Гость
Статьи
Первые отношения.

Первые отношения.

Познакомился со мной парень. Прикольный такой, не красавчик, но интересный.Первый раз завел раговор, распрашивал обо мне, я отвечала неохотно, так чтобы просто не обидеть, не грубить. В следюущий раз опять приставал с расспросами, оказалось есть общие интересы. Учимся в одном институте, на разных факультетах. Приходил ко мне на лекции, болтали. Но я инициативы сильной не проявляла, на встречи на напрашивалась, подойдет поговорю, сама никогда первой к нему не лезла.Один раз пригласил встретиться, позаниматься.Нужно было очень задание сделать не успевала.Согласилась. Встретились в институте , там же и посидели, ничего такого.Помог с заданием, потом проводил до дома и на прощание как-то неловко прижал к себе.( честно, не понравилось дышать в его куртку).Вот я думаю , что теперь делать.Вроде когда переписывались все не плохо. А как вживую разговаривать, не знаю что-то отталкивает.Вроде и парень ничего но что-то все равно не так.Мало опыта общения с парнями, практически никакого.Вроде и парень ничего но что-то все равно не так. Как бы так намекнуть ,обьяснить, что не хочу такого внимания.Подскажите как поступить.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
студенточка
#1

сведи постепенно все общение на ноль, да и все. и не надо ничего ему объяснять

М24
#2

хватит темы плодить, дура. дай парню ссылку на эту тему и дальше он тебя не побеспокоит.

яяя
#3

поговорите с ним откровено, но не обижайте.если найдёте правильные слова, он всё поймёт!

Катеринка
#4

Не грубите ему только) Парню - то вы понравились)) Зачем обижать? А если не нравится, сведите общение на ноль, он сам отстанет))

Karl
#5

не нужно сводить в ноль общение, от него еще можно безвозмездно получать подарки, еще можно раскрутить на ресторан. на домашки само собой. но не увлекаться, а то понравится вдруг

Катюша
#6
Karl

Сообщение было удалено

Если он не нравится, то подарки от него нахрена? За все подарки платить надо, а если не нравится - зачем продолжать общение?

детка
#7

если изначально не понравился, то ничего не нужно было начинать. а сейчас разгрибайте, как хотите.

#8

Нашла бесплатный конструктор диет !!! Наконец-то)) вот http://goo.gl/WWx9u

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема