Гость
Статьи
Хочу всегда быть с …

Хочу всегда быть с моим любимым вместе

Сейчас столько разводов, просто страшно становится. Люди такие прагматичные, живут по принципу "стерпится - слюбится", во главу ставят не отношение, чувства, а материальные блага и выгоду. Я не утверждаю, что везде твсе ак, но то что такое очень часто встречается - это факт. А я хочу быть с одним своим любимым вместе навсегда, вырастить детей, потом нянчить наших внуков, и даже в 80 лет быть вместе и держать друг друга за руку! Куда деваться от страхов? Мне кажется, это почти нереально. Хотя я уверена в моем молодом человеке, и для него привязанность очень много значит, он не променяет меня на что-то "новенькое", но все равно верить слепо невозможно, даже самой себе! Помогите успокоиться!!!

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

если не верить любимому человеку, то лучше вообще не жить вместе... все, что надо вам и так расскажут лучшие подруги ((... не верьте никому , только любимому

Керен
#2

Успокойтсь. Вам расхочется.

Фигушка
#3

Ника а сколько вы вместе?

#4

Я вас понимаю автор,вокруг много измен,предательства,лжи....думайте о хорошем,живите сегодняшним днем.Не заморачивайтесь...

#5

Я вас успокою: такие настроения у вас ненадолго. Скоро вам и ваш МЧ надоест, и вы ему, и ваще все не так будет, как вы тут планируете. Но это не повод пугаться! Радуйтесь тому, что у вас есть в данный момент.

Гость
#6

бегите с вумана. Сразу успокоитесь

Ника
#7

Фигушка, шестой год вместе

Крыса, мы уже надоели друг другу и перебесились, теперь стали как единое целое. Мы говорили с ним об этом, он тоже так считает, но я все равно боюсь, и не знаю как выкинуть эти мысли из головы.

#8
Ника

Сообщение было удалено

Шесть лет вместе живете? Или только встречаетесь? Это огромная разница!

Ника
#9

Крыса, разница? Год встречались, 4 года живем вместе, летом свадьба

#10
Ника

Сообщение было удалено

"Год встречались, 4 года живем " - итого 6 лет вместе :)))

Ника, вы не заморачивайтесь только. Все будет хорошо!

Рыпка
#11

Тут вчера уже кто-то процитировал песню "Если у вас нету тёти". Ника, спойте её себе. А я живу по девизу Остапа Бендера - "будут бить, будем плакать." И вам того же советую. И ещё есть замечательный грузинский мультик, про то, как одну девочку послали к колодцу за водой.

Ника
#12
Крыса

Сообщение было удалено

Я написала, что шестой год, а не шесть лет

Ника
#13

5 лет и 3 месяца

Лина_лина
#14

Никочка, держите себя в руках. Меньше заморачивайтеся, а вообще советую почитать Вам книжку одну интерессную, я думаю поможет, если заинтересует - напишу в личку. Мне очень понравилась, сразу говорю - это не на религиозные темы! Оставляю мыло elians@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: