Гость
Статьи
Опять облом...

Опять облом...

Вчера знакомый МЧ назначил свидание на сегодня, но полчаса назад все отменил, сославшись на плохую погоду. Да при чем тут погода, мы в кафе собирались посидеть?!! Обидно... Может, он мне мстит, так как третий месяц предлагает встретиться, а я все отказывалась? Но это не главное. Просто в последнее время преследуют одни обломы: молодые люди берут номер телефона, но не перезванивают, или общаются, но встреч не назначают. А я сразу думаю, что видимо дело во мне, что со мной что-то не так, или сглазили меня... У вас так бывает? И как перестать принимать все это близко к сердцу. А то я переживаю каждый подобный случай...

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Хм...
#1

просто перестаньте придавать эту большое значение...получайте от жизни удовольствие...и перестаньте ждать

Elly
#2

Куда хуже было бы, если бы они и номера телефона не брали. А если общаются, то уже хорошо) Просто, может, не встретился кто-то достойный.

#3

А ты прям крутишься, как уж на сковородке, вся в нетерпении - когда ж тебе перезвонят? Да не морочь себе голову, займись своими делами (и как назло, тут звонки и посыпятся)))

Марина
#4

Да я стараюсь не думать, но только забудешь об одном, другой появляется:)))

Ложка дегтя.
#5

Они видать чуют, что вы хотите встречи вот и обламывают, не интересно им становится вас завоевывать и так ясно, что вы уже готовы. Расслабьтесь и пусть не вы за ними,а они за вами бегают, а вы думайте встречться с ними или обломать в последний момент.

Мура
#6

Ложка дегтя, ниче они не чувствуют.Девушка его и так 3 мес динамила. Просто не с теми она общается, дело не в ней. Те с кем она связывается, просто в активном поиске. Придурки короче. Которые на один вечер несколько девчонок имеют на выбор. А в итоге, останавливаются на одной и идут с ней.

Потому так получается.

полосатый зонт
#7

this is Великий пост!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: