Гость
Статьи
Он встречался с …

Он встречался с бывшей((((

Наверное, зря себя накручиваю, но эта мысль просто сводим меня с ума. Мы моим любимым 2,5 года вместе, вчера сделал мне неофициальное предложение). Когда познакомились. сразу понравились друг другу, виделись 2-3 раза в неделю, через полгода переехала к нему жить. Дело в том, что его бывшая девушка не дает ему покоя, постоянно пишет смс , поздравляет с Нг, Др и т.д. Меня это выводило из себя , но он не старался скрыть от меня факт их общения. Недавно она позаонила ему. вроде как по делу, он говорил с ней при мне. Я поставила условие- пиши ей эмейл чтобы она ему никогда не звонила и не писала, иначе я ухожу. Написал. При мне, отправил. Вроде бы все устаканилось. Но. недавно узнаю, что он с ней встречался несколько раз, когда мы были уже вместе, когда мы были уже близки((( А он мой первый мужчина. По его словам это было только 2 раза и они просто сидели в кафе и разговаривали, что это было очень давно, когда мы только-только начали встречаься...А мне так больно..т.е. в то время, когда я летала на крыльях любви и переживала самые первые в своей жизни чувства, он встречался с бывшей((( не факт что не надеялся её вернуть и не факт что они не спали.. Помогите, так тошно на душе...понимаю, что уже более 2 лет прошло, но все равно чувство какого то преддательства..

GIF
Гость
51 ответ
Последний — Перейти
#1

"неофициальное предложение" не считается

Шайенн
#2

То, что скрывает плохой признак.

новодворская
#3

2. Шайенн | 22.03.2010, 23:49:53[78025174]

То, что скрывает плохой признак.

та ничёёё. Просто боится выноса мозга.

Мужики такие трууусы.

Шайенн
#4

было бы там все чисто, не скрывал бы

Шайенн
#5

а сейчас он с ней общается?

новодворская
#6

4. Шайенн | 22.03.2010, 23:55:06[78025174]

было бы там все чисто, не скрывал бы

распространенное заблуждение

#7

У меня ТА ЖЕ самая история. Узнала, что мой М/Ч НОЧЕВАЛ у своей бывшей жены. Мы тогда только начинали встречаться. И при этом умудряется заливать, что у них ничего не было.

Я, естественно, не поверила. Расходиться не стала, но для себя решила, что если свернёт меня судьба куда налево сходить, виноватой себя чувствовать не буду.

А ваш, рас скрывал, значит нечисто. Либо что-то было, либо он хотел тогда, чтобы что-то было. Когда на человека пофиг - не скрывают...

мариша
#8

Сама была в такой ситуации, в итоге он вернулся к бывшей((((

Надежда
#9

это у вас от чувства неуверенности. если будете продолжать культивировать это чувство вы рано или поздно расстанетесь. вы проанализируйте что конкретно вас задевает, только честно, чего вы опасаетесь.

Гость
#10

Когда на человека пофиг - не скрывают...|\\\\Как бы не так:(((Моему при мне позвонила бывшая, он мне сказал. что она ему звонила, и хотела встретиться, но он ей отказал, при этом у него весь вечер был расстроенный вид,ныл ,как будто я виновата, потом, вообще, напился лёг спать, даже не поцеловав.

Гость
#11
Надежда

это у вас от чувства неуверенности. если будете продолжать культивировать это чувство вы рано или поздно расстанетесь. вы проанализируйте что конкретно вас задевает, только честно, чего вы опасаетесь.

Надежда-это называется, валить с больной головы на здоровую, а с чего будет чувство уверенности? Надо быть уверенной, что я такая о-нная, ни с кем не сравненная?А потом, о, ужас он ушёл к этой замухрыжке. Чувство уверенности в отношениях даёт мужчина

автор
#12
Надежда

это у вас от чувства неуверенности. если будете продолжать культивировать это чувство вы рано или поздно расстанетесь. вы проанализируйте что конкретно вас задевает, только честно, чего вы опасаетесь.

я абсолютно не пасаюсь, что он к ней вернётся, он при мне написал ей эмайл достаточного содержания, чтобы она поняла что для него больше не существует. сейчас он все делает для меня...морально и материально обеспечивает. Говорим о свадбье, детях. Но.Это как ложка дегтя, грызёт меня изнутри, самое обидное, что он мой первый мужчина, и я с перваого дня наших отношений ддаже на других мужчин не засматривалась..

автор
#13
Not_afraid_of_wolves

У меня ТА ЖЕ самая история. Узнала, что мой М/Ч НОЧЕВАЛ у своей бывшей жены. Мы тогда только начинали встречаться. И при этом умудряется заливать, что у них ничего не было.

Я, естественно, не поверила. Расходиться не стала, но для себя решила, что если свернёт меня судьба куда налево сходить, виноватой себя чувствовать не буду.



А ваш, рас скрывал, значит нечисто. Либо что-то было, либо он хотел тогда, чтобы что-то было. Когда на человека пофиг - не скрывают...

Вот-вот теперь у меня мысли такие же...про измену

Надежда
#14
Гость

Надежда

это у вас от чувства неуверенности. если будете продолжать культивировать это чувство вы рано или поздно расстанетесь. вы проанализируйте что конкретно вас задевает, только честно, чего вы опасаетесь.

Надежда-это называется, валить с больной головы на здоровую, а с чего будет чувство уверенности? Надо быть уверенной, что я такая о-нная, ни с кем не сравненная?А потом, о, ужас он ушёл к этой замухрыжке. Чувство уверенности в отношениях даёт мужчина

Чувство уверенности или есть или нет! И никто его вам дать не может, к сожалению!

Гость
#15
Надежда

ГостьНадежда

это у вас от чувства неуверенности. если будете продолжать культивировать это чувство вы рано или поздно расстанетесь. вы проанализируйте что конкретно вас задевает, только честно, чего вы опасаетесь.

Надежда-это называется, валить с больной головы на здоровую, а с чего будет чувство уверенности? Надо быть уверенной, что я такая о-нная, ни с кем не сравненная?А потом, о, ужас он ушёл к этой замухрыжке. Чувство уверенности в отношениях даёт мужчинаЧувство уверенности или есть или нет! И никто его вам дать не может, к сожалению!

Не правда может У меня его не было, а мужчина дал. Правда я имею ввиду уверенность в наших отношениях. А одна очень уверенная в себе знакомая так и осталась без мужа, уверенная, что она звезда и от неё уйти не может мужчина, хотя ей говорили, что он к бывшей бегает

сучечка
#16

большинство мужиков встречаются хотя бы разок со своими бывшими женами,подругами...примеров на моих глазах было пруд пруди. по старой памяти,вновь нахлынувшим эмоциям встречаются,особенно если бывшая сама предложила,тут уж грех отказать. слабенькие они мужиченки. но это не обязательно означает что он хочет к ней вернуться.

#17
Гость

Наверное, зря себя накручиваю, но эта мысль просто сводим меня с ума. Мы моим любимым 2,5 года вместе, вчера сделал мне неофициальное предложение). Когда познакомились. сразу понравились друг другу, виделись 2-3 раза в неделю, через полгода переехала к нему жить. Дело в том, что его бывшая девушка не дает ему покоя, постоянно пишет смс , поздравляет с Нг, Др и т.д. Меня это выводило из себя , но он не старался скрыть от меня факт их общения. Недавно она позаонила ему. вроде как по делу, он говорил с ней при мне. Я поставила условие- пиши ей эмейл чтобы она ему никогда не звонила и не писала, иначе я ухожу. Написал. При мне, отправил. Вроде бы все устаканилось. Но. недавно узнаю, что он с ней встречался несколько раз, когда мы были уже вместе, когда мы были уже близки((( А он мой первый мужчина. По его словам это было только 2 раза и они просто сидели в кафе и разговаривали, что это было очень давно, когда мы только-только начали встречаься...А мне так больно..т.е. в то время, когда я летала на крыльях любви и переживала самые первые в своей жизни чувства, он встречался с бывшей((( не факт что не надеялся её вернуть и не факт что они не спали.. Помогите, так тошно на душе...понимаю, что уже более 2 лет прошло, но все равно чувство какого то преддательства..

Я отлично Вас понимаю. У меня мой вообще со своей бывшей работает вместе. Представь мне каково?

Леорин
#18

я в бывшими частенько встречалась. причем инициатива была по-разному - то от меня, то от них. спали с одним, но он вообще бабник. изменял при этом - то есть у него уже на тот момент новая появилась.

Леорин
#19

не успела дописать, как отправилось. вообще кажется, что это чуть ли не норма. причем сами мужчины говорят - нас многое связывало, так просто все забыть не могу и не хочу.

я тоже вся извелась, когда бывшую в друзья в Мире добавил. спрашивается - зачем? а они 5 лет вместе были. и фотки я случайно находила, как он с ней после расставания встречался. на фотках даты были. а с другой стороны я вот сама с бывшим виделась, и причем часто одно время. и даже пошлые шутки были... и смс конечно. сама не понимаю - нафиг мне это.

возможно, зависит от отношений. дорожит ли мужчина вами и просто не хочет расстраивать вас фактом желания увидеть бывшую. или он мечется между женщинами, понимая, что и вы - не совсем ТО САМОЕ.

а что именно он чувствует/думает - хрен узнаешь.

Надежда
#20
Гость

Надежда

ГостьНадежда это у вас от чувства неуверенности. если будете продолжать культивировать это чувство вы рано или поздно расстанетесь. вы проанализируйте что конкретно вас задевает, только честно, чего вы опасаетесь. Надежда-это называется, валить с больной головы на здоровую, а с чего будет чувство уверенности? Надо быть уверенной, что я такая о-нная, ни с кем не сравненная?А потом, о, ужас он ушёл к этой замухрыжке. Чувство уверенности в отношениях даёт мужчинаЧувство уверенности или есть или нет! И никто его вам дать не может, к сожалению!

Не правда может У меня его не было, а мужчина дал. Правда я имею ввиду уверенность в наших отношениях. А одна очень уверенная в себе знакомая так и осталась без мужа, уверенная, что она звезда и от неё уйти не может мужчина, хотя ей говорили, что он к бывшей бегает

Не очень хочется лезть в дебри психоанализа, но я говорю о бессознательной уверенности в себе. Видимо у вас она была, она обычно родителями закладывается. А то что человек выносит на окружающих это не есть то что он из себя представляет. Часто встречается что человек казалось бы уверен в себе , а начинаешь копать от уверенности и следа не остается.

И по поводу бывших, когда человек будь то мужчина или женщина бессознательно еще на что то надеяться, хотя внешне это может выглядеть совсем не так мы все люди не глупые, он может хоть сто писем написать и расставить все точки, но к сожалению это ничего не решит.

Надежда
#21

Леорин объясните почему вы изводитесь, что вас тревожит, если не затруднит.

Леорин
#22
Надежда

Леорин объясните почему вы изводитесь, что вас тревожит, если не затруднит.

меня волновало, не хочет ли он к ней вернуться. волновало, устраиваю ли я его по сравнению с ней. хороша и я настолько, насколько была она, раз он к ней возвращается мысленно и не только. отсюда вытекает вопрос, насколько я уверена в себе, в нем и наших отношениях. есть и у них будущее. я понимаю, что тут можно такую веревку вытянуть, когда торчит, казалось бы, маленький хвостик. это как снежный ком..или вершина айсберга

Надежда
#23

Леорин спасибо за откровенный ответ. Многие наши мужчины сформировались при отвергающей матери. Матери были хорошие кормили, одевали все как у людей, но не давали того количества любви которое было нужно конкретному ребенку. Он вырос сформировался, а образ отвергающей женщины остался в бессознательном. Он может и не хочет, но ищет именно такой образ. То что я пишу очень трудно понять, ведь мы все живем разумом. Я всегда в таких случаях советую повернутся (мысленно) к мужчине полубоком.

У наших женщин же наоборот, они завоевывают любовь отца. Отец тоже мог быть образцовым, но одна неверная фраза сказанная девочке в детстве может навсегда сформировать образ отвергающего отца. Но мужчина не отец, он не может дать такие отношения как родитель.

Леорин
#24

Надежда, а как себя вести, зная то, что вы говорите? как себя утешать?

мои родители, кстати, развелись. на тему отца я поняла, что мне порой так мало от мужчины, чтобы почувствовать себя счастливой. меня совсем не баловал папа, не было возможности, хотя он и любит меня.

а вот насчет мужчины не знаю. его мама очень его принимала, любила. поэтому все-таки думаю, что дело во мне. что я недостаточно хороша, и он это мое сомнение, в том числе, чувствует и рано или поздно тоже будет так думать.

Надежда
#25

Леорин e вас развито чувство вины и отсутствует осознание собственной ценности. Почаще вставайте перед зеркалом и говорите: ╚Я тебя очень люблю моя хорошая и т.д.╩. Тактика стара как мир, но действительно помогает. Как только вы примете для себя собственную ценность многое изменится. Я прошу прощения если чем задела, не со зла.

Леорин
#26

Надежда, вы видимо имеете отношение к психологии. ваши слова меня не обижают.

насчет ценности своей согласна, но не совсем. иногда я наоборот смотрю на очень многих людей с высока. а потом чтобы реально переубедить себя, надо самой себе что-то доказать. зеркало - это как-то просто. а вот это у меня не очень получается, хотя безусловно есть моменты, которыми я могу гордиться

Леорин
#27

а когда я сейчас мысленно сказала что люблю себя, я чуть не заплакала. интересно, почему? мне себя жалко настолько? из-за того, что меня мало кто любит?

Актриса
#28

Может быть, Автор зарекомендовала ему себя как истеричку и он боится ее истерики? Тем более, это было в начале отношений. В начале отношений можно даже предполагать, что МЧ может иметь близкие отношения с другими женщинами. Не у всех мужчин бывает любовь с первого раза: когда увидел и... перестал замечать других женщин. Особенно у молодых. Они в постоянном поиске. Я встречалась с молодым человеком, который, несмотря на то, что ежечасно объяснялся ко мне в своей нежной любви, продолжал знакомиться с девушками в чатах и на СЗ. Именно по этой причине я рассталась с ним. Дело не в том, что я собственница (хотя немного есть), а в том, что, если говоришь кому-то "люблю", это значит "другая не интересна". А в моем случае "люблю" выглядело как вульгарная ложь. Сейчас я замужем и скупая любовь моего мужа не богата на нежные фразы о любви. Но я знаю, что его любовь - настоящая. Автор, скажу Вам: может быть, дело в женской интуиции, но сколько раз я уже убеждалась, что если у меня есть подозрения, значит, на них есть истинные мотивы.

Актриса
#29

5 лет встречался - это не два месяца и не год. Мужчины помнят долгие отношения. Хотя не все помнят их приятные стороны.

Леорин
#30

мне кажется, если в новых отношениях плохо, то помнят хорошее, а если в новых отношениях хорошо - то помнят плохое.

а насчет 5 лет - согласна, но при этом вы сами говорите, что если чувствуется, что "что-то не так", то к интуиции стоит прислушаться(((

Надежда
#31
Леорин

а когда я сейчас мысленно сказала что люблю себя, я чуть не заплакала. интересно, почему? мне себя жалко настолько? из-за того, что меня мало кто любит?

потому что вы не позволяете себя любить, не можете поверить что вас кто то может любить. конечно вам себя жалко внутри вы еще недолюбленный ребенок. я бы вам порекомендовала обратится к специалисту, вся ваша проблематика корректируется.

Хм
#32
Надежда

потому что вы не позволяете себя любить, не можете поверить что вас кто то может любить. конечно вам себя жалко внутри вы еще недолюбленный ребенок. я бы вам порекомендовала обратится к специалисту, вся ваша проблематика корректируется.

я очень хочу обратиться, а к вам например можно?

Надежда
#33
Леорин

мне кажется, если в новых отношениях плохо, то помнят хорошее, а если в новых отношениях хорошо - то помнят плохое. а насчет 5 лет - согласна, но при этом вы сами говорите, что если чувствуется, что "что-то не так", то к интуиции стоит прислушаться(((

Если в старых отношения есть не завершенная проблематика, то это как круг, человек всегда будет возвращаться. Вот только вопрос в том что не все могут найти где они отношения не завершили. У меня пример есть, женщина возвращалась к мужчине в течении десяти лет. Она была замужем счастлива, воспитывала двоих детей. Эти отношения ее тяготили, но она сама не могла с собой справится. Долго расписывать не буду, но поверьте ей самой были испробованы много способов. Когда она с помощью специалистов докапалась до проблемы, их отношения прекратились. Мужчина перестал звонить, она перестала испытывать потребность в нем. Проблема заключалась в том, что она пыталась ему доказать (бессознательно), что он в момент разрыва был не прав!

Хм
#34
Надежда

Если в старых отношения есть не завершенная проблематика, то это как круг, человек всегда будет возвращаться. Вот только вопрос в том что не все могут найти где они отношения не завершили. У меня пример есть, женщина возвращалась к мужчине в течении десяти лет. Она была замужем счастлива, воспитывала двоих детей. Эти отношения ее тяготили, но она сама не могла с собой справится. Долго расписывать не буду, но поверьте ей самой были испробованы много способов. Когда она с помощью специалистов докапалась до проблемы, их отношения прекратились. Мужчина перестал звонить, она перестала испытывать потребность в нем. Проблема заключалась в том, что она пыталась ему доказать (бессознательно), что он в момент разрыва был не прав!

мне мужчина рассказал (почти по моей просьбе, но он кажется тоже чтобы я знала) что есть девушка, с которой у него не сложились отношения. что он ей пообещал быть с ней, а сам вернулся к бывшей. он до сих пор вспоминает ее, типа обидел ее, подвел. а именно с ней ему было безумно хорошо и спокойно. ей не надо было ничего доказывать, вообще чудесный человек, хотя у них отношений толком не было, просто погуляли несколько раз... вот что мне делать, после того, как он мне это рассказал? такое ощущение, что он говорит об упущенном самом лучшем, и хочет вернуться к ней, хотя вот вроде со мной.

Хм
#35

то есть "кажется, что он тоже хотел чтобы я об этом знала"

Леорин
#36

33,35,36

это я))

Гость
#37
Актриса

5 лет встречался - это не два месяца и не год. Мужчины помнят долгие отношения. Хотя не все помнят их приятные стороны.

Я 5 лет встречалась с мужчиной, и он просто выкинул меня из головы. Не встречается со мной, не переписывается, хотела поздравить с днём рождения трубку не снял. Никогда не поверю, что кто-то будет общаться с бывшей, не имея к ней ничего. Автор, вы можете расстаться с ним? Расставайтесь, или терпите, но всё жё лучше ищите мужчину без тараканов. На этом форуме есть адекватный Сергей (с самолётиком) вот он как-то очень хорошо объяснял, что он не общается с бывшими, чтобы не обижать ту, что рядом с ним.

Надежда
#38

Леорин вы настойчиво его просили рассказать вам это? Задумайтесь для чего вы это сделали. Скорее всего вам нужно подтверждение что вас нельзя любить. Вы очень умный человек, если будет желание почитайте книгу Алис Миллер ╚Драма одаренного ребенка╩.

Надежда
#39
Хм

Надежда

потому что вы не позволяете себя любить, не можете поверить что вас кто то может любить. конечно вам себя жалко внутри вы еще недолюбленный ребенок. я бы вам порекомендовала обратится к специалисту, вся ваша проблематика корректируется.

я очень хочу обратиться, а к вам например можно?

Я не профессиональный психоаналитик. Наткнувшись на такую же проблему я начала работать на собой. Второй десяток лет занимаюсь психоанализом для себя и близких. Какие то приемы я могу порекомендовать, но не корректировать.

Леорин
#40
Надежда

Леорин вы настойчиво его просили рассказать вам это? Задумайтесь для чего вы это сделали. Скорее всего вам нужно подтверждение что вас нельзя любить. Вы очень умный человек, если будет желание почитайте книгу Алис Миллер ?Драма одаренного ребенка?.

не настойчиво. я, если четсно, боюсь задавать такие вопросы, потому что чаще всего меня расстраивают ответы. я проявила небольшое любопытсво. скажем так, мне было конечно интерсено, но я не такое ожидала услышать. что-то менее серьезное. и еще мне показлось, что он хочет мне это рассказать, что он мне хочет доверить эту информацию о нем. поэтому я не перывала его расскза, хотя хотелось.

вы сводите к проблеме нелюви к себе. мне кажется, что дело сложнее. что в чем-то другом. нелюбовь есть, но это более поверхностное проявление.

еще у меня возникло 2 вопроса: 1. почему вы считаете меня умной? 2. можно ли к вам записаться все-таки?)

Леорин
#41
Надежда

ХмНадежда

потому что вы не позволяете себя любить, не можете поверить что вас кто то может любить. конечно вам себя жалко внутри вы еще недолюбленный ребенок. я бы вам порекомендовала обратится к специалисту, вся ваша проблематика корректируется.

я очень хочу обратиться, а к вам например можно?Я не профессиональный психоаналитик. Наткнувшись на такую же проблему я начала работать на собой. Второй десяток лет занимаюсь психоанализом для себя и близких. Какие то приемы я могу порекомендовать, но не корректировать.

ответила раньше, чем почла ваш ответ. и одна из техник - это про зеркало, да? спасибо, и книгу попробую найти

Леорин
#42

Все дети без исключения одарены от рождения множеством талантов и способностей, и пожалуй главными из них являются способности жить, переживать свою жизнь и действовать в своей жизни. Драма одаренного этими талантами ребенка состоит в том, что его поведение, его переживания и сама его жизнь могут оказаться (и, как правило, реально оказываются) всего лишь средствами, обслуживающими те или иные потребности его родителей. (с)

нашла книгу. читаю обращение к читателям. и уже открытие...

Надежда
#43

Леорин не многие способны к самоанализу. Свойство психики такова что человек отвергает многие вещи. Вы же пытаетесь разобраться.

У человека действительно все проблемы от не долюбленности в детстве, как бы не сложно это было понять и принять.

Давайте на примере попробую объяснить. Растет девочка, ей пять лет и папа ей говорит "Машенька какая ты растрепанная не красивая, давай причешемся" и у девочки откладывается что она не красивая. Детская психика так устроена, что если ребенок не может что то пережить он забывает, но переживание остается в бессознательном и в дальнейшем может выражаться в разных проявлениях.

Леорин
#44
Надежда

Леорин не многие способны к самоанализу. Свойство психики такова что человек отвергает многие вещи. Вы же пытаетесь разобраться.

У человека действительно все проблемы от не долюбленности в детстве, как бы не сложно это было понять и принять.

Давайте на примере попробую объяснить. Растет девочка, ей пять лет и папа ей говорит "Машенька какая ты растрепанная не красивая, давай причешемся" и у девочки откладывается что она не красивая. Детская психика так устроена, что если ребенок не может что то пережить он забывает, но переживание остается в бессознательном и в дальнейшем может выражаться в разных проявлениях.

жаль, что вы не "принимаете" клиентов. мне бы хотелось о многом поговорить. здесь ваше внимание мне не удобно занимать.

а отвечая на этот пост скажу, что я не могу припомнить ни одного случая, чтобы мама или папа меня вот так некрасивой, глупенькой или ленивой. но конечно я допускаю, что забыла это. мне скорее кажется, что это какой-то мой личный внутренний конфликт, а не межличностный из прошлого. как будто я что-то в себе принять не могу (ну внешность само собой, но что-то есть еще, глубже, до чего додуматься не могу)

Надежда
#45

Леорин вы в Москве? Это я вам как пример привела, никто с ходу не скажет человеку что в у него оставило отпечаток.Если вам действительно интересно и вы мне доверяете (это очень важно!) можно попробовать встретится. Вы мне симпатичны.

Леорин
#46
Надежда

Леорин вы в Москве? Это я вам как пример привела, никто с ходу не скажет человеку что в у него оставило отпечаток.Если вам действительно интересно и вы мне доверяете (это очень важно!) можно попробовать встретится. Вы мне симпатичны.

вы мне тоже. я вот как-то вам захотела рассказать о личном. да, я в Москве. надеюсь, вы тоже.

Клюшка
#47

Была в такой ситуации, так же как вы переживала, не могла спать. Но вы попробуйте посмотреть на это с другой стороны, ваш любимый до встречи с вами жил, любил и веселился. Он не был изолирован и возможно что в начале ваших отношений у него еще оставались теплые чувства к бывшей девушке. Но это не говорит о том что он ее любил и тем более не говорит о том что он вас не любил. Жизнь очень сложна и вы может быть в силу возраста так категоричны. И то что он встречался с бывшей несколько раз нормально, просто для общения, потому что она была ему родным человеком, может быть просто по привычке. Если бы этого не было, то он был бы черствым сухарем. А так могу вас поздравить с хорошим парнем и не забивайте себе голову

Надежда
#48

Напишите мне duksin yandex ru.

Леорин
#49
Надежда

Напишите мне duksin yandex ru.

я вам напишу сегодня же. спасибо за ваш отклик

Гость
#50

[quote="Гость"]Наверное, зря себя накручиваю, но эта мысль просто сводим меня с ума. Мы моим любимым 2,5 года вместе, вчера сделал мне неофициальное предложение). Когда познакомились. сразу понравились друг другу, виделись 2-3 раза в неделю, через полгода переехала к нему жить. Дело в том, что его бывшая девушка не дает ему покоя, постоянно пишет смс , поздравляет с Нг, Др и т.д. Меня это выводило из себя , но он не старался скрыть от меня факт их общения. Недавно она позаонила ему. вроде как по делу, он говорил с ней при мне. Я поставила условие- пиши ей эмейл чтобы она ему никогда не звонила и не писала, иначе я ухожу. Написал. При мне, отправил. Вроде бы все устаканилось. Но. недавно узнаю, что он с ней встречался несколько раз, когда мы были уже вместе, когда мы были уже близки((( А он мой первый мужчина. По его словам это было только 2 раза и они просто сидели в кафе и разговаривали, что это было очень давно, когда мы только-только начали встречаься...А мне так больно..т.е. в то время, когда я летала на крыльях любви и переживала самые первые в своей жизни чувства, он встречался с бывшей((( не факт что не надеялся её вернуть и не факт что они не спали.. Помогите, так тошно на душе...понимаю, что уже более 2 лет прошло, но все равно чувство какого то преддательства..

У меня такая же ерунда,не переживаю.Буду нервы трепать еще из-за этого.Она вообще хотела сесть к нему в машину когда мы вместе сидели,увидела через затонированное стекло и ушла,давай звонить ему,он трубку не берет.Я ему говорю -выйди поговори с ней,может она смертельно тебя любит все еще.Он пошел и поговорил.я также как и вы все время из мухи гигантского слона делаю,но на тот раз меня равнодушие пробило.