Гость
Статьи
Любимый уехал в …

Любимый уехал в командировку

Вот уже неделя тишины, ни звонка, ни смс. Это его первый отъезд за полгода нашего знакомства. Я привыкла к тому, что он хоть и отличается тем, что лишний раз не звонит и не смсит, но все ж регулярно по вечерам, если не встречаемся, звонил и интересовался, как у меня прошел день. А тут неделя абсолютной тишины, хотя в интернет периодически выходит. Еще в самом начале командировки я позвонила ему сама, на что он сказал - ну я же говорил тебе, что уезжаю, что ты дергаешься?
Ну а как воспринимать это спокойно и насколько нормально такое отношение?

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АВТОР, это грустно, понимаю. А он вообще, знает, что он аш любимый???

Просто гость
#2

Воспринимать как полнейший пофигизм с его стороны.

Гость
#3

Ну неправда. Говорили мы с мужем на эту тему. его слова - я бы звонил раз в неделю спросить все ли в порядке и этого достаточно. Мы женаты десять лет и отношения замечательные, но никаких часовых бесед по телефону не ведем. Все мужчины разные и не каждому необходимы ежедневные розовые сопли.

Автор
#4

1 Гость, конечно знает, не совсем поняла Ваш вопрос.

Гость
#5

даа.. странно... все-таки когда любовь-морковь да еще и отношения сравнительно свежие .. и вот такой пофигизм ((

Гость
#6

Есть женщины, которые пытаются полностью монополизировать ВСЁ время смужчины.По её мнению, он доолжен жить, дышать тольо ею.Именно от таких энепргетическиъх вампиров мужчины убегают в первую очередь.Этот недостаторк невозможно вынести.такие дамочки не понимают, что у человека есть личное пространство и она0не главное в его жизни.Обычная позиция вампира.Человек, не умеющий жить своей жизнью, живёт чужой жизнью, не понимая, что ему надо проживать с вою.тяжёлая судьба у таких людей.

Автор
#7

Я так понимаю, что таким пофигизмом он отличался во всех предыдущих отношениях. По крайней мере судя по его рассказам((

Автор
#8

6 Гость, ну не пытаюсь я никого монополизировать) И жизнь у меня есть своя,с друзьями и увлечениями. Но вот тот факт, что мужчина, с которым у меня отношения, впервые неделю не выходит на связь, несколько обескураживает.

Феля
#9

Автор,позвонила сама ,узнала как дела и хватит мужику моск выносить. Он же работает там,занят. Приедет и пообщаетесь

Зашла на минутку
#10

Не нормально...Как не печально,но вы ему безразличны и "любимой" он вас не считает. Не стройте иллюзий на его счет.И не тратьте на него время.

Гость
#11

автор, есть такие люди(и м и ж), которые когда работают, то работают, и разрываться не умеют. К примеру, я из таких-если уезжаю в командировку, я там работаю. И не пишу и не звоню.

Shocking!
#12

10, соглашусь с вами.

гость
#13

Оставьте его в покое - там же надо сориентироваться.

Мужу всегда при его отъезде говорю - не волнуйся, не трать время на звонки, не пиши, если действительно некогда. Первое письмо прислал через 8 дней, пишет теперь когда есть возможность, все подробно расписывает и очень стал внимателен и заботлив.

Спокойно живите себе, встретьтесь с теми, на кого из-за него не хватало времени.

#14

эти вопросы надо решать прямо. Не в смысле, что ты обязан звонить, а в смысле: я скучаю, хотя бы на пару минут в день звони, мне приятно будет. 1-2 минуты в день на звонок можно найти при любой занятости. Если после этого не звонит, то уже можно делать выводы, пофиг ему или нет. Сейчас он скорее всего не в курсе просто, что вы ждете его звонка каждый вечер.

Мари_я
#15
Sergey

Сообщение было удалено

а он сам не понимает этого, чтобы с ним как с *** разговаривать?

Мари_я
#16
Зашла на минутку

Сообщение было удалено

+1

я тоже не считаю это нормальным. он там не 24/7 работает. он приходит вечером в пустую квартиру/гостиничный номер. что он там делает такого, что он прям занят-занят? дело не в занятости.

просто он не хочет.

ну на нет и суда нет. сама не звони. и вообще я бы постаралась сделать выводы... в остальном как себя ведет?

Мари_я
#17
Sergey

Сообщение было удалено

вот не в обиду конечно, но когда мужчина ХОЧЕТ - он всегда все без напоминаний понимает и без объяснений аля даун - сделай то-то и то-то, мамочка похвалит.

а если НЕ ХОЧЕТ - то он дауна будет строить до последнего - не понял, не знал, не успел, не подумал - полную несознанку корчить. не надо мужчин считать идиотами, вот это честно - большая ошибка.

Жирафа
#18

Ты ему позвонила, а он еще и отшил тебя - вообще молодец.

Для меня такое отношение не норммально между влюбленными. В командировках ДНЕМ часто нет времени, но ночью/утром всегда можно кинуть милую смс, значит ему это не особо нужно...

#19
Мари_я

Сообщение было удалено

а причем тут хочет-не хочет? Он, может, не хочет и не не хочет. Нейтрально. А может, он как гость 3 считает. Но если автору нужно, будет без проблем звонить ей каждый вечер. И даже в охотку. Что мешает поговорить на эту тему?

Жирафа
#20

Sergey то и мешает, что она ему уже поззвонила, а он её послал.

#21
Жирафа

Сообщение было удалено

по словам " на что он сказал - ну я же говорил тебе, что уезжаю, что ты дергаешься?" я понял, что разговор был не о том.

Автор
#22

21 Разговор был о том, что я была не уверена, что он уехал. Т.е. он говорил, что на днях уезжает, но конкретную дату не называл. Ну после двухдневного молчания я и позвонила, на что и была сказана эта фраза - "ну я же говорил тебе, что уезжаю, что ты дергаешься?".

Судя по его расссказам, у него все отношения заканчивались примерно из-за этого. Девушкам недоставало внимания, они начинали ему об этом говорить, а он воспринимал это как давление.

Гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

А что вы волновались, я не поняла? В интернет выходил, нельзя было по интернету пообщаться? Разве обязательно звонить?

#24
Автор

Сообщение было удалено

я так и понял, что разговор был в русле: ты где? А не в русле: почему так редко звонишь?

Автор
#25

23 Выходил в интернет - это значит пару раз за эту неделю зашел в социальные сети, один раз добавил в друзья мою подругу, второй раз видимо кого-то по работе. Мы там никогда не переписывемся, только в скайпе. А в скайп он не выходит.

#26

Если знакомы всего три месяца,то плохой знак(его молчание и ответ по телефону).Но в период развития отношений такое бывает(особенно когда девушка(или парень)уж больно настойчивы...Все люди разные...

Автор
#27

Знакомы полгода, говорит обо мне как о будущей жене, с родными познакомил. Вроде казалось бы все отлично, но вот это молчание... Ну и последнее время занят очень был, на новую работу устроился, сказал, что придется мне потерпеть.

М24
#28

автор, если вы закидаете его смсками, что мол скучаете и т.д, а он на вас прибор положит, то тогда еще можно о чем-то размышлять, а так... сколько раз вам говорили, мужчины намеков не понимают и мысли не читают, если что-то надо говорите прямо

Алекс
#29

Ну-у, это нормально. Сам езжу уже 10-й год в командировки, звоню жене далеко не каждый день...

я
#30

Нуу, мой любовник из другого города тоже говорит жене, что в командировку, а сам со мной из постели не вылезает несколько дней, жена звонит ему, он отшивает, что типа занят, нет времени итд. Командировки -вещь коварная, автор...

#31

Мой уехал тоже в коммандировку, еще и время такое выпало - майские праздники. тоже не особо связываемся с ним. только через инЭт, мол долетел и все ок.

Мне как и любой женщине, хотелось бы узнать подробности: как перелет, устал не устал, как номер, страна.... и когда он отвечает лишь в общих фразах мол "все хорошо...." меня это цепляет!

НО! мужчина не будет особо вдаваться в подробности, коммандировка это не отдых. там еще больше обязанностей чем на работе!

И вот мне и хочется ему закатить мол " я ж переживаю, скучаю, сказал бы что....", но вовремя себя останавливаю, этим самым не буду портить ему коммандировку и себе нервы. А лучше потрачу время на себя... как оказалось накопилось много мелочей, которые откладывала когда была с ним рядом.

Так что автор, просто ВЫЖДИТЕ! Отпустите ситуацию.

Иришка
#32

Статус жена,еще не повод для верности,в следующий раз установите навигатор на его номер и наслаждайтесь,если вам правда так дорога,но призадумайтесь,действительно надо проверять мужчину,если он возвращается к вам.

Аленка
#33

Девочки мой любимый тоже в командировке! я с ума схожу начальство не отпускает домой уехал в мае приехал в середине июня, дали отпуску 2 недели, а кажется как будто два дня!! сейчас он на весь июль там, а говорили, что в середине отпустят!!!приедит в августе! и мы будем вместе всего неделю я потом уеду. Как же морально тяжело без него! как вы убиваете эту боль внутри, когда он звонит от такой печальной ситуации на слезы пробивает!? помогите кто нить советом!

Рената
#34

Такая же ситуация. Любимый уехал в командировку на месяц. Спать без него не могу,до утра ворочусь.В душе какой то комок.От одних мыслей о нем сердце ноет. после каждого разговора с ним слезы ручьем.вечно сопутствует чувство тревоги.Себя лучше чувствую лишь в присутствии людей. Не знаю что делать,даже аппетит пропал.Как от эотго избавиться?

Аленка
#35

Я стараюсь себя как то занять(( стараюсь не думать о нем , чаще с друзьями встречаться! если сидеть дома в 4х стенах то с ума сойти можно!

Гость
#36

Девчат как я рада что попала на ваш форум!!! У меня тоже проблемы такого-же плана! Мой молодой человек уехал в командировку,на 2 недели,за 2 недели получила 1 смс о том что скоро будет, потом через 3 дня был звонок о том что приедет на следующей неделе и что скучает незнай как и тишина......уже 3 недели от него ни весточки, ни ответа на смс(до сего момента старалась не докучать смсками и звонками) в результате сплошная тишина и неведение...живу как в невесомости и гоняю мысль ни случилось ли что? Отвлекаюсь на работе, занимаюсь спортом, вроде бы забываюсь до того как приходит ночь.....

Майя
#37

любимый уехал в командировку на 2 месяца а я уже скучаю

мавра
#38

козлы они вонючие что не звонят

Гость
#39

а мой вообще на полгода уехал чёрт знает куда.там даже сети толком нет.постоянно связь обрывается.живут в вагончиках.вокруг леса.мне вообще редко звонит.ито удаётся поговорить минуты две.отношения лучше не стали.а только портятся.расстояние всё портит.да я и сама уже остываю к нему.тяжело это всё таки.но они этого будто не понимают.лишь бы им было хорошо.эгоисты.поэтому я тоже считаю,что если мужчина захочет,он и позвонит и напишет.ну не верю что нет секундочки позвонить пожелать хорошего дня узнать как дела тыры пыры.пальцы руки есть,кнопочки тоже умеет нажимать.раз уж так,смс можно написать. я же не требую звонить мне сутки напролёт.каждый час.мой тоже про меня забывает.обидно конечно.но всё что могла я сделала.они сами на это идут.

Дина
#40

ох уж эти мужики

кЫсюха
#41

Да что ж такое,мой тоже пропал.Уехал на полтора месяца.Когда был не здесь,если не виделись,то созванивались по несколько раз в день.А теперь тишина.Если б сама ему не звонила-неизвестно когда бы он удосужился сам набрать.Эта ситуация уже конкретно напрягает.Начала задумываться:А на кой мне вот это все нужно??? Вобщем,вот такие разлуки-хорошая проверка отношений на прочность.Так где тонко,там и рвется.

Буся
#42

Ох такая же ерунда..Молчит молчит молчит!!!!!(((( Когда звонила - вроде и рад был, болтал без умолку.. А сам.. не звонит...(((

Гость
#43

такая же ситуация практически!!!!!!!!!Я познакомилась со своим парнем 8 месяцев назад, я не была намерена строить отношения с кем то, но он просто фанатично добивался моего расположения, я не могу правда понять теперь почему он это делал, ровно полгода ухаживаний, красивых слов, да это сложно объяснить, но словно он залез в мою голову, и предугадывал мои мысли, желания......Я слепо поверила, и через пол года влюбилась, и тут я как больная стала ему просто не верить, мне казалось на интуитивном уровне, что все это блеффф.....(когда я с ним познакомилась, он работал на стройке, но устраивался в газ. пром......, и я ему вселяла веру, что все получится....., он мне говорил" я для нас иду туда, заработать денег для свадьбы, и он хотел со мной семьи, и пять деток.....((((((((((((, да много было слов и про венчание, и дальнейшую нашу жизнь"........, ему нравилось, что я была недоступна, что моя работа связанна с детьми, что я хороша собой, но всем говорю нет...., а ему впервые в жизни сказала да......, сколько я корила себя, лучше бы я не открывалась ему, ну как я могла дать себе вольность так слепо верить, ведь я всегда была сильна, и никого к себе не подпускала......храня себя для особенного, и мне казалось.....что он особенный., вот взяла меня эта простота, что мне не нужны были деньги, я была рада и сорванному с клумбы под шумок цветочку......, и он это знал....., и все делал для меня....!" Когда он устроился, он стал зарабатывать неплохие деньги, но с успехом стал забывать про меня, уехав в первую командировку , он объявлялся редко, так как там нет связи практически, он находил возможность хоть редко звонить,смс не доходили до него, я его ждала как верная жена))))))))))

аля
#44

, когда он приехал, он попросту стал успешно про меня забывать, если я раньше не могла на него поднять трубку, то я теперь оказалась на том же месте........., потом я нашла множество переписок с девушками, и самое гадкое......что он им писал, и говорил тоже самое....., хотя я и понимаю...., что это были одноразовые варианты, но так гадко на душе ......, я просто разбита....., я ничего не сказала ему...., и знаете поражаюсь как так можно, я ему улыбалась, а в душе слезы....., ему присылали и фото интимные, да господи это как нож в спину! Я полюбила, и еще к тому же переспала с ним впервые в жизни......, и тут такое, я не знаю как быть....., мне 23......а смысла нет дальше верить людям, я с Кавказа, он русский...., и вот теперь он уехал второй раз, и целый месяц молчанье, я знаю....он приедет, и объявится...., но не знаю как себя вести, что говорить, он то сделает вид, что ничего не случилось....., а я его так люблю......, я пошла наперекор всем, и теперь в тупике.....если он меня оставит, ведь никто не просил брать на себя такую ношу, он же все знал, и говорил до конца со мной, зачем он портил меня, ведь вокруг столько девушек......, а еще у меня нет месячных...., если беременна я не сделаю аборт, пусть убьют меня, опозорят...., я так была счастлива!Крик души, вы меня конечно простите!!!не судите меня строго......как мне быть?

Юля
#45

Аля, зря, что поверила ему ! Что сказать … зря. У меня сейчас похожая ситуация. Очень похожая. Я не знаю что делать… в отчаянии. Вообщем я бы на твоем месте сделала аборт , а его выкинула! Уволила! Уничтожила из памяти. Вляпалась ты да и все.

Гость
#46
Гость

Девчат как я рада что попала на ваш форум!!! У меня тоже проблемы такого-же плана! Мой молодой человек уехал в командировку,на 2 недели,за 2 недели получила 1 смс о том что скоро будет, потом через 3 дня был звонок о том что приедет на следующей неделе и что скучает незнай как и тишина......уже 3 недели от него ни весточки, ни ответа на смс(до сего момента старалась не докучать смсками и звонками) в результате сплошная тишина и неведение...живу как в невесомости и гоняю мысль ни случилось ли что? Отвлекаюсь на работе, занимаюсь спортом, вроде бы забываюсь до того как приходит ночь.....

Такая же ситуация ...как уехал в командировку все хуже и хуже...совсем редко звонит ...Пару минут и все ...А ждёшь целый день звонок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: