерой. Сверстника, серьезно настроенного на брак, они, скорей всего, не найдут. А мужчины сильно старше будут, вероятно, не совсем бракопригодный материал. Хотя всякое бывает.

Murmura
#13
Гость

Сообщение было удалено

"Они" всякие бывают. В том числе и непосредственно произошедшие от питекантропов. Но их отнюдь не большинство :)

Гость
#14

Если ты тупая как пробка, неприхотливая, то в Америке тебе очень понравится, найдёшь правда какого нибудь лузера на сайте знакомств, нормальных там нет, их даже в реале мало , да и те женаты на своих.

Наф Наф
#15

С иностранцами поаккуратнеы надо быть,они иногда отношения с Русскими девками заводят для своей выгоды(чтоб дома сидела,жрать готовила,стирала,убирала,итд)и домработнице платить не надо.Некоторые дурочки для иностранца на что только не идут.

Гость
#16
Наф Наф

Сообщение было удалено

Не, они не любят , чтобы дома сидела, хотят , чтобы еще и работала, сами то голодраные каждый грош считают. Главное достоинство жены - это её работа, внешность там , характер, не важно, главное чтобы его скудненькую зарплатёнку поддерживала.

А из тех, кто богатый и более менее с головой дружит, местными простидуньками еще со школьной скамьи расхватаны.

Дюня
#17

СЗ сайт знакомств

Наф Наф
#18

16,да да да!!! Могут быть и исключения конечно,но это большая редкость!

яс
#19

Может кто посоветует конкретный сайт знакомств? Мне вот 32, у нас уже шансов практически нет выйти замуж. Одна надежда на иностранцев осталась.

Гость
#20
яс

Сообщение было удалено

Сходите на гугл и нагуглите их целую кучу, только вот не понимаю, зачем вам больной на голову старик из какой нибудь деревни, или разведенец с кучей деток и алиментов? По моему лучше быть одной, чем вот с таким вот. Если хотите нормального встретить, что весьма проблемно, лучше сьездите куда нибудь , так хоть в реале познакомитесь.

Восставший из Бана
#21
Гость

Сообщение было удалено

Дуй в Киргизию, там ща весело!

Мадам Пипильсинкина
#22

А я просматриваю сайты с индийскими мужчинами. Думаю, не выйти ли мне замуж в Индию.

яс
#23

Я много ездила, и толку никакого. Мне нужно именно найти человека, который хочет жениться на иностранке. Зарегестрирована уже давно на нескольких сайтах из гугля, тоже тишина. Мне не пишут, на мои письма не отвечают. Не хочу уже одной, надоело. Пусть был бы разведенный с детьми. Все равно же лучше чем одной.

Восставший из Бана
#24
яс

Сообщение было удалено

У нас-это группа товарищей или это про город ?

Вы себя отбросом считаете: если здесь никому не жна, значит кому-то за границей понадоблюсь ?

Восставший из Бана
#25
яс

Сообщение было удалено

Фотки смените. Как не зайдёшь на сайт знакомств, так все почему-то такие кошмарные фотки выставляют, аж жуть, а потом кричат: Ну мы такие красивые, посмотрите на нас!!

яс
#26

А какие должны быть фотки, как думаете? Я ж не могу чужие поставить, что есть, то есть.

яс
#27

Ну по крайней мере шансы увеличатся, если искать и у нас и за границей.

Наф Наф
#28
яс

Сообщение было удалено

Иностранцы на сайтах также думают,поэтому быть может и встретите свою вторую половину.

Murmura
#29
яс

Сообщение было удалено

Назовите хоть одну причину, по которой кто-то захотел бы жениться на иностранке. Кризис на дворе, проблем у людей куча, неужели кто-то по доброй воле возьмет на себя вашу эмиграцию просто так? В смысле, если он при этом не влюблен в вас по уши...

У вас настрой действительно негативный, ну не на помойке же вы себя нашли. Иностранками в качестве иностранок в последние годы интересовались в основном молодые придурки, ну так они радостно повалили в новые страны Евросоюза на дешевый секс-туризм, благо визы отменили. Сделали из Прибалтики второй Таиланд. Вам же такие не нужны...

В общем, у вас концепция абсолютно проигрышная. Надо ехать, подольше побыть в интересующей вас стране, много и на равных общаться с аборигенами, не считая себя вторым сортом и не рассчитывая на то, что вы нужны только второму сорту.

яс
#30

Ну раз существуют сайты, значит хотят все-таки. Вполне возможно, что они такие же как и я и не могут никого найти в своей стране.

Восставший из Бана
#31
Murmura

Сообщение было удалено

Интересно сколько лет вы ещё будете все проблемы валить на кризис ? Никакого кризиса нет!

Восставший из Бана
#32
яс

Сообщение было удалено

Как малые дети блин! Есть двойной подбород-снимки сверху, есть пупок- снимки прямо......тд......

Ну при встрече всё равно не спрячешь конечно.

Посмотрите на себя сначала. Я не видел ваше фото. Может вы 150 кило весите, вся нечёсанная и ненакрашенная, а хотите ЩАСТЬЯ!! Для того, чтобы чего-то достичь, нужно над собой поработать !!

яс
#33

Да я ненакрашенная. Может дело и в этом, кстати. Спасибо.

Восставший из Бана
#34
яс

Сообщение было удалено

Да пожалуйста. Тут и так много мужчин одиноких. Я имею в виду Россию, чтобы вы не смотрели на запад. Приводите себя в порядок, знакомьтесь и размножайтесь. поднимайте демографический уровень России. :о))))

Murmura
#35
Восставший из Бана

Сообщение было удалено

"Движенья нет - сказал мудрец брадатый.

Другой смолчал - и стал пред ним ходить"...

Я знаю, приятнее не замечать очевидного. Там, где я живу, кризис есть. Он проявляется в высокой безработице, катастрофическом госдолге, бюджетном дефиците и опасном падении курса национальной валюты. Соответственно, потребительские аппетиты несколько умериваются, в партнерства и браки народ вступает более обдуманно, чтобы вдвоем было легче жить. Вот поэтому я и говорю, что иностранная невеста в такой ситуации представляется абсолютным балластом: она приезжает наивнее младенца, со своими стереотипами, за нее надо угрохать кучу денег только на одни иммиграционные пошлины и довольно долго, если не всегда, ее содержать. И во всем этом нет никакой беды, если действительно есть серьезные отношения и нет конфликта ожиданий, и женятся на иностранках, и живут душа в душу. Но просто так с порога никто жениться не побежит, по разным, в том числе и материальным, соображениям.

Наф Наф
#36
яс

Сообщение было удалено

А весите сколько?

Murmura
#37
Восставший из Бана

Сообщение было удалено

Золотые слова. Но наивно думать, что фотка - это именно то, над чем следует работать:)

Восставший из Бана
#38
яс

Сообщение было удалено

Кстати, вы знаете такой сайт , как Лавпланет. Так вот, просматривая почту на QIP , обратил внимание на сайт знакомств (я тогда не знал что это ЛавПланет). Зарегился, но фотки не выставлял. Погулял, посмотрел, отписал. И вы знаете, многие отвечают без фоток. Мало того, нашёл так сказать подружку, с которой до сих пор там списываюсь, и даже познакомился с девушкой, с которой сейчас встречаюсь. Она прелесть. Так что не все там отморозки, хотя их хватает.

Девушек со статусом : я за тобой не буду бегать , сам побегай или я вся из себя, а ты.... - до жо пы. Зачем там сидеть, если не хочешь познакомиться , не понятно ?

Восставший из Бана
#39
Murmura

Сообщение было удалено

На сайте знакомств фотка- это первое впечатление о человеке! Как говорят психологи, в первые пять секунд ты понимаешь: нравится тебе человек или нет.

Очень много значит заинтересованность человека. Вот мне когда отвечали, я чувствовал-мне интресен этот человек или нет. Со многими даже дальше не хотелось говорить, а с другими до сих пор общаемся.

С одной даже сразу телефонами обменялись и созвонились: два часа болтали !!

Murmura
#40
Восставший из Бана

Сообщение было удалено

Есть в этом сермяжная правда. Но тогда девушке лучше всего применить комплексный подход: сделать несколько парадных студийных фоток и несколько якобы бытовых, демонстрирующих те ее качества, которые могли бы заинтересовать "целевую нишу". Ну, скажем, верхом на лошади, на мотоцикле (если умеет его водить), с музыкальным инструментом (если умеет на нем играть), в кабине планера, в гондоле воздушного шара, на лыжах и т.п... Можно с детьми или животными (своими). Такие фотки должны быть постановочными, но постановочность тщательно замаскирована. Это ради первого впечатления.

Ради второго - наверное, нужен привлекательный текст на грамотном "целевом" языке (если она умеет на нем писать). Потому что никакое первое впечатление не поможет, если у человека на лбу написано "мне уже 32, я второй сорт, сами мы не местные, возьмите меня замуж кто-нибудь". Для написания такого текста стоит привлечь кого-нибудь, кто знает выигрышные речевые обороты, способные привлечь именно того, кто понравится даме.

Наверное, это может сработать.

Восставший из Бана
#41
Murmura

Сообщение было удалено

Браво! Вот всё верно сказали.

А что плучается в натуре? Снимки в съёмной хате с баулами или где-нидуь на Красной Площади, как хохлушка.

Поверьте, на сайте знакомств такиъ фоток по горло. просто не все иногда понимают зачем они это выкладывают и чего они добиваются. Наверное отпугнуть хотят.

Правда есть наоборот все из себя : курорты, сиськи на выкате, типа-смотри быстрей, а то убегу.... ***, одной такой отписал, чтоб очки надела. а то без них не фонтан, так облила грязьяю и в чёрный список занесла. Дура какая-то! Нафига сидеть на сайте знакомств, если она вся из себя, с машиной, дачей и мешком денег ?

Знаете, я сейчас иногда захожу на Лавпланет чисто поугарать над фотками девушек. Ну чисто позлить, без поиска. Такие кадры попадаются. Кстати, москвичек очень мало, в основном приезжие, выдающие себя за москвичек!! :о)))))))))))))))))))))

Гость
#42
яс

Сообщение было удалено

Девушка, неужели вам нужен разведенец с детьми, которым он половину зарплаты отстёгивает, и которые будут у вас дома толпиться как правило вместе с какой нибудь ипанутой бывшей женой и вся эта компания будет вас люто ненавидеть. Неужели вы себя совсем на помойке нашли, чтобы на такое соглашаться? Запишитесь в какие нибудь клубы по интересам виртуальные, ездите заграницу, ходите там по танцам, ну куда лучше, чем по инету со всяким сбродом.

женщина
#43
Наф Наф

Сообщение было удалено

Нет. Это смотря кто ты. Если дешевое мясо, то как же тебя называть тогда? Не будь им просто и не повернется ни у кого язык так сказать. Меня вот почему-то никто ни в глаза ни за глаза так не назовет. А потому что образование, хороший язык, пашу как лошадь, второй язык учу, местную культутру перенимаю и т.д. Я очень быстро освоилась.

женщина
#44
Гость

Сообщение было удалено

Типичные мысли неудачницы. Мадам, если вокруг все такие уроды, может на себя стоит внимательно посмотреть?))

Почему я в Америке живу и вокруг меня хорошо образованные культурные и интересные люди? Как интересно, наверное мы с вами в разных Америках живем) Вы про Латинскую пишите?)

женщина
#45

по поводу фоток просто под столом...

бегом в студию, делайте красивые фотки, никакого люрекса, индейской раскраски и т.д. Красиво, со вкусом. Если вы думаете, что в США или Европе нет красивых ухоженных женщин и все русские для них красавицы писанные, то ВЫ ОЧЕНЬ ОШИБЛИСЬ. Это миф. Многим русским клушам так приятно думать, что даже в таком жутком виде она там будет красавица. Я тут давно живу, девоу секси, красивых полно. Надо соответствовать.

А еще снимите розовые очки. Ваш брак с иностранцем это проституция в обмен на нражданство. Получите грин кард или вид на жительство и идите на все 4 стороны. Искать свою любовь. А так ищите просто хороший вариант, это сделка.

Восставший из Бана
#46
женщина

Сообщение было удалено

Жить в Америке и жить с кем-то в Америке - разницу чувствуете ? Расскажите тогда о себе: женаты, на американце, как нашли ....? Чего зря тогда писать ?

Восставший из Бана
#47

пардон: замужем ?

Восставший из Бана
#48
женщина

Сообщение было удалено

Полно красивых ? Да потому-что там русских или славянок дофига, вот туда и красота и пришла. Иначе бы американцы вообще размножаться перестали.

Продали Аляску-возьмём Штаты, не боясь, скоро станет автономной областью РФ.

Наф Наф
#49
женщина

Сообщение было удалено

В некоторых странах есть рацызм,и даже если у тебя 3 высших будет,и работа заепись,тебя будут 2ым сортом считать.

Гость
#50
женщина

Сообщение было удалено

Утешай себя дальше, что вокруг тебя сливки общества, а мы все неудачницы, но в реале то ты типичная эмигре либо невеста. Невесты такие 99.9% замужем за местными лузерами, уж как тут не крути, а эмигре , как ты говоришь пашут на низкооплачиваемых работах долгие годы, ну а на этих работах и контингент соответствующий работает из местных.