Гость
Статьи
Расстаться по телефону …

Расстаться по телефону - неуважение?

Такая история: познакомились 2 года назад (работаем вместе). Сначала общались только по работе, потом начали дружить. Было много общих тем, точек соприкосновения и т.д. Он женат и у него маленький ребенок. 0,5 года назад отношения стали более близкими. Все было отлично. Недавно поняла, что влюбилась, решила от него уйти, чтобы потом не было хуже. Мы однажды уже разговаривали на эту тему и он просил, если я захочу расстаться, поговорить с ним об этом лично. А я уже несколько дней не могу это сделать. Готовлю речь, собираюсь с силами, а в последний момент пасую. И он как будто понимает, что я хочу сделать. Каждый раз. когда я готова ему все сказать, начинает говорить, как любит, "спасибо, что ты у меня есть", "спасибо, что ты со мной" и т.д. Короче вижу один вариант - сказать о своем решении по телефону. Скажите объективно, не будет ли это подло?Любителям поосуждать или попрактиковаться в остоумии просьба не писать. Просто очень хочется услышать мнение со сотороны. Спасибо.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эллен
#1

да никакого неуважения нет..

нормально это,очень понимаю вас.Причем тут подлость,это он поступает нечестно.Точнее вы сами видели на что идете,но раз он не может ничего вам дать,то можно просто уйти.

Особо думаю распинаться не стоит,тем более,если любите его, будет больно сказать просто хотя бы несколько фраз.

Гость
#2

не будет.

#3

АВТОР, будьте эгоисткой, в конце концов. Понимаю, был бы холостой и бездетный. А тут-то! Само собой, ему не по кайфу вас терять, неплохо иметь любовницу.

Раз вы влюблены, ясно что расстаться любым способом для Вас больно и сложно. Но выберите тот, который ДЛЯ ВАС наименее болезненный. Не думайте вы так о нём. Свои нервы берегите. Либо по телефону, либо можно письмо накатать... Не ввязывайтесь в омуты с этими женатыми... Расставайтесь так, как удобно Вам.

Мы с моим первым расставались по аське вообще. Тогда мне было от этого мерзковато, а сейчас даже рада. Разницы никакой, а слёз/скандалов/истерик не было. Через какое-то время уже не важно, КАКИМ способом. ИМХО.

АНИК
#4

Вам вообще не стоило лезть в чужую семью. Грех это. А по телефону расставаться? Да это в 90% случаев происходит. В чем вопрос-то? Вот представьте, как он с женой спит (а он спит с ней обязательно и регулярно) и звоните смело. А после этого создавайте свою жизнь, со своим человеком, свободным абсолютно.

Автор
#5

Это то, что мне было нужно для окончательной уверенности. Всем спасибо)

Горгона
#6

Автор, ничего в этом неприличного, нечестного и неуважительного нет. Молодец, что решили расстаться с женатым, все Вам правильно написали - он-то в более выгодном положении /все в ажуре семья, ребенок и девочка красивая для утех/. Много чести.

Купие предварительно новую симку и перенесите со старой нужные Вам контакты. Женатику напишите, что реили закончить отношения и пожелайте удачи. Симку сразу уничтожте. Поверьте, он утешится или его утешат). Думайте только о себе, Вам по началу не будет легко.

Эллен
#7

5-а вас хлебом не корми,а дай вставить хоть словцо укора,ну как же!

Сказали же-любителям поосуждать-просьба не писать. Но нет,надо вставиться про жену,про секс!

Вы еще забыли что на чужом несчастье,своего счастья не построить,допишите плз.

Гость
#8
Эллен

5-а вас хлебом не корми,а дай вставить хоть словцо укора,ну как же! Сказали же-любителям поосуждать-просьба не писать. Но нет,надо вставиться про жену,про секс! Вы еще забыли что на чужом несчастье,своего счастья не построить,допишите плз.

все правильно говорит, нехай шлюховаться. Хорошо, что одумалась.

Эллен
#9

а что значит "нехай"?

это из какого наречния такие слова вы употребляете?

Гость
#11

Понимаю, это сложно сказать в живую. У самой сейчас такая проблема, не могу решиться и сказать при встрече, думаю тоже по телефону расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: