Гость
Статьи
через какой промежуток …

через какой промежуток времени звонок девушки становится похвальной инициативой, а не навязыванием себя?

моя подруга познакомилась с мч. он сходу заявил что первым звонить не будет потому, что не хочет навязываться.лично меня бы сей факт удивил, и я бы подумала что не очень то ему и надо.в итоге позвонил сам на следующий день. два раза завозил ее на работу, приятно общались, много говорил, шутил, после чего исчез.она изначально его слова восприняла нормально,он ей понравился,но с тех пор как исчез попыток проявить инициативу не было.
сама тоже не люблю кому-то звонить, особенно на начальной стадии отношений, и уж тем более когда их еще нет. но многие ведь обижаются , появляется ощущение незаинтересованности.

GIF
хммм?!
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и бред) какая в принципе разница кто первый звонит? у меня друг с таким характером что первый никогда никому не позвонит. тоже - не хочу навязываться. влюбился в девушку и если бы я ей в анонимных мнениях в контакте не написала что она ему безумно нравится, ничего бы у них не было) мне, он как с сестрой, все рассказывает, а как девушке позвонить- ни за что, молодец та девчонка пару раз ему первая написала позвонила, он одумался и сам теперь ей звонит, оба рады.

хммм?!
#2

гость,а сколько ему лет?

Гость
#3

хммм, вы про себя пишете или про свою подругу? И гость 1 тоже, то про друга пишет, а то про брата.

Все_наоборот
#4
хммм?!

Сообщение было удалено

и хай обижается!

на хрена такой обиженный нужен?

на обиженных - воду возят...

Мари_я
#5

он какой-то странный, если позвонить хочет, но не может.

я думаю тут скорее "не хочет" :)

Мари_я
#6

или я понимаю лет в 14, 16, 18... но там конь я догадываюсь немаленький уже.

Гость
#7

в идеале надо звонить сразу как приедешь домой со свиданки и продолжать трещать. Если люди очень нравятся друг другу, то будут говорить часами. Конечно, во возрослом возрасте никто не мешает трещать допоздна не расходясь по домам. Хотя могут помешать приличия - типа поздно ходить опасно, а переместиться к кому-тодомой для продолжения банкета рановато.

Маха
#8

Ой, да не верю я в такие принципы. Это у меня был такой парень, который никогда не звонил первым мириться. Всегда мне приходилось .А потом он завёл другую девушку, и звонит мириться( сестра рассказывала его), при чём девушка там могла надурить, когда должны были созвониться, трубку не брала, ничего всё равно сам названивал, потому что влюбился

хммм?!
#9
Гость

Сообщение было удалено

вобще про подругу.я считаю,что если не звонит,особенно эти слова про навязчивость,значит просто не хочет.если звонок это навязчивость,получается звони/навязывайся сама чтоли?такое ощущение,что хочет оттрах..ть даже не напрягаясь,простите за мой французский.

а через сколько после начала встречаний вы позвонили первый раз?(вопрос девушкам).не раз слышала мнение мужчин что инициатива со стороны девушки на ранней стадии отношений отталкивает мужчин.

хммм?!
#10
Мари_я

Сообщение было удалено

та да :)ему около тридцатника :)

Бехонда
#11

Я считаю девушкам никогда не нужно звонить первыми чтобы "потрещать", даже если отношениям не первый год.

Если мужик хочет пусть сам звонит, аль нет - пшел вон, инициативу я никогда не проявляю в любовных отношениях, пока все нормально получается.

#12
Маха

Сообщение было удалено

Подписываюсь ! Мужчина если хочет (во всех смыслах)девушку, будет звонить, писать, приезжать, жить в подъезде, дружить с бабушкой, мамой и младшей сестрой объекта обожания, потому как девушка НУЖНА ЕМУ как воздух.

Хотя..., может это просто маменькин сынок? Ну знаете из категории "женщин много, а мама - одна!" Там жесткий прессинг мозгов со стороны мамы, буквально с рождения, и мужик вырастает с ощущением, что никакая другая женщина недостойна его внимания. Он с кем живет, не знаете ?

Гость
#13

Сайюри, не знаю :)

Гость
#14

а если вот он так добивается девушку звонит и пишет, а она всего лишь хочет подинамить его подольше (ну там кафе/мороженое, цветы) и не звонит и не пишет первая, то нафиг такая нужна, разве нет?

#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну,... не знаю, неужели вы лично с таким сталкивались? или друзья рассказывают (друзья мноооого чего рассказывают :)), мне это напоминает старушкины сплетни подъезда на лавочке) Меня бы стошнило сидеть в кафе с человеком, который мне НЕ ИНТЕРЕСЕН.

Цветы ? завянут на 2 день, даже подругам не покажешь,если хочется похвастаться офигительным букетом, но ведь офигительные букеты и стоят офигительно, на первых свиданиях парни не решаются на такие подарки.

Отсюда вывод - что ей с вас можно поиметь !?

Зато точно могу сказать (печальный опыт): нравится парень, пишешь или звонишь, ненавязчиво так, шоб не спугнуть. Встречаемся несколько раз, я вся такая свечусь от счастья, он реально мне нравится, в итоге парню становиться неинтересно - слишком легко я ему досталась (я просила объяснить причины расставания). Понятно, что тут уж моя гордость давала о себе знать. Есть класная цитата по этому поводу:

#16

пардон, не успела дописать, сообщение ускакало =)

Класная цитата:

"А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно"

Не знаю автора, но в самую точку.

И такое было трижды. С тех пор никогда-никогда не показываю свой интерес первая, приходится идти партизанскими тропами :) Уж простите, мальчики, но вы - охотники по натуре, чем дольше погоня, тем слаще приз.

Гость
#17
Бехонда

Сообщение было удалено

Фу! дура какая! Отношения какое свинское, королева ***....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: