Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны

Девочки здравствуйте!Мне очень нужен взгляд со стороны на свою проблему,я совершенно запуталась и не могу адекватно оценить ситуацию.У нас треугольник,был,по крайней мере.Мы с мужем находимся в процессе развода,когда зимой я уезжала в другой город на сессию,там я познакомилась с мужчиной,который из того же города,где живем мы с мужем.Встретившись пару раз,при прощании мы договорились увидеться дома.Потом было 2 месяца ежедневной переписки и отношения перешли некоторую грань.Он старше меня,бабник,много в нем отрицательных черт,но положительных тоже немало.Мы старались с ним честно обо всем говорить и он мне сказал,что сейчас серьезных отношений не ищет,может быть со временем.Писал,что любит меня по-своему и все такое.Лапши не вешал,степень своей "любви"сразу обозначил.Голову из-за меня он не потерял,но что-то такое было.Он почву зондировал,спрашивал о своих перспективах со мной,если он хотел бы большего(я имею ввиду семью)Потом я вернулась домой и он мне здесь продолжал писать и смс отправлять,всякие милые знаки внимания на фейсбуке,и тому подобное.Когда я еще была в другом городе,он сказал,что хотел бы свой ДР отметить со мной,просто видеть меня хотел бы...а получилось вот как...

GIF
Калиста
12 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

ну и как получилось?

Калиста
#2

дописываю...

.На нашу первую встречу дома я опоздала на час(были причины) и не смогла его предупредить,он меня не дождался,мы в пару минут разминулись.Потом свое ДР он отметил с друзьями.Дальше мы один раз погуляли,и на следующий день мой муж все узнал,и забыл о своем желании развестись.Муж написал Ему,потом позвонил и они проговорили 2,5 часа.Там много чего было сказано,муж настаивал на том,что я ему нужна,а ОН говорил,что свои позиции не сдаст,но сказал также,что не готов сейчас жениться на ком-то,но если бы у меня не было ребенка,не раздумывал бы ни минуты(мне же говорил,что дети не проблема).На следующий день мы встретились а потом все,муж еше раз ему позвонил и ОН пропал.Заболел,и я ему писала несколько раз сама,спросить как он.Потом я ему написала,что уеду домой,потому что с мужем все-таки развожусь,он сказал,что летом приедет,как и договаривались.Потом я стала вообще глупости делать,написала ему почему он пропал.Он мне сказал,что сам напишет,когда захочет.В субботу хотел встретиться.И вот 2 дня тишины и я сама(дура,согласна) написала ему,что уеду раньше,и попрощалась с ним.Он мне не ответил ничего.как будто меня нет.И я не понимаю почему.Он знал,что сейчас я не хочу снова замуж,я хотела тех отношений,которые у нас были,постепенного развития.Девочки,почему он мне ничего не сказал?Ведь можно написать " прощай,дорогая!" хотя бы.Все ясно без слов,когда мужчине нужно,он стену лбом прошибет,я,значит,ему не нужна.Но почему так?Мне от одной мысли страшно,что я его не увижу никогда.Писать ему я не стану больше,но я уже все испортила.Девочки,подскажите что-нибудь,так тяжело.Извините за многословность.

франция
#3

Как так получилось,что ваш муж с ним общался?Мне кажется,это самая большая ошибка.

эх, девчонки
#4

Вы же сами написали. что он бабник, поэтому ничего и не написал. Вы ему нужны, когда у вас нет проблем, так,для развлечения. Но подумайте, что на что вы меняете? Абсолютно в любом браке есть период охлаждения романтических отношений, и вы эту романтику просто добирали на стороне. Но это не стоит вашего семейного счастья. Миритесь с мужем, и попробуйте понять, чего вам не хватает в отношениях с ним и решить эту проблему. Вы молодец, у вас все получится. Удачи!

эх, девчонки
#5

А с мужем с вашим ему. поверьте просто было забавно говорить, тем более, как я поняла, он вас старше.

#6

решил с проблемами - ребенок, развод ваш - не связываться

"потом позвонил и они проговорили 2,5 часа" представляю... муж: петь, да нафиг она тебе нужна? я-то уже привык, а ты - молодой, свободный...

любовник: вась, да я жениться не собираюсь, вообще-то. да и ребенок мне твой ни к чему

муж: ааа, ну тогда ладно... слушай, может в субботу пойдем футбол вместе посмотрим?

франция
#7
Груша

решил с проблемами - ребенок, развод ваш - не связываться "потом позвонил и они проговорили 2,5 часа" представляю... муж: петь, да нафиг она тебе нужна? я-то уже привык, а ты - молодой, свободный... любовник: вась, да я жениться не собираюсь, вообще-то. да и ребенок мне твой ни к чему муж: ааа, ну тогда ладно... слушай, может в субботу пойдем футбол вместе посмотрим?

вот...вот...примерно так и поговорили :-)

Калиста
#8

Нет девочки,не так они поговорили.Все серьезнее,не смейтесь,пожалуйста.Муж просто с моего компа стал перехватывать все сообщения,так и узнал о нем.Он да,меня старше и мужа моего старше.Но почему прямым текстом-то не сказать,ведь взрослый мужик.

#9

автор, 8. мужчины не любят объяснений

гость
#10

Ищите третьего

Гость
#11

Калиста, он вам ясно сказал что не ищет серьезных отношений, с вами просто душевно и безпроблемно потр..ся не получится по-видимому, вот и срулил. особенно умилило что приедет летом :) Вот летом и созванивайтесь как договорились :)

Тата
#12

Калиста, остыл он. Как бы не грустно это звучало - интерес погас, бывает такое. Потому что пока женщина для них загадка, они рвут и мечут. Забудьте его, и скоро эта царапинка заживет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: