Гость
Статьи
Как сделать своему …

Как сделать своему мужчине приятное?

Я его очень люблю и хочу, чтобы ему было хорошо)) Но иногда мне лень что-то придумывать, чтобы его порадовать. При этом прекрасно понимаю, что только того, что я такая замечательная, мало)) Хочу, чтобы инициатива наших маленьких совместных праздников исходила чаще и от меня))) Поделитесь опытом, как вы радуете своих мужчин, что приятного для них делаете (я имею ввиду не только сэкс;)

GIF
Seagull
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас все Вам ответят, что главное минет и анал и больше ничего не надо

не автор
#2

1, я тоже так подумала, как только название темы прочитала

#3

Я своему присылаю открытки на ящик разные, с пожеланиями или признаниями в любви. Еще стикеры на фото на мэйл.ру или подарки на одноклассниках. А еще (я уже писала про это) я как то вырезала много сердечек (1 лист А4 = 4 сердечка), и на них разноцветными буквами красками писала "Вовочка, я тебя люблю!!!". Для каждой буквы одно сердечко. Потом на стену полукругом приклеила! Муж пришел с работы и приятно удивился такому сюрпризу! :) Долго они на стене у нас висели!

таша
#4

сердечки одноклассники. детсад.

надо что то такое эдакое..приходит муж с работы а дома полумрак...заходить в спальню, а там ты лежишь на красном шелке в кожанном белье. в руке наручники, ну дальше можно придумать

Domenica
#5

3, какой ужас..

#6
таша

Сообщение было удалено

Сказали же вам: "Только не секс!!!"

Domenica
#7

4, согласна. нужны какие-то взрослые чувственные моменты

таша
#8

ну а кто сказал что секс?))

#9
Domenica

Сообщение было удалено

Зато знаете как ему приятно!!!

Domenica
#10

6, не так! "НЕ только секс". разницу чувствуешь?

таша
#11

можно когда он с работы прийдет. одеть костюм гейши) кимоно ченить такое. усадить его в кресло, принести тазик с водой включить раслабляющую музыку, и нежко омывать его ноги) можно со всякими аромо-маслами) свечи там зажечь)

Domenica
#12

9, да он поди только, чтоб не обидеть вас...взрослому мужчине не до сердечек!

таша
#13

можно на курсы массажистов пойти, и забабахать ему тайский массаж на часа два))

сердечки все это детский лепет. нах они ему нужны. если у вас муж реально мужик

таша
#14

можно конные прогулки устроить) в лес)

ну без секса я не представляю)) в лесу секс круто))

таша
#15

я один раз открытку что то типа напоминающие сердечки сделала сама и то на ДСВ,

можно научиться вышивать, вышить его портрет

#16
Domenica

Сообщение было удалено

Да не такой уж он и взрослый, 21 всего! :))

#17

Я еще заказала в сексшопе костюм зайчика! А еще хочу костюм кошки, медсестры! Так еще удивить можно...

Domenica
#18

мой меня, честно говоря, обсмеял бы за сердечки...ну такой он у меня-типа мужик)))а у меня бы и рука не поднялась такое ему подсунуть, п.ч. воспринимаю его соответствующе

Domenica
#19

машко, раз 21, тогда ясно)))

не автор
#20
Машко

Сообщение было удалено

не "только не секс", а "не только секс"

#21
не автор

Сообщение было удалено

Ну да, извините! Каюсь!

Kott
#22

готовлю вкусное для него, например он мой хлеб очень любит, но т.к занимает много времени готовится не часто.

Вот и получается мелкая радость.

\\
#23

Какие все-таки мужики примитивные. Вот женщину можно порадовать просто миллионом способов - подарить цветы, купить новые туфли, сделать массаж, подарить сертификат в спа-салон, помочь сделать педикюр, стихи написать, пригласить маму в гости, говорить часто-часто, какая она неповторимая и любимая, в конце-концов. А у жиков все тупо - секс и все.

Гость
#24
\

Сообщение было удалено

Хм), а чё насчёт "примитивных" представлений о "примитивных ужиках"?)

Я тётка - ничё из упомненного со мной не проканает - разве что бровки вверх уползут, под вопрос "и зачем это мне?"

Гость
#25

24, ТЁТКА поточу что... гыыыыы

а девушкам , а не бабам, очень приятно такое внимание

Бафомет
#26
таша

Сообщение было удалено

а тут из шкафа вылезает голый сосед и радостно говорит: "Сюрприззз!!"..

Бафомет
#27
\

Сообщение было удалено

дык, женщины на болъшее не способны..

Барсик
#28
Kott

Сообщение было удалено

купите хлебопечку

любимая женщина
#29
Бафомет

Сообщение было удалено

лучше полуголая стриптизерша..)))

Бафомет
#30
любимая женщина

Сообщение было удалено

тогда сюрприза не получится..

Зина Фрейд
#31

А я своему на 30 летие забила воздушными шарами, заполненными гелем, всю машину (рав 4). Ушло всего 84 шара. Машина была забита полностью и плотно. Он пришел утром на стоянку и вытаскивал шарики минут 30. И как только он вытаскивал, шарик сразу вверх улетал. 2 года прошло, а он всем рассказывает про эту подляну, как он эти шары вытаскивал, выпихивал, протыкал))))

Бафомет
#32
Зина Фрейд

Сообщение было удалено

как он теперъ к презервативам относится..?

Вася Пупкин
#33
Бафомет

Сообщение было удалено

у вас регулярно стриптизерши из шкафов вылезают, потому что Ваша жена их регулярно приводит домой ?

Бафомет
#34
Вася Пупкин

Сообщение было удалено

да я и сам их привести могу, без жены..

М24
#35
Гость

Сообщение было удалено

ну так правильно!

Хрен в шляпе
#36

Милые женщины) не говорите ерунды, самое лучшее, что вы можете подарить - СЕБЯ :-)

М24
#37

порадуй порадовать парня? избавь его от головняков:

http://s03.radikal.ru/i176/1004/6e/561cba2de307.jpg

Ya
#38

Я в прошлом году прилетела к ниму с сюрпризным визитом накануне его ДР (учитывая, что я живу в Лондоне, а он в Питере и встреча не предполагалась еще несколько месяцев) За пару дней до моего прилета задразнила его эротическими и очень откровенными стихами собственного сочинения, что он бедняга чуть на стенку не лез, говорил, что я над ним просто издеваюсь, учитывая отсутсвие секса уже более месяца на тот момент... в Итоге прилетела его "удовлетворять" ;)

А когда мы были маленькие ;) в далеком 1997 году на день Святого Валентина(который в России почти никто не праздновал еще) Надела всяких вкусных салатов, постаила свечек на столе, в ванне тоже куча свечей и пена и встретила его в пеньюаре (мамином, так как своего тогда еще не было ;) Он вообще не ожидал и обалдел слегка....Классно тогда оторвались

Надин
#39

Вы какие-то все смешные. Порой достаточное того , что бы любимый человек знал, что вы его любите и хотите как в первый раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: