Гость
Статьи
Мужчины выбирают …

Мужчины выбирают полных женщин!!!

Доброго всем времени суток! Женщины,зачем вы все сидите на диетах и худеете??? Хочу сразу сказать от имени всех мужчин- НАМ НРАВЯТСЯ ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ! !!!!! Мужчин совсем не привлекают модели, мы …

GIF
Григорий
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мужчина
#151

150 Вы что, за всех мужиков расписываетесь? Сделайте соцопрос, и поймете, что не правы. Вы настолько уверены в своей правоте, что как в шорах, кроме своего носа ничего видеть не хотите.

Алиса в шубе из Лиса
#152

Да как-то я в мужской компании смотрела стриптиз. И там кроме стройняшек танцевала мадам под именем Лера-Бомба(по-моему так), весьма прикольная толстушка, весьма толстая мадам. И что-то из компании в 15 человек в тот вечер не нашлось мужчин, которые бы посчитали ее привлекательной как женщину. Смотрели как на прикол, но было понятно, что засматриваются именно как на стройных танцовщиц))

Алиса в шубе из Лиса
#153

152, успакойтесь, я вот отличии от Вас не расписываюсь за всех, мне не надо соц опросов)) Что бы знать что толстухи из той подборки весьма на любителя. И я читала мужские мнения на мужских форумах и слышала достаточно мужских мнений по поводу женской красоты. Если б мужикам нравились толстухи я бы уже давно такою стала))))) Это не сложно залечь с фастфудом на диване))

Сифон и Борода
#154

Жирная тётка под никами "Мужчина-Михаил-Григорий-Самец-Печальная и т.д.!!!! хорош уже одну и ту же тему гнать!!! Жирные никому нах не нужны,иди успокойся,слопай сосиску в тесте и за всех мужиков тут не расписывайся!

Алиса в шубе из Лиса
#155

Путь от стройной к толстой весьма ленив и легок для большинства женщин, а вот обратно требует весьма большого труда и усилий., а еще и помощи врачей. И те женщины, которые смогли превратиться из толстушки в стройняжку, что-то не очень мечтают вернуться к своей толстой жизни, наверное их тогда поклонники замучали, все дай да дай за сальцо подержаться)))

Мужчина
#156

155 - подросток, иди выдави свои прыщи и сопли подотри!

154 - Толстухи - это типа Крачковской (да простит меня Наталья, как актрису я ее обожаю, просто пример), а роскошные женщины - это действительно роскошные, гладкие, вальяжные, достойные.

Гость
#157

Европа меняет сткандарты красоты.Тощие вешалки, похожие на мальчиков ,из моды вышли.Сейчас ценятся женщины, имеющие округлые бёдра и тонкую талию-классическую женскую "песочную" фигуру.

╚Фигура а-ля мальчик, без груди и попы, без мягкого перехода от талии к бедрам √ прошлый век, - говорит исследователь моды и дизайнер женской одежды Луи Бертран. √ Новый век требует новых героинь. Времена милитари и унисекса безвозвратно прошли, короткие стрижки √ лишь для тех, кому лень ухаживать за длинными волосами╩.

А Григорий прав-вешалки всех достали.Сколько можно об кости ударяться?

Майя
#158

158. Гость так никто и не спорит. Плоскогрудость, плоскозадость - это НЕ сексуально притягательно.

Но уж лучше быть вешалкой, чем толстухой с боками, которые поддерживают джинсы вместо ремня))

Мужчины не выбирают толстух, че за бред?

Также, как и нормальные женщины не выбирают лысых пузанков.

Сифон и Борода
#159

АХАХА! 157- я такой же подросток ,как ты- мужчина) Так и вижу тебя- сидит корова и жрет булку,крошки сыплются в клавиатуру,а сама пишет,от имени мужика,какая она сексуальная и желанная! Нормальный мужик на толстуху не позарится!

Сифон и Борода
#160

и вообще толстухи достали- и так нормальных тёлок не так много,так и тех хотят изуродовать!Неможется-купи себе вибратор,корова!

Мужчина
#161

161 - иди подрочи, м--дозвон! Телок тебе мало,да кто на тебя позарится, тупишь много.

Мужчина
#162

161, слышь, а мож ты баба? Бабский стиль письма. Сидит спирохета такая и щелкает по клавиатуре. Я ж тебя насквозь вижу.

Гость
#163
Красотко

Сообщение было удалено

Ахаха какая грудь маленькая!У меня в 14 и то больше была

Гость
#164
Гость

Сообщение было удалено

Оой да этих худых повсюду вагон и маленькая тележка Так же как и толстых Так что не это главное, а "фигуристость"

Гость
#165
Алиса в шубе из Лиса

Сообщение было удалено

По теме видно что ты этим так кичишься аж гордость из всех дыр прет Нечем больше чтоли выделиться??Бедненькая

Фелюня
#166

Вот распиз..лись тощики!!!! А сами к 40 годам тоже станут полными,тут-то роток свой и прихлопнут....

я
#167

автор, смотрите как обезьянки играют тут? да, нам нравятся в теле. ваши диеты засунте себе в задницу.

я
#168

я иногда виже этих уродин тощиих ептыть красота какая. стройные - таких выкидываю сразу. я люблю в теле.

я
#169

уродины тощие вам уже достали.

я
#170

признаться да. достали. где задница у вас?

Фелюня
#171

Ну,тока не так агрессивно.

Гость
#172

Да худых и тощих полно Вон подростки, например))

Гость
#173
Гость

Сообщение было удалено

Да я кичусь)) А почему нечем, краивое стройное здоровое тело это есть чем кичиться)) Вон толстые бабы под мужскими никами пытаются кичатся, а им не чем)) кроме как написать ой мужики любять толстых, а не моделей)) Дескать я больным анерексией моделям покажу противоположную болезнь - ожерение, отсутствие живота, те Брюхо, сало на спине, типо есть за шо держаться)) Хрудь сарделькой это женщино с формами)) А почему мне не по кичется если я красива и здорова))

Алиса в шубе из Лиса
#174

Да кичусь, кичусь стройностью)) Подтынутым телом)) Кичусь формами, от слова форма, а не размер)) Стремлюсь к красоте и здоровью и этим кичусь) ну стройная упругая, ведь круче автора, убого пытающегося выдать себя за мужчину)) Ну да я стройная, красивая, с красивыми упругими формами, даже после родов)) Ведь это не сало?? это формы)) это красота)) есть чем кичится, кроме как отожрать складки и типо я не модель, больная анарексией)) типо я больна ожрением и давай это пытаться демонстрировать, будто сало это лучше мальчиковой фигуры)) Я здоровая красивая женщина и этим кичусь, есть чем!!!

Алиса в шубе из Лиса
#175

авнарексички или бабы больные ожирением, ну одна фигня, больные тетки, а телка себя запустившая, ну больной анарексичкам антипод. А вот стройным красивым телом, подтянутым, именно этим и стоит кичится)) Когда у тебя ФОРМЫ упругие, грудь стоит, от слова форма, а не размер, ты легко ходишь, легко танцуешь)) Здоровье и красота это достойно, чтобы кичится))))))))))КИЧУСЬ И ЕСТЬ ЧЕМ))

Ай
#176

Блин вы в фитнес клубы ходите, красивые подтянутые стройые, млин насмотрелась *** без слез не взглянешь, некрасиво из 100 человек у 1 или 2 красивые фигуры не тостые, не худые (аля рост 167 вес 50) а нормальные... так что бесполезные все обсуждения что толстые *** без одежды, что худые трындец...

Senovala
#177
Григорий

Сообщение было удалено

автору надо к психологу. Манера письма напоминает последний крик умирающего :)))

да это я
#178

нах*р толстых!!!

худые и стройные всегда в моде!!!!

да это я
#179

нах*р толстых!!!

худые и стройные всегда в моде!!!!

Гость
#180

Красивые телки - forever!

Гость
#181

Худые и стройные это - две большие разницы :).

Драная чёкнутая кошка
#182
Гость

Сообщение было удалено

А если у девушки тонкие легкие кости ей убиться сразу?) и если ей не идут длинные волосы, все равно растить эту дебильную гриву?)) Идите лесом)

Драная чёкнутая кошка
#183

2 самые тупые фразы: "маленькая женщина для любви большая для работы" и "у худых не за что держаться/хвататься".

Простите, а зачем вам за что-то у них держаться?) Вы что, идете по гололеду, оп, поскользнулись, а тут пузатая женушка рядом, так вы ее за сиську значицца хватаете, и держитесь чтоб не упасть?) или вы идете вдвоем, и ДЕРЖИТЕ ее за попу, которой "нет" у худых?) я за руку не судьба держать?)

Гость
#184

Бывают полные женщины,стольже сексуальны,как худенькие и все наоборот,каждому свое

Гость
#185
Zaits

Сообщение было удалено

Так ведь модельные стандарты внешности придумали дизайнеры, а большая часть из них, как известно, педрилы. А весь мир подхватил их сексуальные предпочтения и последние 20 лет супер круто, если твоя баба - модель. Это типо звучит. а потрахать многие любят женщин в форме, которые сейчас считаются полными, толстушками, потому что их вес не 46 кг при росте 180.

Гость
#186
хохот

Сообщение было удалено

Ахренеть

Гость
#187

Гость

а еще наверное полных можно между лях е..бать, просто ноги им плотно сдвинуть, слюны туда слегка пустить чтобы смазать, и прямо между вот этих предписечных галифе. ладно вам девушки, даже меня, тощую не *** это возбуждает, а мужиков и подавно.

:-))) Тогда их можно в любое место драть, только складочки раздвинуть :)))

ахренеть

#188

[quote="Григорий"]Хочу сразу сказать от имени всех мужчин- НАМ НРАВЯТСЯ ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ! !!!!! @

Тебя кто уполномочивал на такие заявления? Мне полная женщина может понравиться только на необитаемом острове. да и то - в качестве харча.

#189

Оптимальные параметры женщин с точки зрения красоты и здоровья давно изложил Иван Ефремов в "Лезвии бритвы".

туда не попадает ни свиноматка ни вешалка.

В некоторой гипертрофированной манере наиболее привлекательную для большинства мужчин сексуальную фигуру женщины давно изобразил Бидструп.

#190
Гость

Сообщение было удалено

Была мженщина-кошка и т.д. а это - Тип - женщина-шарпей:о)

Гость
#191

А я вижу другое...больше любят стройных. Как ни крути)

братва
#192

А у тебя кроме проблемы на щет поесть или нет походу нет значит ты биологический урод худых баб придумали линивые мужики или пидорасты все худая попа мальчика с зади напоминает а замуж не берут

братва
#193
Рыжик

Сообщение было удалено

Ваш текст ты ходячий мешок отходов трупных

аня
#194

неправда

Гость
#196
Гость

Сообщение было удалено

Кстати очень приятно. Мы с любимой часто практиковали этот способ, потому что она настаивала на сохранении девственности до свадьбы.

#196
Григорий

Сообщение было удалено

Спасибо... Проржался....

Вот представил такое... ставлю раком, захожу сзади, беру руками за талию или пытаюсь ЭТО обхватить и мои рука соскальзывая тонут в складках ЖИРа....
Фу... аж передернуло от такого....
Не, я предпочитаю легко левой рукой подхватить за талию свое девушку 41 кг веса при росте 160см (спортивную, накачанную при ходьбе на пляже играют все мышцы от голени, бедер, пресса на идеальном плоском животе!) и в обнимку нести ее вместе купаться.
И это дается легко и с наслаждением. В том числе и эстетическим, потому как созерцать спортивное тело это супер! Когда весь пляж давится слюнями....
ой забыл сказать что ей 36... и есть ребенок.
Так что теперь смотрим кого первого в школе разбирают замуж... Худышек.
Далее смотрим на жен ведущих политиков, спортсменов мирового уровня, футболистов... что-то странное творится... жиртрестов я не наблюдаю там.

Теперь про мужчину.... -"Тряпка", которая не в состоянии завоевать и покорить сердце идеальной красотки 9-10 балов из 10 ввиду лени, пивного живота, ущербности нищенского существования будет довольствоваться тем кто ему дают.... жирнухами и для компенсации комплекса неполноценности и поднятия своей значимости громко рассуждать что ему нравятся жирные.... Потому как худые ему не дают.... А тем временем в туалете вечерами будет разглядывать очередную коллекцию нижнего белья ангелов Виктории Сикретс и сами знаете чем там заниматься....
Такова правда жизни....

#198

Да никто не сидит на диетах ради вас, успокойтесь. Сидят для своего здоровья, если уже пузо мешает шнурки завязывать.
Эта мужицкая членоцентричность бесит, будто весь мир крутится вокруг их *уя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: