Гость
Статьи
Парень не знает о …

Парень не знает о ребенке... Обманула..

Подскажите как мне быть... Ситуация очень глупая. Зарегистрировалась на сайте знакомств, просто из любопытства. Сидели с подружкой просто разглядывали мужчин.. С одним завязалось знакомство. И в шутку, решив удались анкету так как не вижу смысла в знакомствах в слепую, сказала заинтересовавшемуся мужчине, что у меня ребенок.. Но мужчина заинтересовался еще сильнее и знакомство продолжилось.... Состоялась и наша встреча, и на встрече я поняла, что он мне очень нравится... Сказать о том что ребенка не существует я так и не решилась и к этой ложи добавались и другие обманы. (расссказы о ребенке и бывшем муже) Спустя два месяца поняла что мужчина нравится слишком сильно и я ему тоже. Он нежен, заботлив и настаивает на знакомстве с сыном.. Как ему сказать о своем обмане? ...Я в растерянности, боюсь показаться идиоткой ведь такими вещами не шутят...

GIF
Кристина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, без обид, но вы неадекватная. ИМХО, конечно, но 99,99%, что мужчина вас бросит. Есть шанс, что он вас полюбил до одури и простит, но, думаю,это маловероятно.

Гость
#2

автор, вам 15 лет чтоль? я понимаю еще, когда девчонки молодые так шутят. стараются выглядеть взрослыми в глазах мужика. а тут... ноу коментс.

Карамель
#3

Автор у меня было такое)) Один обман ведет за собой другой и понеслась... Выход 1: избегайте его. Скажите что вернулись к бывшему мужу и т.д 2. Признайтесь. Легче на душе станет канеш... но он может не понять, точнее вообще не поймет.

Рамиата
#4

Скажите, что на самом деле на сайте знакомтсв писала подруга. У вас есть подруги с ребенком? Договоритесь с ней, а потом скажите, что этот мужчина вам понравился, и подруга предложила вам встретится с ним. А про ребенка вы боялись сказать, не знали как это сделать и тд.

#5

осталось теперь только заверить, что бывший муж забрал ребенка навсегда или вообще "похоронить". чтоб уж завраться наверняка...или рассказать трогательную историю о том, что таааак хотели ребенка, что чокнулись на эту тему.

кстати, вы не одна такая. у меня знакомый зачем-то начал рассказывать, что собирается жениться, потом, что женился, и наконец, что развелся. хотя у него и девушки не было. но он-то потом уволился и все, а у вас сложнее))

#6
Рамиата

Сообщение было удалено

да, вот это реальный выход.

Кристина
#7

Рамиата, идея хорошая.. Но... очень много мочиняла про ребенка(( Все равно не поймет((( Я в растерянности, он точно подумает что я неадекватная(

#8

автор, может, он тайный педофил, раз так возбудился на ребенка?

Гость
#9

Призналась бы во всём).

Хм... а, может, сынишку арендовать?) На парочку свиданий? Выяснить по подругам - кто там папу с мамой радует? И радующую папу с мамой, порядочную в том, что касается исполнения детских обязанностей, детишку оттащить на знакомство с любвеобильным, неровно к детишкам дышащим поклонником? Авось, чё детишке обломится... И вам заодно).

))))
#10

Ха ! Обычно врут наоборот, что нет детей - а потом трое оказывается, так что сознавайся ! Без детей еще больше полюбит, скажи что подруга на ложь подбила, мол она начинающий журналист и просила смоделировать ситуацию, пытается статью писать.

Zaits
#11

Скажите,что Вы не верили в серьезность его отношения к Вам и Вы решили таким образом увидеть истинные намерения этого мужчины.

Гость
#12
Zaits

Сообщение было удалено

таким образом серьезность не проверишь. может он только для секса ее хотел. А вообще ничего прям такого страшного Автор не совершила, просто от дури сказала, думаю он поймет.

Гость
#13

Да скажите правду! Что сначала не понравился он вам или знакомиться не хотели,сидели на сайте с подругой за компанию. Ну и в шутку брякнули,чтоб отстал. А потом завертелось,влюбились,ну и не смогли признаться. Если нормальный мужчина-поймет. Педофил-отстанет.

Но судя по написанию поста,вам,действительно,лет 15.:) Особенно убило слово "ложи".

#14

правду говоритъ легко и приятно..

#15
Рамиата

Сообщение было удалено

вы ещё предложите взятъ ребёнка на время у знакомой подруги..

вы что, поклялисъ никогда в жизни не говоритъ правду..?

Карга, стара и нееплива
#16
Стелла Роуд

Сообщение было удалено

А дейстивтельно, автор, не стрёмно?

Гость
#17

Почему он заинтересовался ребёнком???? ПЕДОФИЛ ?? на сйтах много таких , их интересуют только женщины с детьми. Скажите ему всю правду . Если ИМЕННО ВЫ ему нужны , то он не уйдёт . А если он педофил , то он замочит кисляк , будет что-то ныть про обман, будет стараться навязать Вам чувство вины и свалит. Тогда радуйтесь, что избавились от пидофила.

#18

Если вы друг друга хорошо понимаете то должен понять. Только вот уж на этот раз ничего не придумывайте и просто расскажите как всё было.

Вспомнился случай, подружка познакомилась через смс, лет 7 назад это было оч популярно. Фотографиями не обменивались (техника тогда ещё не дошла до ммс) И в день свидания она очень испугалась и отправила на свидание свою двоюродную сестру рассказав в кратце о чём они успели пообщаться. Они встретились, понравились друг другу и встречались пару месяцев, но вот в чём загвоздка, называл он её именем её сестры. Она наконец решила признаться что её зовут по другому и рассказать как всё было на самом деле. Казалось бы мелочь, ну какая разница с кем ты несколько дней переписывался, главное что нашли друг друга, казалось бы живи и радуйся... Но его что-то переклинело и он её бросил, сказав что если один раз обманула то как тебе теперь можно доверять. А может и к лучшему, живи потом с парнем с такими заморочками.

Так что если это действительно ваш вариант, то обязательно поймёт и всё будет гуд.

yelena
#19

вообщем-то 2 месяца это срок, автор. Он уже живет вашей жизнью. Но мало ли он интересуется вашим сыном, потому что своих собственных у него быть не может по причине мужского бесплодия.. Тогда ваше дело серьёзно. Он может найти другую.

Гость
#20

А чего это его так завело, что у вас есть ребенок? Педофил чо ли?

Гость
#21

Резюме: если он обрадуется, что у вас нет ребенка,значит он вас любит, а любя люди многое прощают. Если огорчится - значит педофил, тогда флаг ему в руки.

Жена и Мать
#22

Автор, в самом деле, расскажите ему правду, а потом нам не забудьте сказать, как все обернулось :) ну ОЧЕНЬ интересно!

Жена и Мать
#23

Я думаю, если он вас с ребенком готов взять, то вы ему ТОЧНЯК понравились!!! Скажете, что нет никакого ребенка, но очень хотите... от достойного мужчины... И ОН ВАШ НАВЕКИ!!!!

я
#24

по-моему он должен обрадоваться если узнает что нет ребёнка.

скажите все как есть, катастрофы не случится

Кристина
#25

Жена и Мать.Я пока не решаюсь ему рассказать об этом. Дело в том, что он привык ко мне в роли женщины с ребенком. Любящей мамы, а на деле я просто обманщица и фантазерка, хоть и не маленькая. Нет, он не педофил. Я наверное не правильно выразилась. Он заинтересовался с самого начала, а когда сказала про ребенка, начал расспрашивать всякие мелочи и ему полюбился образ мамы. Сказал, что ребенок его не пугает.

Жена и Мать
#26

Автор, чем раньше расскажете, тем лучше. А иначе потом совсем запутаетесь и в конце концов расстанетесь, потому что вам будет неудобно и ему будет неудобно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: