Гость
Статьи
ваш ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА...

ваш ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА...

расскажите про своего первого мужчину, была ли это любовь всей вашей жизни, возможно первая, или может как-то иначе.. вспоминаете ли вы его? как он к вам отнесся и почему расстались? у меня было так: мне было 18 лет, 2-й курс института, жила в общежитии, естественно с самого первого курса ко мне клеилось много парней, но я никого по- настоящему не любила, поэтому не хотелось идти на сближение.. и вот однажды я познакомилась с ним...... со мной такого никогда не было, обычно любили и добивались меня, а тут я сама влюбилась как ненормальная, естественно сама захотела Быть с ним, он был опытный, нежный ласковый, я рада, что первым был именно он.. все время, что мы встречались (это было недолго- месяца 3), я была как будто зомбирована, думала только нем, во сне мне снились кошмары, что я его потеряла, просыпалась от того, что я плачу во сне и наяву, постоянно ждала его, смотрела как на бога, боготворила, старалась ему нравиться, сейчас понимаю, какой я была дурочкой, когда вспоминаю, как вставала раньше его, чтобы умыться, накраситься и проводить его красивой... он тоже ко мне хорошо относился, называл "моя маленькая девочка", говорил, что хочет девочку, похожую на меня, что я буду очень красивой женщиной, и что куча мужиков еще по мне сойдут с ума (так оно в принципе и было).. Был очень заботлив, все время приносил мне цветы, угощения (для нас, студенток, это было очень кстати). Сам он выглядел очень взросло, хотя старше был всего на пару лет, была в нем какая-то харизма и сексуальность (что-то общее с Микки Рурком в "9 с половиной недель"). От него всегда приятно пахло, он всегда был чисто одет, наглажен, занимал хорошую должность, был спокойный и с чувством юмора, в общем, мне нравилось в нем ВСЕ. Только я знала, что его отец очень большая шишка и он был против пассии типа меня..Щас напишу продолжение

GIF
Даша
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

очень интересно.....

Искорка
#2

Своего первого мужчину встретила относительно рано. Мне тогда было 16. Почти год встречались, целовались. А потом произошло то самое первое. Сейчас мне 32, а мы все еще вместе, теперь уже, конечно женаты. Можно меня, конечно, обвинить в несовременности, но так уж получилось :)

гость
#3

у меня ещё не было ПЕРВОГО МУЖЧИНЫ......ну где же ты???????????????????????????????ПЕРВЫЙ И ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русалочка
#4

Первый в которого влюбилась или первый с которым переспала? Что-то не могу понять?

Даша
#5

Короче говоря, потом он стал приходить все реже, все чаще сидел с друзьями, когда приходил, а ко мне приходил только переночевать.. тогда я сказала ему неприятную вещь (что чувствую себя девочкой на ночь) и он пропал, я не знаю, обиделся он или просто нашел предлог уйти, или не хотел морочить голову, т.к его отец был против... тогда я позвонила ему, попросила о встрече, он пришел, я спросила, в чем дело? если мы расстались, то почему мне об этом не сказать, он сказал: "ты же умная девочка", я сказала, ладно, пока.... с тех пор я его не видела, а позже я узнала, что он мне изменил примерно в тот период

долго после этого я была сама не своя, меня ничего не интересовало, даже хотелось умереть, все парни на его фоне казались какими -то мелкотравчатыми... я все время плакала

выйти из всего этого мне помог другой парень, который за мной ухаживал, но я ему сказала, что не могу забыть того, первого, он сказал, я тебе помогу.... и так обо мне заботился и любил, что я и правда потихоньку перестала так страдать, хотя любовь осталась, но засела где-то глубже, а что оказалось странно, что дни рождения у этих парней были в один день, может это был знак..... с тем парнем в итоге тоже не сложилось, но это уже другая история

расскажите про своих первых мужчин, я своего вспоминаю до сих пор .. иногда... с какой-то светлой грустью... что-то я так много накатала, сорри

гость
#6
Русалочка

Первый в которого влюбилась или первый с которым переспала? Что-то не могу понять?

Ну наверно имеется ввиду в которого влюбилась и переспала(и он был первым)

Русалочка
#7

У меня было не так))))

Даша
#8

4, ну у меня так совпало, что 2 в 1

про первого, с кем вы стали женщиной, наверняка он должен быть особенным и запомнился на всю жизнь

Даша
#9

сейчас надо бежать, через пару часов приду, надеюсь, что тема не умрет :))

Просто Катя
#10

Ой а мне было лет 17,как помню ему было 38,и это был мой шеф,и он Не ПОНЯЛ что был первый у меня ,хотя мож на тот момент мне показалось...но мне короче не очень понравилось...

гость
#11

10, ппц

Гость
#12

мое половое воспитание строилось на амерканских книжонках, где сеск описан как самая обыденная вещь, как пойти поесть..я так к этому и относилась.

считала, что девственность это постыдная вещь, т.к. я уже закончила школу и еще девственница. мне было 18.

за мной начал бегать один прикольный тип, я переспала с ним на первом свидании в машине.больше я его не видела.

через 10 дней встретила свою первую любовь. и с ним тоже переспала, но уже на второе свидание. шесть лет за ним бегала. добилась только уважения и дружбы.замуж вышла за другого.с ним все хорошо.

вот такая я дура.Но я правда не догоняла, что такое секс и что с ним делать.мое половое воспитание строилось на американских книгах развратных романах. типо анжелики и эммануэль.

Fake
#13

18 лет,первый МАЧО на районе),встречались год,он знал,что будет первым,подготовился как надо! шелковая простынь,свечи..романтик...но больно)

гвость
#14

первая любовь моя,случилась рано.в 15 лет начали встречаться,в 16ть переспали,любовь была какая-то больная,ругались,дрались,мирились расставались....расстались через пару лет,потом пытались быть друзьями,хотя чувства были,но я понимала,что вместе быть нереально,уж слишком болезненно все.он женился,я вышла замуж,но чувства очень долго испытывали друг к другу,и вот только спустя лет 8 попустило,сейчас вспоминаю все с теплотой и ни о чем не жалею.люблю все еще его по-своему,даже наверное правильней сказать,что прошлое наше люблю.но и сейчас когда встречаю его,руки трясутся и ноги подкашиваются.не знаю почему так реагирую на него...Мужа люблю уже как-то по другому,спокойно и тихо,осознанно как-то.

Лаура
#15

Моему первому мужчине было 32, мне 19. Он был муз. редактором радиостанции на кот. я работала. Первый раз было больно, но приятно))))) Он подготовился, снял квартиру и т.д. Он был женат. потом я зна ним долго и нудно бегала, а потом пришла к нему домой и в это время пришла жена и я пряталась в туалете, пока он не отправил ее в магазин) После этого я с женатиками ни-ни.

мики
#16

Любовь была не первая. Первый мой мужчина, оказался моим будущим мужем. Что является случайностью, а не плодом пуританского воспитания. Расстались уже после свадьбы через 5 лет. В чушь про любовь всей жизни, конечно, не верю :)))))))

Idea
#17

)

Гость
#18

а я влюбилась взаимно в 15, ему было 18 (только исполнилось), переспали когда мне было 16,5, и мы вместе вот уже 8 лет, он первый и единственный, любимый и обожаемый, друг и любовник, все в одном лице )))))

уххххххххх... пойду поцелую своего заю

Гость
#19

У меня первый был в 21 год. До того с ним уже год встречались. Любви большой не было, встречалась - потому что до того никого никогда не было, а думала - ну как так, все встречаются, так принято в нашем обществе, а ждать принца можно и всю жизнь, а это не худший вариант. А на деле на него было глубоко фиолетово. И секс был с моей инициативы - не потому что хотела именно его, а потому что чисто физиологически хотела секса. Огромного удовольствия не получила, но и разочарования не было - ну случилось это и случилось. После того еще раз 5 было с ним, но тоже мне было никак. Только раз было хорошо с ним в сексе, когда я сама себе помогла вручную, но оргазма так и не было, немножко не хватило. Потом мы все-таки расстались. И вот я 2 года одна, больше никого не нашла. Сама понимаю, мне найти парня будет трудно, я не подарок. Но когда рассталась с ним, это было такое облегчение! Под конец я в этих отношениях была просто связана по рукам и ногам, он раздражал меня. Потом было несколько попыток, знакомств, но как-то не покатило. Был раза 2 петтинг, секса не было из-за отсутствия презервативов... Вот так я адын! Хотелось бы, конечно, отношений, но может я не настолько рвусь их завести, и так в целом неплохо, а может подсознательные бзики какие-то. Ну вот, в выходные увижусь с одним парнем, по инету общаемся с зимы, не знаю, что выйдет, готова и к положительному, и к отрицательному результату, думаю, это здорово, что наконец встретимся, но загадывать пока ничего не буду!

Гость
#20

Автор, Ваш был на пару лет старше, т.е. ему было 20 и он занимал хорошую должность?

Расскажите где хорошие должности раздают двадцатилетним, я тоже хочу)

Гость
#21

Мне было 17, ему 27. Познакомила нас моя учительница случайно, он был ее одноклассником. Говорят, я была очень похожа внешне на его школьную любовь, к которой он в юношестве в окна лазил. Начали встречаться, месяца три за ручку ходили, потом начал уламывать на секс. Не скажу, что была влюблена, но к отношениям была готова. Первый секс не оказался чем-то необычным, скорее скучным, совершенно безболезненным и без удовольствия. Мы провстречались год, я так ни разу с ним и не кончила. Еще открылось, что он официально не разведен, хотя до встречи со мной полгода жил у родителей. А жена, когда прознала о моем появлении, начала активно налаживать семейную жизнь и преследовать меня, общих знакомых и родителей с обеих сторон. Плюс у МЧ оказались проблемы с алкоголем. Все это мне быстро надоело, и я предложила расстаться. Он пришел к моим родителям и просил моей руки, но я была против и папа его выпроводил. Не видела его много лет, уехал в Москву, очень редко слышу о нем какую-то информацию от давних знакомых, но он мне совершенно не интересен.

таша
#22

╧19 у меня тоже было в 21.. сначала думала что секс будет после свадьбы тольк.. так меня воспитывали всегда. в итоге мне уже 21 а никого подходящего не было...

в итоге спекс случился с нелюбимым мне человеком, но которого я давно знала. он любил меня..очень любил...

в итоге после него у меня так же примерно года полтора никогол не было.

Даша
#23

20, так и знала, что к этому прицепятся.. Он закончил школу в 14 экстерном, в/о получил тоже (подробностей не знаю) и папа устроил его к себе экономистом, компания крупная, название не скажу, но сфера и размер- типа Газпрома, Роснефти

Даша
#24

я же говорю- он особенный был.......

а вообще от первого раза мне кажется многое зависит, как потом женщина ведет себя с мужчинами

Гость
#25

А мне было 20 , а ему 21. Учились в институте, просто по дружески общались, прикалывались, а один знакомый поверил в наши шутки, пригласил нас как пару к себе на д.р. на дачу. Вот там и понеслось. Влюбились оба без памяти.Были у друг друга первыми.Он уезжал на сборы, писали письма, необыкновенные( до сих пор храню). Встречались год.Сделал предложение. Он меня с родителями познакомил, только не пришлась я ко двору. Думаю, что они и подводить начали постепенно к тому чтоб мы расстались.В итоге добились своего, он меня бросил. Сказал - все прошло.Я страдала дико, а потом через несколько месяцев он приехал ко мне с цветами мириться. А я посмотрела на него как бы новыми глазами и ничего не почувствовала.Потом видела его пару раз, волновалась конечно при встрече, но все уже не то. А в 33 года он погиб в аварии, и в этот день он приходил ко мне во сне.Я с опазданием уже узнала о его смерти, а тогда просто удивилась, почему он мне не снился никогда, а тут вдруг приснился.

гость
#26

мой первый мужчина?... хм, пьяный хачик в Сочи на пляже))) как зовут - не помню)))))

К
#27

Мне было 18, он на 2 года старше. Мы оба были курсантами в академии. Любили как ненормальные - ссорились, мирились,, убегали в самоволку к друг другу, потом один из нас сидел на губе :), а второй рискуя быть пойманным бродил под стеночкой. За нашими отношениями с интересом наблюдал весь курс. Перед его выпуском случилась очередная ссора, он уехал по распределению, я осталась доучиваться. Несколько раз приезжал, потом звал меня с собой, но я узнала, что у него в городе интрижка была. Молодая была, горячая, взяла и уехала в другой конец страны. Вышла замуж, он лет пять приезжал, уговаривал быть вместе. Потом женился. Всё равно любили друг друга, очень любили. Ещё через пять лет я развелась. Встретились, какое-то время вместе служили. Я была свободна, он нет (маленький ребёнок). Страдали, мучились. Я решила поставить точку, вышла замуж за нелюбимого, но хорошего мужчину.

Опять разошлись с моей любовью на три года.

А сейчас опять встретились и сил нет оторваться друг от друга. А у нас семьи, как жить - непонятно

штукенция...
#28

мне исполнилось на тот момент 22, мы были знакомы примерно месяца 4. для меня это был тот самый мужчина которого я так долго ждала, он вызывал во мне огромное желание... не смотря на то , что он не собирался со мнойвыстраивать отношения, я знала что ОН будем моим первым мужчиной, что собственно говоря и произошло... а потом он уехал и мы больше не виделись. вот такая вот история... после него никого не было... в душе хочу только его( может влюбилась, сама не понимаю...)

Даша
#29

и еще у меня почему-то нет обиды на него, несмотря на то, как он поступил, мб я его идеализирую

К
#30

И ходим как неразлучники :) Не поверите...

Не знаю, что делать. Мужа жалко, он не виноват. Но ощущение, что живу не свою жизнь, а так. Жена его тоже звонит, кричит в трубку, а мы как чумные, никого не видим и не слышим. Убежать бы снова, но сколько там той жизни осталось? Куда бежать, от чего? Не хочется тратить время на беготню от себя самой.

Наверное надо собраться с духом и подавать на развод

Натали
#31

мне было 13, ему 33. Он думал, что мне 19)))

Встретились пару раз, я влюбилась по уши и отдалась ему на 3е знакомство. Все было так красиво, нежно и заботливо... Потом сутками проводила у него, прогуливая школу. В 16 уехала в большой город учиться, он остался там, женился и завел кучу детей.......

До сих пор не могу найти ничего подобного.

Натали
#32
К

И ходим как неразлучники :) Не поверите...

Не знаю, что делать. Мужа жалко, он не виноват. Но ощущение, что живу не свою жизнь, а так. Жена его тоже звонит, кричит в трубку, а мы как чумные, никого не видим и не слышим. Убежать бы снова, но сколько там той жизни осталось? Куда бежать, от чего? Не хочется тратить время на беготню от себя самой.

Наверное надо собраться с духом и подавать на развод

а мне кажется, как только исчезнет тайна, запрещенность встреч, все пройдет.

хотя, может, это и есть ваша любовь всей жизни

гость
#33

автор а вам сейчас сколько лет?

Гость
#34

Мне было 25, ему 18лет. Влюбились в друг друг за пару часов знакомства. Потом в тот же вечер первый для меня секс в подъезде.. Какая романтика была.. Потом еще года 4 повстречались. А потом я поняла, что пора замуж, детей, но на роль мужа-отца он не годился - мал был еще. В общем, расстались по моей инициативе.

Гость
#35

Мне было 25, ему 18лет. Влюбились в друг друг за пару часов знакомства. Потом в тот же вечер первый для меня секс в подъезде.. Какая романтика была.. Потом еще года 4 повстречались. А потом я поняла, что пора замуж, детей, но на роль мужа-отца он не годился - мал был еще. В общем, расстались по моей инициативе.

К
#36

Натали, 32.

Да нет никакой тайны, в том то и дело. Нас как накрыло в юности, так и держит :), тут уж не до тайн. Все всегда знали.

мариша
#37

А первый мужчина это с которым первый секс был? Или просто любовь?

мариша
#38

А то первая любовь у меня в 12 лет была) Жаль, тока что ему тоже 12 было, и он не понимал, что я от него хочу))

Первый секс случился в 18, понятное дело уже с другим)

Даша
#39

33, сейчас мне 33

Гость
#40

Даша я согласна, что первый мужчина накладывает "отпечаток" на всю дальнейшую сексуальную жизнь женщины, и возможно поэтому его и помнишь.Потому что он ПЕРВЫЙ.Может и далеко не лучший, но первый))). Я своего первого мужчину не любила, просто он был мне очень приятен. Но ему огромная благодарность за то, что был ласков,нежен и аккуратен в этот особый момент, благодаря ему к сексу у меня ну очень положительный настрой!))))Хотя именно тогда я этого не осознавала, и спустя какое-то время он начал меня раздражать.Он хотел на мне жениться, а я дуреха сказала типа "спасибо за все, я еще не готова строить семью и нам нужно расстаться".....)))))

Ирина
#41

Ой, а я своею первую любовь и первого мужчину любила лет десять наверное, за это время и замуж выходила и разводилась, а его так и не смогла забыть! сейчас вроде отошло как то, надеюсь ))))

Ирина
#42

хотя , я думаю теперь всё это время не любовь к нему была, а просто обида!

Даша
#43

а я после этого больше никого так одержимо не любила, все как-то спокойнее, вроде как иммунитет выработался, все последующие уже бегали за мной и бросала их я, но это я не отыгрывалась, а просто так получалось

Фейхоа
#44

Мне было тоже 18 лет, как и автору, общежитие, 2 курс.. когда уже несколько раз возникала симпатия, но вот... и сильные взаимные чувства, у него физического опыта тоже не было, как и у меня. Я была с ним счастлива и любила, он меня тоже. Как говорил впоследствие, думал, что женится. Но у него был очень сложный характер, неуверенный в себе.. в общем, начал ко мне придираться по пустякам, если что-то не нравилось, мог ударить, один раз даже так ударил по лицу, что пошла кровь из носа... кроме того, жадный. Тогда вообще о деньгах говорить бессмысленно было, т.к. их почти и не было, но я уже подрабатывала, и он тоже, так он стремился денежки копить, а мне предлагал "Давай ты меня будешь кормить гречкой".. фу.. расставались долго и нудно, и не один раз, наконец, это наступило.. только через 7 месяцев после начала. Переживала кстати недолго, месяца 2, а он долго.. чуть ли не через полгода потом ещё признавался в любви.

Гость
#45

первый х"ня! Разок только попробовали, хотя старательный был! А ВОТ ВТОРОЙ СУПЕР! НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛА! ЩАС БЫ С НИМ ПОЗАЖИГАЛА БЫ, ДА БЕДА - ЖИВЕТ ДАЛЕКО, ДА ПОДИ УЖ И СТАРЫЙ СТАЛ! ему было 36 мне 17 секс был супер, но на голову он был е"нутый.

Гость
#46

пысы у меня еще и целки не было (причину долго объяснять) так что я даже рада что первый даже не понял что он был первопроходцем, мы с ним теперь соседи, перемигиваемся частенько!

Гость
#47

А кто такой - первый?

Вот с одним мы занимались петтингом по полной, всю меня целовал вдоль и поперек. Вроде тоже секс, как ни крути.

А вот со вторым занимались намного более целомудренным (обычным) сексом. Но тот второй даже не понял что он был как бы первым - я же девственницей была в физическом плане.

Так что я их обоих считаю своими первыми. Оба были первопроходцами в своих областях :-))))))))))))).

Лина
#48

как было? ну как у всех - большая любовь, большое разочарование.

ляля
#49

у меня было всё совсем не романтично

мне было 16 лет поехали в село с родителями на 2 дня

там я с компанией своих друзей детства пошли в лес на шашлык ,впрервые в жизни напилась ,была очень пьяная ,и этим воспользовался один знакомый мальчик,мне он симпатичен был,я всё это плохо помню,помню что больно было,потом на след. день мы уехали ,я туда потом долго не приежала ,вобщем с тех пор я его не видела ,вспоминаю очень редко

Веселая
#50

У меня печальная история- в 17 лет красавец-одноклассник. Красивым его считали все в школе,высокий рост , темные волосы, голубые глаза с черными большими ресницами. Он поступал в Одессе в институте инженеров морского флота. Поступил, он стал спать с разными ...да и , его мама посодействовала, сказала ему , что я хоть и учусь в мед. институте -но я бедная, папа мой умер, и т.д

Сейчас все изменилось.Он бегает а мной , не женат, квартиры нет, живет с родителями. Пишет мне письма о любви, что любит меня, что я его первая и единственная. Но я замужем.А он, похоже , никому не нужен, и у меня подозрения , что он с-ука , друзей нет, мама его со мной мило здоровается . Я его просто избегаю, делаю вид везде , что не вижу.