Гость
Статьи
Бесят девки, …

Бесят девки, вешающиеся на чужих парней/мужей

Как будто свободных мало. Или это жажда самоутверждения, коллекционирование?

GIF
Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Соломинка для коктейля
#1

Может, и коллекционирование. А может - чувство. Если оно есть, на каких-то там жен и подруг вообще чихать.

iiii
#2

на вашего вешаются чтоли?так вы примите меры)

iiii
#3

это всё от комплексов,а не от чувств

кукуся
#4

а меня это забавляет ))))

Алена
#5

так ведь свободных и действительно мало..

мужиков вообще меньше, чем женщин

а все хорошие мужики - уже разобраны, а плохих-нехочется.

вот и вешаютца)

Странный
#6

вешаются на высоких, на низких-то не повисишь..

Соломинка для коктейля
#7

Да ладно вам. Кто так уж это осуждает, значит, не испытывал настоящего чувства. А для него ведь нет понятий "чужая жена" или еще что-то. Почти каждой из нас приходилось испытывать ну пусть не любовь, но какие-то нежные чувства по отношению к несвободным мужчинам. Мы и не знали же в начале, что они "заняты". Хотя я считаю - каждый человек свободен по определению.

М24
#8

девченки вообще бессовестные создания! -)

гость
#9

Вешаются ***

эрика
#10

если парень не хочет чтобы на него кто-то повесился и не ведется на ухаживания со стороны, то никто на него и не будет вешаться... а ведь зачастую он и сам то не против! так что не только девки бессовестные пошли))))

мое имя
#11

Я считаю мужик - не баран, сам уводится и сам позволяет на себе вешаться. Хотя меня саму такие девушки потрясают в плохом смысле, особенно когда при живой девушке РЯДОМ стоящей такое вытворяют. Совести совсем нет, мы же все-таки не жЫвотные, хочется верить.

Соска
#12

у занятого перца, особенно если бевка егойная симпотишая, всегда член вымыт и выбрит, сосать приятно! а то оторвешь себе где-нибудь мужичонку лет 20, который не епся лет 5 или ваще ни разу и подмывается раз в неделю - и только блевануть можно! сразу такой домой отправляется! фу! нах! вонючие яйца!

инна
#13

автор, именно и вешаются, потому что свободных почти нет.

Соска
#14

бевка = девка

#15

Нда, встречается у меня это довольно часто. Каждая девка хочет заиграть с моим мужем. Противно просто, даже на обручальное кольцо им плевать.

#16

муха, а ты ему еще в нос кольцо продень - для верности

М24
#17
эрика

Сообщение было удалено

при оттоке крови от головы, она притекает к головке. Какая тут совесть? примитивные существа!

Кириллица
#18

Никогда не понимала этого деления на занятый - не занятый. По-моему, если человек понравился, то почему бы не проявить к нему заинтересованность? Если он сам действительно ощущает себя занятым и сам не хочет новых отношений, то он вполне способен сказать заинтересовавшейся даме об этом. А все эти крики "мое! занято! не трогай!" со стороны женщин (жен-любовниц-девушек) вообще смешны.

#19
Груша

Сообщение было удалено

Груша, это бы тоже не помогло. Девушкам до лампочки, главное обратить на себя внимание и затащить в постель. Наивные, полагают, что он купится на дешевку.

кукуся
#20

а меня бесят женатые или там при девущки мужики, которые вешаются на свободных и не очень свободных. Много таких переведала, блин козлики, у некоторых и дети имеються, а они и не скрывают что не свободны, глазки строят, улыбаются и вопросики недвусмысленные задают...уродцы

кремА -просто грамотеев позлить)
#21

ой да прям не от чувств, жизнь она разная и в шаблоны не укладывается.... а еще часто мужики не признаются, что у них кто то есть. я 2 месяца встречалась со свободным мужчиной, влюбилась ужасно, а потом он раскололся... и что делать????

Kuzinatra
#22

ну а че им, обойденным, еще остается? своего-то нет, приходится чужим пользоваться... пущай повисят, Бог велел делиться:))

дворник
#23
Навозная муха с соседской Кучи

Сообщение было удалено

чо за муж такой гнилой то,дешевки только и цепляются-неполадки.

Соска
#24

Муха, а ты, поди, реально веришь, что сама не дешевка?

Гость
#25
Странный

Сообщение было удалено

На них присесть можно. На шею.

дворник
#26
Соска

Сообщение было удалено

неа,муха не дешевка,она породистая.

#27

Я не дешевка, так как у меня хорошее образование, карьера и чувство стиля, а так же умение вести беседу и при этом не позориться.

Соска
#28

ага, еще скажи ты голубых кровей! нуну! откуда напомни приперлась-то? дорогая ты наша, почти бесценная...

В бане
#29
Гость

Сообщение было удалено

вспомнилось из недавно прочитанного в сети: "Мужчина! Руку вы мне не предлагаете, сердца у вас нет. Дайте хоть на шею сяду!"

Красотко
#30
В бане

Сообщение было удалено

Прикольно! Запомнить надо.

Красотко
#31

А мужчина тогда сможет ответить, что "для того, что бы сесть на шею, надо раздвинуть ноги."

#32
Соска

Сообщение было удалено

Нет, я не голубых кровей, но это мне и не надо)) И так хорошо живется)

Гость
#33

Никогда таких не встречала, Бог миловал.

Гость
#34

Cyчка не вскочет, если кАбель не захочет.

изощрённый извращенец АнтОниО
#35

да никто не вешается, так потрахаться пару раз и разбежаться

Мушонок привет!

#36

Антонио, мой сладкий извращенец) как дела?)

изощрённый извращенец АнтОниО
#37

ничего, спасибо, вижу приценяют тебя, завидуют...

#38

еще как завидуют, ну как всегда в принципе)

Гость
#39

а кто вешается-то ? какие-нибудь ущербные и страшные девушки.. а вот красивая на меня сами все вешаются и девушки и мужчины!

Гость
#40
Навозная муха с соседской Кучи

Сообщение было удалено

звучит как жалкие фантазии убогой бабенки, выставь хоть раз фото трусливая курица, а то самовосхваления ничем неподкрепленные указывают на твою недалекость, а не на истинную красоту.....ПЫСЫ

Lagros
#41

Где вы таких видите? Или вы о любовницах? Вешаются на чужих, потому что своих нету, а подарков да секса хочется (ну то есть большой и чистой любви) :)

#42
Гость

Сообщение было удалено

Смеешься?)) Я работаю в Воге, хожу на приемы высшего общества, у меня отец и муж предприниматели. Как-то мне не хочется, чтобы меня в обществе узнавали по нику "Навозная муха с соседской Кучи" ))). Не дождешься))

Kuzinatra
#43

да, они же не тока вешаются, а еще и дают авансом (в надежде увести от пративной жаны), это мужики ценят и используют в свое удовольствие, типа как рекламная акция,когда предлагают на халяву три сорта водки испробовать, кто ж откажет?

Котенок
#44

Щас такие мужики, что сами на девок вешаются

Гость
#45
iiii

Сообщение было удалено

на моего в том числе

Гость
#46

Хочет удержать мужа, вперед в салоны красоты, спортклубы. Стань женой от которой мужик не поведется на встречные красивые глазки и фигурки.

Гость
#47
Навозная муха с соседской Кучи

Сообщение было удалено

опять хвастается

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

франя тоже все хвастается своей неземной красотой...

Гость
#49

А меня беся женатые мужики лезущие к свободным, млодым девушкам.

Жены родившие, обабившиеся не нужны, развестись типа долг не позволяет-ДЕТИ,

а трахать на стороне молоденькую , хорошенькую ну каждый хочет!! Скоты!

Странный
#50
Гость

Сообщение было удалено

скоты отказываются от семейных обязательств, а так очень даже благородно, потому что хочется..

Предыдущая тема