Гость
Статьи
Дружба или он …

Дружба или он влюблен?

Скажите,может ли друг,приятель,дарить подарки на ДР (не приглашала на сам ДР,он дарит уже после,когда встретимся),и приезжать домой с букетом цветов на 8 марта (я болела),не имея ввиду ничего,кроме дружбы? Мне он нравится,но я не пойму такого поведения.Девушки у него нет,не ***-это точно.
Планировали летом отдых на море вдвоем,кстати-его идея была.
Когда былау него в гостях-не прикоснулся,но смотрел часто и внимательно.Опыта с девушками у него мало,сам говорил не раз об этом.
Настораживает меня то,что он не стремится особо к встречам,общение как правило,по ай-си-кью, он сам первый пишет-спрашивает,как день прошел и т.п. Он вообще работает и учится-то есть занятой товарищ ,но в свой выходной иногда ездит с друзьями куда-нибудь.О чем мне и рассказывает.А мне обидно,что ездит не со мной.Я ему не нравлюсь,как девушка? А цветы тогда зачем? Они же стоят денег,а он -далеко не богатый.

GIF
бука
11 ответов
Последний — Перейти
Рыбонька
#1

стесняется он

плюша
#2

а ты спроси мол как он относисся

V
#3

покажи ему сиськи

Гость
#4

девственник

Гость
#5

соклько ему лет?

бука
#6

30 ему)

#7

Влюблен однозначно =) Дружба между мужчиной и женщиной у которых не было секса случается крайне редко, и то обязательным условием должна быть налаженная личная жизнь у обоих.

бука
#8

Василек,а почему тогда встреч особо не назначает? Он правда раз пригласил в кафе,там угостил кофе с пирожными и вообще был галантен).Но свое редкое свободное время со мной не торопится провести..

#9

Ну он же говорил, что "Опыта с девушками у него мало". Может боится показаться навязчивым, может не уверен в вашем расположении к нему, а может женат =) Намекните ему, что он вам интересен не просто как друг, а именно как мужчина (если конечно интересен), ну или сами его куда-нибудь позовите.

НадьЯ
#10

3. V | 02.04.2010, 00:38:56 [871604473] V

покажи ему сиськи

ваще сто пудов)))поддерживаю)он окуеет))

НадьЯ
#11

А если серьезно: либо мужик тормоз, либо вы ему не так уж и нравитесь, либо мечется между вами и кем то - боиться шаг сделать...

Если МЧ запал, то в основном как правило сразу обозначает симпатию!ну хотя люди то разные....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: