Гость
Статьи
Дайте совет умные дамы …

Дайте совет умные дамы и господа! (Про знакомство с парнем)

Сегодня познакомилась с парнем! В автобусе. Дело было так, я села сзади него. У него сломалась сидение, и так получилось, что оно на меня навалилось. Ну в общем, мы в шуточной форме перекинулись парочкой слов, а потом он протянул мне бумажку с его номером и сказал" надеюсь вы ответите мне взаимностью?" Я взяла бумажку и улыбнулась!
Вот такое вот знакомство! В жизни первая никогда не звонила.
Вопрос. Что делать, звонить или нет? И если да, то как быть и что сказать?

GIF
Романтишная
20 ответов
Последний — Перейти
пешеход
#1

ЗВОНИТь,а что сказать..,не знаю))

Д-те
#2

Да ну, я б не стала звонить, слишком деловой, избавил себя от проблем, мол если надо сама позвонит, а если нет, то нафиг на нее время тратить))

Д-те
#3
пешеход

Сообщение было удалено

Сказать это я, Клавдия, которую вы в автобусе придавили и даже имя не спросили

Гоу-гоу
#4

обрушил свой поджопник на даму, дал визитку что бы вы сами к нему обратились за компенсацией - не джентельмен и жмот.

#5

Киньте монетку. Выпадет орел - звоните, решка - ну и хрен с ним...

Гостья
#6

А если он сам сиденье сломал,что бы на вас навалиться???Не думали?Может он пикапер,и это его способ дурочек разводить)))))А если серьёзно,то настораживает тот факт,что он с собой "бумажку с его номером" возит))))Интересно,многим он так на колени падал))))Реально насмешили,автор)))))

Аня
#7

Звонить. Прямо так и сказать,вы помните,вы меня в автобусе креслом придавили,потом телефон для чего то(???) дали.Хи-хи!Зачем? Раз дали,вот я и решила позвонить. Как вы себя чувствуете после падения? И бла бла бла. Побольше шутливого тона. Вспомнит - разговор завяжется,а там по ходу. Не вспомнит - Ах,как жаль,наверно я номером ошиблась и кладите трубку.

Вы в любом случае в выигрышной ситуации. У него вашего телефона нет(пока) и мучаться в ожидании звонков вам не нужно.

Если будет любопытно,можно позвонить ещё раз,через пару дней. Прикинуться,что звоните в первый раз и,в зависимости от его памяти,рассказать про всё опять и ещё добавить,как вы перед этим звонили и "не туда" попали. Я б поиграла по полной,если понравился. А время покажет. Я когда студенткой была ТАААК голову парням дурила,но по-доброму :))

Романтишная
#8
Гостья

Сообщение было удалено

Не не возит. он ко мне перед этим повернулся и спросил: У вас ручка будет? Я дала, и он на билете свой номер и записал!

Аня
#9

Если он вам не понравился или у вас куча знакомых,то можно конечно и не придавать значения,но по моему опыту самые интересные знакомства именно несколько странные и случайные. Может он ваша судьба,а вы просто не позвоните :( Будете ждать,пока опять в автобусе столкнётесь и он вас не вспомнит?

Я как-то познакомилась по междугороднему телефону. Парень несколько раз попадал ко мне,просил какую-то Алёну. Я вежливо ему объясняла,что он не туда попал. На раз 5-й мы уже хихикали с ним вовсю,проболтали больше часа и в конце он попросил мой нормальный номер. Я ему объяснила,что у меня есть уже почти муж,и новые знакомства меня не интересуют. Тогда он дал мне свой номер и просил,если будет интересно,звонить в любое время. Я позвонила ему где-то через год. Просто так,под хорошее настроение. Но он меня помнил. Мы с ним хорошие друзья-собеседники по телефону. Я его никогда не видела. Моего номера он так и не знает. С Алёной уже расстался. Мой муж только смеётся.

Романтишная
#10

Вот так удивительная история у Вас, Анютка!)))

Да.... может стоит не упускать... в последнее время, у меня действительно голяк на личном фронте.

Боюсь позвоню, не подберу слов, запнусь....

Что сказть-то?

Может смс написать?

Гость
#11

Сразу не звоните,выждите день-два,а потом смс пошлите,сам позвонит и найдет что сказать..

коша
#12

А я бы позвонила))) Правда вы в выгодной ситуации, номера у него вашего нет, и мучиться в ожидании не надо)))

Позвоните, не все же скоты в конце концов))) Может это судьба)))

Гость
#13

боишься звонить напиши смс.

НадЯ
#14

ЗВОНИТЬ))

сказать: я девочка из автобуса, ты упал блин на меня придурок!че в кино шоль позовешь или в кафе....че молчишь??любишь так и скажи)))

Романтишная
#15
НадЯ

Сообщение было удалено

Ха-ха, прикольно!)) а если смс, то какого содержания?

Анна
#16

Не надо смс - просто звони

Скажи - ты упал на меня в автобусе и зачем -то дал номер.

Слушаю!

НадЯ
#17

15. Романтишная | 17.03.2010, 11:45:13 [2882945650] Романтишная

НадЯ

ЗВОНИТЬ)) сказать: я девочка из автобуса, ты упал блин на меня придурок!че в кино шоль позовешь или в кафе....че молчишь??любишь так и скажи)))

Ха-ха, прикольно!)) а если смс, то какого содержания?

Не люблю смс))лучше лично, я всегда парням которые паляться на меня в автобусе или в общественном месте говорю: Че смотришь то и мольчишь?Хватит со мной тут в гляделки играть...робкий он больно...любишь - так и скажи!)))ахаха))чуваки в шоке,мне весело...может по этому у меня нет МЧ, зато я веселая)))

зигзаги
#18

я бы позвонила. это всегда интересно, тем более, что Вы ничего не теряете=)

Романтишная
#19

Спасибо всем! В субботу позвоню!

Полина
#20

Романтишная, позвони. Что ты теряешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: