Гость
Статьи
Я и двоюродный брат! …

Я и двоюродный брат! Мне должно быть стыдно??? Посоветуйте!!!

Девочки, очень сложная ситуация. Я модель, мой двоюродный брат фотограф. Мы не виделись очень давно - наши семьи просто по ряду причин не общаются, и тут я сама написала ему в контакте. увидела его фотографии и попросила сделать фотосессию. Он - настоящий профессионал. таких фотографов немного, я горда, что поработала с ним, и все фотографии выложила в контакт. Надо сказать, что фотографии были разные, была и серия топлесс, ну в смысле, все было прикрыто руками, но факт остается фактом. Моя лучшая подруга увидела фотографии, сказала, что это просто лучший мой фотосет, и спросила, кто фотограф. я ответила, что мой двоюродный брат. она пришла в ужас и спросила:"неужели ты раздевалась при своем брате???" она сказала, что это омерзительно. девочки, но ведь я же модель, я раздеваюсь при любом фотографе, в этом нет никакого сексуального оттенка и подтекста! брат спокойно это воспринял, не смущался, и мы спокойно фотографировали! но подруга сказала, что это ужасно, что ей нужно переварить эту омерзительную информацию, и она должна подумать общаться ли со мной дальше. я просто в отчаянии! девочки, что скажете? она права? и это действительно приравнивается к инцесту? к слову, мне 20 лет, брату за тридцать. и он, и я одиноки, много болтали об этом на фотосете. есть еще версия, что подруга очень ревнует к нему. брат очень красивый мужчина, и подруга очень давно хотела с ним поближе познакомиться, а теперь пришла просто в шок, узнав, что я снималась перед ним топлесс! что скажете, девочки?? кто здесь прав, а кто виноват???

GIF
Агнешка
27 ответов
Последний — Перейти
таблетка аспирина
#1

по-моему это вполне нормально

Гость
#2

ваша подруга просто завидует и ревнует, а может просто дура ограниченная. не обращайте внимания.

Гость
#3

да нормально, все )) подумаешь... двоюродный брат.. ничего страшного

Кочерыжка
#4

А что эта подруга-истина в последней инстанции? Не хочет общаться и не надо,меньше дур будет в окружении.

Иван
#5

))))блин, тут родные сестра с братьями совокупляются между делом и ниче!) а вы раздули из мухи носорога! ну подумаешь, увидел он ваши сисечки, ну кому от этого плохо стало то!?!)) правильно! вашей подруге! нехорошая она у вас, выкиньте ее в мусорку! она вам еще на советует!))..

#6

Всё нормально.Это же работа.А подруга,пусть остаётся подругой)Подумаешь,увидел он твои прелести)))Он же не спал с тобой)и подруга должна понять,что это всего лишь фотосесия и всё)

Мари
#7

Ваша подруга вам завидует и ревнует. Шлите ее куда подальше с ее мнением.

Для меня лично куда комфотней раздеться перед родственником, чем перед незнакомым человеком.

Белокурая Бестия
#8

Да за двоюродных братьев даже замуж выходить можно было (не знаю как сейчас), и церковь такие браки признавала, и общество. А подруга ,действительно, как-то странно реагирует на совершенно нормальные вещи: ваш брат просто выполнял свою работу.Вы еще у нее поинтересуйтесь, как она относится к тому, что врачи лечат своих родителей и видят их при этом в та-а-ких видах...

Zzz
#9

И сейчас можно замуж выходить за двоюродных, и даже за дядь. Только между родственниками по прямой линии запрещены браки.

полосатый зонт
#10

если уж оголяться, то какая разница перед кем

М24
#11
Агнешка

Сообщение было удалено

почему люди так переживают, что подумают о них разные дегенераты?

Гость
#12

не заморачивайтесь, подруга что-то перебдила и реакция неадекватная. Думаю, ревнует или она всегда отдается фотографам.

Гость
#13

главное не рожай от него, а так все норм

Гость
#14

автор, это ты должна подумать общаться ли с такой "подругой" дальше, а не она

Гость
#15

Непонятно, почему женщины воспринимают свою голую грудь как нечто таинственное, которое НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ! Это же просто молочные железы, ими детей кормят. А вы, бабы, сделали из этого Культ и Табу! Ведь не стесняются некоторые кормящие матери доставать грудь при постронних... А в африканских племенах грудь воспринимается как обычная часть тела, например, плечо или нога... ничего обычного... Подумаешь, брат увидел. А подругу пошлите подальше.

уруру
#16

ты же не СпАла с ним,

а всего лишь фотографировалась-это искуство.

и если твоя подруга не понимает таких вещей, как работа

то пусть катится на все четыре стороны.на*иг такая подруга, которая тебя не понимает*

Гость
#17

да, подруга совершенно омерзительный человек.лучше попрощаться с ней пока не поздно

Иван
#18

Я один раз даже с мамой сексом по пьяни занимался, а уж фотсессия это пшик

Гость
#19

я больше чем уверена, что это не первая неадекватная реакция со стороны вашей подруги. ревность и зависть. не обращайте внимания. настоящая подруга, даже если бы была возмущена, не стала бы говорить о "подумать", просто приняла бы все как факт

Мактрахер
#20

как то раз я всадил двоюродной сестре по самые небалуй и не че не втюрьме

Гость
#21

ой ладно, я спокойно при брате хожу голой, лежу на диване или даже в ванной могу побрить при нём. а когда порезала кисть и не удобно было и больно это делать, то он был моей правой рукой (единственное что стрёмно было, это то что он трогал письку мою)

Казанова
#22

По бурной молодости, я жарил вовсю двух своих двоюродных сестёр, одну был старше на два года, а вторую на 4. Всё было весело, всем нам было круто и в кайф. Никто не жалуется, если бы одна не уехала в Германию, а вторая в Англию, то до сих пор думаю чпокались бы!!! Одна мать одиночка, а у второй муж объелся груш-импотент!!!)))
P.S. У меня и сестёр не было предрассудков на этот счёт, во многих странах и сейчас женятся например на своих кузинах, и спят с ними и т.д. и ничего страшного, это же не родные сёстры. Так что ваша ситуация, просто детский лепет. Забудте и не парьтесь!!!

#23

Инцест-это половые отношения между родственниками. А в вашем случае ничего страшного нет, не волнуйтесь

#24

БОГ ВАМ СУДЬЯ. ЭТО НРАВСТВЕННЫЙ ВОПРОС. НЕ ПАРЬТЕСЬ- КАК СЕРДЦЕ ВАМ ПОДСКАЖЕТ

#25
Гость

ой ладно, я спокойно при брате хожу голой, лежу на диване или даже в ванной могу побрить при нём. а когда порезала кисть и не удобно было и больно это делать, то он был моей правой рукой (единственное что стрёмно было, это то что он трогал письку мою)

ПИСЬКА И ТАК ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЕЁ ТРОГАТЬ

#26

*** в то время как сейчас нет в сексе границ 🤔 и люди считают всё нормой заморачиваться по поводу что были в нижнем белье перед братом!??? Ты сама то хоть читала что написала??? Даже если бы вы занялись любовью это сейчас нормально 👌

#27

*** в то время как сейчас нет в сексе границ 🤔 и люди считают всё нормой заморачиваться по поводу что были в нижнем белье перед братом!??? Ты сама то хоть читала что написала??? Даже если бы вы занялись любовью это сейчас нормально 👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема