Гость
Статьи
ну просто …

ну просто бесконечнось..

Здраствуйте!У меня такие непонятки в жизни:2 года назад я встречалась с парнем,он красиво ухаживал,я влюбилась поуши,но были ссори,проверки с его стороны и вскоре по его инициативе мы расстались.Спустя некоторое время мы стали друзьми,на мой проф.праздник он мне подарил розу,поцелуй,общение.Но на этом снова все остановилось.Он исчез.Мы встретились вновь на дне рождении подруги,общались хорошо,но мне же мало..Вскоре он пригласил меня на свой день рождения,отметили неплохо,начали ночные звонки,появился вновь какой-то интирес,какая-то загадочность,но....он опять исчезает..чезер 3 мес. он мне позвонил и поздравил с днём рождения,мне было приятно,но тогда я как-то к нему все чувства притупила,и это было неважно.На его день ангела я решила его поздравить,я ему написала,завязался разговор,он начал говорить,что "Всетаки был дураком,когда тебя бросил.."..потом предложение встретится..и опять мое любимое"но".встречи не было,он опять исчез.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
***
#1

Девушка, а вы не пробовали в Санта-Барбаре сниматься??

Рупрeхт
#2

Бесконечность это восьмерка лежа.

***
#3
Рупрeхт

Сообщение было удалено

а ноль считается??

неАвтор
#4

Уже была такая тема, слово в слово.

скорпиоша
#5
***

Сообщение было удалено

А ноль лежа?

Автор
#6

продолжение..через месяц снова появление,по ночам начали разговаривать,я опять увлеклась,жудко недосыпала,но ходила как дурочка счасливая..он мне предложил начать все с начала,сказал,что исправит все ошибки..я согласилась и сказала,чтобы исправлял...он предложил провести меня домой с тренировки,но опять не пришол.никаких обьяснений.прошла неделя...он звонит,я на нервах,трубку не брала,и на следующий день написала,чтобы больше не звонил(психонула очень,о чем действительно жалела)..Он начал оправдыватся,извинятся,стихи писать,обещать что все будет хорошо...я дала шанс снова..но совсем недавно мне начал пистаь незнакомый номер,я себя не выдавала,писала от не настоящего имени не правдивые факты,но незнакомец продолжал писать,хотя я утверждала,что на 11 лет старше его(шутки шутками..кто не любит пошутить)и потом звонит мне мой рак,мы с ним разговариваем и в тоже время этот незнакомый номер начинает слать мне смс...рак спрашивает"что за пеликанье и т д ?"а я не знаю,что отвечать...вообщем через неделю я позвонила этому незнакомцу с другого номера,и взял трубку мой рак...у меня челюсть отвисла в прямом значении,я была в таком шоке...как можно так издеватся-разговаривать по тел и кидать эти смс...

зачем это ему надо было?..после того,когда я услышала его голос,все что я могда сказать:"ну ты и козлина,Андрей"..после этого как вы понимаете мы больше не общались...

Скажите,это просто издевательство с его стороны или что?Я понимаю,что многие сейчас меня дурой обозвут и т д,но любовь есть любовь...На своем опыте думаю мы с ним ещё встретимся,земля круглая...что вы думаете на счёт этого всего?Он исчезает и возвращается,какая-то безконечность,только я хоть как-то отвлекусь-снова явление,воспоминания и т д..

Автор
#7

1.

***

| 03.04.2010, 22:36:25

[985182600]

Девушка, а вы не пробовали в Санта-Барбаре сниматься??

У меня жизнь-Санта Барбара,мне хватает..=)

Гость
#8

это уже было!!автор если тебе сказали тогда пошли его на х думаешь теперь по другому скажут?

Гость
#9

прикольненько. Он рак, а вы сами кто?

Вообще такие проверки на рака не похожи.

Автор
#10

Я скорпион

Юлька
#11

мне не показалось,что издевался,наверное просто такой странненький,по-моему,когда у вас начнутся отношения с кем-нибудь другим,про этого перестанете вспоминать

Юлька
#12

как-то читала,что с безответственными толку не будет

Манго
#13

Автор, ваша история просто рушит остатки веры в существование адекватных мужчин :((

Я считаю, что таких пропадающих надо в сад. Сама пытаюсь взять себя в руки и поставить точку на общении с одним "пропадающим" товарищем, хоть и влюбилась по уши в него.

Но в вашем случае ваш друг, похоже, страдает раздвоением личности в добавок ко всему. Я считаю такое поведение далеким от моего понятия "нормальности". Даже если прдположить, что это какая-либо проверка (даже звучит глупо!), то адекватом здесь и не пахнет. Я думаю, вам стоит прекратить всякое общение с этим товарищем, ибо случай похож на неизличимый.

зигзаги
#14

у меня такое было с нынешним парнем, я пересилила себя и послала его, 4 месяца игнорировала по всем статьям, уехала в другой город (была возможность), он меня через общих знакомых все-таки отыскал, сказал, что был дураком и все изменится, вот уже почти полгода прекрасные отношения, любим друг друга, и естественно никаких пропаж=)

Автор, он сейчас понял, что Вы никуда не денетесь, Вы для него больше не добыча, вот он и играется, как кот с мышкой..дергает Вас за хвост, пошлите его надолго, если правда есть чувства, скоро сам начнет бегать, пересильте себя, в конце концов

Автор
#15

Большое спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: