Гость
Статьи
Рада его неудаче это …

Рада его неудаче это плохо?

Такая ситуация. Я была помовлена около 2 лет. Живем в разных странах, была это скорее всего идея родителей, так как менталитет один и все такое, ну а я согласилась мне было 18 лет. Виделись мы в год по 2 раза в лучшем случае, ах да он старше меня на 10 лет и знала я его как бы с детства. В первый год нормально было, а потом он стал мне меньше звонить и вообще не рассказывал ничего, будто думал, что раз помовлены то уже все, я его жена и никуда не денусь, секса не было, хоть он и хотел, но я не была готова. В итоге после 2 лет мне это надоело крупно, отсутствие его внимания и я встретила интересного молодого человеа, старше меня на 5 лет, который еще и состоятелен. Встречалась с ним 3 месяца, а жениху все боялась как-то отказать, ну по скайпу связались и я сказала, он меня обозвал все в этом духе, что он меня любил, а я так поступила, хотя я этой любви не чувствовала, элементарно мог месяц не звонить. Родителям я не говорила, что он так среагировал, хоть и было неприятно, так как семьями дружим. В итоге сейчас я приехала на родину, улаживать некоторые дела и конечно встретилась с ним. Он стал обрюзгшим, не следит особо за собой, в общем стал хуже чем был. У него тоже есть невеста, мышка такая тихая, мне ее жало стало, так как она даже рта не открывала в нашем обществе, вся такая стеснительная. А он все смотрел на меня, еще когда получилось так, что мы одни остались, оскорбил меня. И мне доставляло ужасное удовольствие показывать снимки с женихом моим всем, ну родители его просили показать, так как он очень симпатичный + состоятельный. Вот так все сидели и он вдруг сказал, что я такая, которая играет на 2 поля, что я встречалась с тем, когда была еще его невестой, я разозлилась и сказала, что он во всем виноват. И если честно я рада его таким видеть, видно, что он не счастлив, я рада и не желаю ему счастья, но знаю, что это плохо. Неужели я ужасный человек?

GIF
Сури
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет вы неужасный человек, просто его негатив к вам спровоцировал такую реакцию

Гость
#2

да ты правильно все сделала и сказала!!что за бред это были не отношения а *** какая то

аня
#3
Гость

Сообщение было удалено

точно!

Гость
#4

вы бы не получили этого негатива, если бы сначала прекратили все отношения с жениxом, поговорили бы с ним, а потом уже и начали строить другие отношения. а так действительно была игра на два поля.

Карга, стара и нееплива
#5

А почему эта тема в разных вариациях появляется на форуме каждые пару недель? Или вам автор покоя нет :) Всё придумываете и придумываете :)

#6

Я тоже радовалась, когда бывший муж влетел в зад впереди ехавшей машины (потому как ездил как сумасшедший) и попал на денежку, а потом его машину без колес оставили. Это все было в течение месяца после его предательства. Бумеранг. :)

Bumt
#7
ПятачОк

Сообщение было удалено

Почему, вы тоже? Вы как раз в пололжении этого жениха. Его предали, если вы тоже и ничего не поняли.

Вот автор, большое дер..мо. Мало того что предала, так ещё и пожелания у неё гадкие.

#8
Bumt

Сообщение было удалено

Я сводила к тому, что не одна она радуется неудачам бывших.

И, заметьте, вы называете отношениями то, что даже дружбой назвать только с большой натяжкой можно. Месяц не звонить. Видимо, у него очень сильная любовь была.

Bt
#9
ПятачОк

Сообщение было удалено

ПятачОк

И, заметьте, вы называете отношениями то, что даже дружбой назвать только с большой натяжкой можно. Месяц не звонить. Видимо, у него очень сильная любовь была.

Хоть это и не прилично, желать другим всяких проблем (или по другому радоваться неудачам), но у вас было за что. Вам нанесли оскорбления, а что у автора?

" секса не было, хоть он и хотел, но я не была готова. В итоге после 2 лет мне это надоело крупно, отсутствие его внимания и я встретила интересного молодого человеа, старше меня на 5 лет, который еще и состоятелен."

Ничего. Если он был не достаточно активен, так ведь автор только порадовалась этому. У неё нет с ним ни каких проблем.

Согласен и даже более, у них где-то гармония. Они друг к другу прохладны. Тем более не понятна реакция автора. Автор просто не адекватна. Живи своей жизнью и радуйся своим удачам, нет ей почему-то мало.

актер
#10

это хорошо, помоему вы созданы друг для друга и скоро будете вместе.

pink
#11

ды ты просто ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: